Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

КОШАЧЬИ ПРАВИЛА 1. ТУАЛЕТ Всегда следу

КОШАЧЬИ ПРАВИЛА
1. ТУАЛЕТ
Всегда следуйте в туалет за Человеком. Делать ничего не надо - просто
сядьте рядом и смотрите на него обязательно круглыми глазами.
2. ДВЕРИ.
Никогда не оставляйте открытыми двери в квартире!!! Чтобы открыть дверь,
необходимо встать на задние лапы и надавить на нее передними (иногда
предварительно нужно повисеть на ручке). После того, как дверь открыта,
можете идти дальше по своим делам. Если вам удалось открыть входную
дверь, не уходите!!! - сядьте рядом и поразмышляйте, особенно полезно
это делать во время дождя, ветра или сильного холода.
3. ПОМОЩЬ.
Если один Человек ничем не занят, а другой наоборот по уши в работе -
обязательно будте рядом именно с ним. Это называется "помогать". Вот
несколько правил
- если Человек стоя готовит пищу, спрячьтесь за его левой ногой - так
вас трудно заметить и поэтому у вас больше шансов, что на вас наступят,
после чего обязательно возьмут на руки и приласкают!!!
- если Человек читает книгу, расположитесь около его лица, желательно
между его глазами и книгой, если только вы не можете лечь
непосредственно на книгу.
- если Человек занят с бумагами, развалитесь на них, чтобы закрыть
как можно больше текста и притворитесь спящей, но периодически
"просыпайтесь" и гоняйте по столу ручку или карандаш, если вас
отодвинули, сидите на краю стола и смотрите на Человека грустными
глазами - вас обязательно возьмут на руки и приласкают.
- если Человек читает газету, развернув ее перед собой, надо
обязательно прыгнуть в самый центр газеты. Люди любят прыжки.
- если Человек работает за компьютером, пройдитесь по клавиатуре,
погоняйтесь за указателем мыши на экране, а потом обязательно
развалитесь поперек рук Человека, как только он начнет печатать.
4. ХОДЬБА
Как можно чаще и как можно быстрее пробегайте прямо перед ногами
Человека, когда он идет куда-то. Особенно полезно это делать, когда
Человек несет что-то большое, на лестницах и в темноте. Это помогает
Человеку развивать реакцию и координацию движений.
5. СОН
Ночью спите обязательно на Человеке, по возможности так, чтобы он не мог
повернуться. Очень полезно спать на голове Человека.
6. ПРЯТКИ.
Иногда прячтесь в местах, где Человек не сможет вас найти, не выходите
три-четыре часа ни при каких обстоятельствах. Это заставит Человека
паниковать (Люди это любят) от мысли, что вы сбежали или упали с балкона.
Когда вы появитесь, вас обязательно поднимут на руки и приласкают,
вероятно даже, что поцелуют и дадут в два раза больше еды, чем обычно!!!
7. ЕЩЁ ОДИН СОВЕТ.
Почаще запрыгивайте на шторы или одежду и висните на передних лапах -
это очень полезно и Людям нравятся затяжки!!
8. ПОСЛЕДНИЙ СОВЕТ.
Как можно чаще забирайтесь к Человеку на грудь или на плечи так, чтобы
быть ближе к лицу Человека, затем повернитесь к ним задом и задерите
хвост - Люди это любят!!! Не забывайте делать тоже самое, если к Людям
пришли Гости.
29.03.2002 16:47:33,

27 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
какая прелесть! :). 29.03.2002 18:14:02, -Emerald-
OFF. Emerald, помнишь, ты здесь Рубину цитировала? Из какого произведения это было? Перечитала почти всё, но не встретила того рассказа. 29.03.2002 18:19:20, Вербочка
про иврит или про взрывы? 29.03.2002 18:20:32, -Emerald-
Иврит. Про взрывы не читала. 29.03.2002 18:23:05, Вербочка
и то и другое можно почитать здесь, в разделе "тексты". Рассказ про иврит называется "Я НЕ ЛЮБОВНИК МАКАРОН", или кое-что из иврита
29.03.2002 18:29:45, -Emerald-
Хи-хи! Я на этом сайте завсегдатай! :о))) Спасибо. Мне нужно было именно название.
Жаль, что там «Двойной фамилии» нет. Я хотела Подсолнуху послать, она любит подобные эмоциональные вещи.
29.03.2002 18:35:06, Вербочка
Всё в точку. Покажу мужу - он будет счастлив :) 29.03.2002 17:19:58, Ёлка1
У меня сейчас посередине экрана хвост кошачий туда-сюда как брызговик. И периодически нога падает. Она на мониторе спать обожает. :( 29.03.2002 18:06:48, Анка aka Провокатор
OFF. Леночка, привет. 100 лет с тобой не общалась... Как Сонечка, как самочувствие? 29.03.2002 17:21:24, Вербочка
Вербочка, спасибо, всё отлично!
Вчера таскала ее на работу, она себя замечательно вела, на всех смотрела и улыбалась, 2 часа - ни единого хныка! А я тоже нормально. Я всё тут стараюсь читать, но не всегда удается писать:) Посмотрела твои фотки, которые ты добавила в альбом - фотомодель! Класс!
29.03.2002 17:24:46, Ёлка1
Молодец Соня!!! Она тебе хоть спать дает? Как часто нoчью просыпается?

За комментарии по поводу фоток - спасибо.
29.03.2002 17:41:47, Вербочка
Да вот я всё пытаюсь раскумекать ее расписание. Она спит очень глубоко где-то с 7pm, и если ее не будить, то может проспать до 1am (6 часов). А ночью обязательно просыпается каждые 3 часа поесть, правда, потом засыпает. В 6 утра хочет общаться. Короче, не знаю, как мне сдвинуть этот ее 6-часовой блок на попозже. Хотя, грех жаловаться: она всё-таки ночью между кормлениями спит... 29.03.2002 17:48:02, Ёлка1
Лен, потерпи, она еще слишком маленькая. Вот увидишь, расписание само по себе сдвинется, со временем.
Я вообще поняла, что нужно быть терпеливой. Помнишь, я жаловалась, что Санька мой спать только в моей кровати хочет и волосы мне теребит, засыпая? Я пару ночей с ним воевала, от чего весело было всей семье и соседям - он кричал, как резанный, требуя своего. Я сдалась. Перестала на это внимание обращать, а через пару месяцев, Сашка, вдруг стал засыпать сам и волосы перестал требовать. Теперь он вполне сознательный молодой человечек, на волосы мои обращает внимание только когда жалеет меня. Гладит и говорит: «мама хоeшая»...
29.03.2002 18:09:39, Вербочка
Хочу кошечку!!! 29.03.2002 16:58:57, Крыска
Чтоб она тебя съела?:))))(Ты же Крыска:)) 29.03.2002 17:13:17, Нана-на
Крыски любой кошке могут фору дать! :о) 29.03.2002 17:24:03, Крыска
Тоже верно:))) 29.03.2002 18:08:15, Нана-на
....то же самое повторяет мой муж с настойчивостью, достойной лучшего применения:((( Я пока держу оборону.
К сожалению, даже на аллергию сослаться не могу,т.к. мы все ну настолько не аллергики....
29.03.2002 17:06:13, Лангуста
Ты не понимаешь о чем говоришь. Это не шутка, это все абсолютно так и есть. :( Уже три раза кошку с клавиатуры согнала. :( 29.03.2002 17:04:15, Анка aka Провокатор
Я понимаю - у нас всегда кошки жили в Москве. :о) Сейчас, к сожалению, не можем себе животных позволить. 29.03.2002 17:06:29, Крыска
А у меня почему-то очень резко отношение к кошками изменилось после рождения Юльки. Точно знаю, что будь сейчас у меня выбор, не завела бы. Но выбора нет. :(( 29.03.2002 17:13:43, Анка aka Провокатор
А почему? (А то я очень кошечку хочу, у нас всегда кошки жили) 29.03.2002 17:17:59, Арина
Наверное, потому, что раньше к ним было отношение как к ребенку. А на фоне ребенка стало понятно, что это просто глупое назойливое животное. Но я, конечно, все равно ее люблю, дрянь эту. Но новую заводить бы не стала. Просто у меня хлопот и так черезчур много, а это дополнительные, хоть и не очень большие, но иногда и на них сил нет. :) 29.03.2002 17:23:47, Анка aka Провокатор
Анка, я, кстати, хотела спросить: Когда Юлька начала ползать, как вы делали, чтобы она кошкину еду не ела и в песок не лазила? 29.03.2002 17:33:48, Ёлка1
Я не помню, чтобы мы что-то особо делали. Просто дверь в туалет закрывала и миску на стол или стул ставила, в моменты, когда Юлька в направлении туалета или кухни рулила. :)) 29.03.2002 17:59:49, Анка aka Провокатор
Класссс:)))))))))))))) 29.03.2002 16:57:42, Нана-на
:))))) 29.03.2002 16:53:35, Чернобурка

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!