Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

2Adviser :)

А родственницы в Москве -где-то 72 года рождения у тебя нет? Подумалось:).
И еще - говорят, что Никитины по Америке сейчас выступают - ты про Кливленд что-нибудь знаешь?
27.03.2002 22:59:16,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
это ... я была на Никитиных, короче :). Подробности - голосом :). 27.03.2002 23:11:21, -Emerald-
а письмом можно?
ну хоть в двух словах...
27.03.2002 23:21:53, Дракоша
ладно, напишу здесь, хотя терпеть не могу говорить плохое про людей, которые мне действительно нравятся.
Они давали в Чикаго два концерта: один, вечером, для взрослых и второй, на следующий день (днем), для детей. Мы ходили с детьми на детский. Впечатления остались не радостные. Во-первых - репертуар не был расчитан на детскую аудиторию, скорее на их родителей. Неуместно смотрелись шутки по поводу того кто, где и с кем сколько выпил и т.д. Во-вторых Никитин, пардон, забывал слова, а Татьяна ему раздраженно подсказывала, в - третьих, меня покоробила когда Татьяна менторским тоном сказала "нельзя!" детям которые примостились поближе к сцене. Концерт длился 45 минут, цена билеьа была 15 $, на детей тоже.
Не смотря на все это моим детям понравилось :). А это самое главное.

Те, кто был днем ранее на взрослом концерте, а потом привели детей на детский говорили, что взрослый концерт был горазло лучше, душевнее что ли, а детский выглядел как попытка срубить деньгу. А на взрослом не была, сранивать мне не с чем.
Еще раз скажу, что Никитиных очень люблю (ла?) и слушаю с удовольствием. такие дела.
27.03.2002 23:32:19, -Emerald-
Спасибо.
27.03.2002 23:37:30, Дракоша
Adviser :)
ммммм. Нет кажется. По краинеи мере никого, о ком бы я знала. И вообще они уже почти все либо уехали оттуда, либо умерли.

Про Никитиных - не слышала

ЗЫ: Зенит - сила forever, правда? :)))
27.03.2002 23:02:23, Adviser :)
Я как раз твои фотографии по ссылке смотрю:). Солнечный день - какая красота!!!
А про родственников - это хорошо:). Не люблю я ту барышню:)
А про Никитиных - а ты вообще знаешь про концерты у нас? А то я в такие места не хожу, где кто-нибудь что-нибудь знает. Может ссылочку дашь?
27.03.2002 23:05:54, Пелагея
Adviser :)
Да в русских газетах и в русских магазинах публикуют. Я тоже не в курсе, потому как в целях психологическои безопасности :) стараюсь как можно меньше пересекаться с нашеи community. Есть такая газета - "Русскии магазин" - ее Фанштеин делает (может слышала?) на нее по-моему бесплатно подписаться можно (или можно было)

Про фотки - спасибо
27.03.2002 23:18:36, Adviser :)
Помню я Файнштейна, с газетой его :)) А еще у вас там есть такой персонаж - Фрумкер :) Знаешь такого? Кругленький такой, у него Егоров и Ким домашние концерты устраивали, он еще негодует, что Губерман у него эпиграммы крадет :))) Эх, Кливленд, родина моя... 28.03.2002 00:05:52, Ёлка1
Adviser :)
Неа, не знаю. Я же говорю, что стараюсь от них подальше. Я только иногда случаино сталкиваюсь и так быстро-быстро обходить подальше :))) Слишком редко люди нормальные встречаются. И зачастую все-таки они вне диаспоры 28.03.2002 00:22:21, Adviser :)
Да, я тебя понимаю. Если задаться целью симпатичных людей найти, надо пол-общины перелопатить, и желания нет никакого. Я за 6 лет там наскребла человека 4 милых верных друзей... Хочешь - познакомлю ;) 28.03.2002 00:26:52, Ёлка1
Adviser :)
Очень хочу!!! 28.03.2002 00:50:59, Adviser :)
Физтешка
А ты тоже в Кливленде?!?!?!?! 28.03.2002 00:56:28, Физтешка
Ты пропустила наши жаркие попытки договориться о встрече???:))). У нас даже общий знакомый есть:)) 28.03.2002 01:01:52, Пелагея
Физтешка
А мой знакомый - никому не знакомый?
Мой микрошеф? Или его жена.
28.03.2002 01:09:36, Физтешка
Мы же очень молодые для дружбы с твоими шефьями:(. А Адвайзер - она вообще-то в несколько другом кругу - не академическом, поэтому тоже вряд ли. Но ты ее еще раз спроси. 28.03.2002 12:52:26, Пелагея
Я в русском магазине последний раз была... не помню. Может полгода назад. Надеялась на халяву - то есть без общения с комюнити:) узнать все. Эх, не удалось!!! 28.03.2002 00:05:12, Пелагея

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!