Раздел: Ситуация в мире

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Adviser :)

В продолжение к снегу

А сегодня-то солнце светит!!!

Еще пару днеи назад снег на три дня обещали и на след. неделе тоже. А теперь - весна!!! Ура-весна!
27.03.2002 22:01:00,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Весна! Достать чернил и плакать :).
А лучше пива и на лавочку под Ломоносовым :).
27.03.2002 23:14:58, -Emerald-
Физтешка
И у нас светит. Думаю фотоаппарат сейчас взять за ребенком в школу, добить последние кадры, а то извела вчера по сумрочному снегопаду вчера и в полутемном катке, небось плохо выйдет. 27.03.2002 22:18:46, Физтешка
Нина
Эх и не говори!:0)Прям даже настроение улучшилось!:-))) 27.03.2002 22:30:04, Нина
Физтешка
Кто о чем, а тебе подозреваю душу греют дорожные условия :)))). 27.03.2002 22:33:00, Физтешка
Нина
:-)Это тоже,мне всю зиму везло:-)
Но я ж родилась весной,поэтому мне весеннее солнышко душу греет:-)
27.03.2002 22:34:43, Нина
Adviser :)
Я тоже хочу фотоаппарат. Мне тут на ДР на прошлои неделе подарили новыи Зенит вместо старого моего Зенита, а мне даже попробовать некогда :( Его ж чтоб как надо попробовать, нужен день и желательно светлыи... Может в воскресенье хотя бы получится...

27.03.2002 22:25:00, Adviser :)
Физтешка
А я грохнула наш старый Зенит перед отъездом (такие фотки им получались!). Мы тут долго маялись и приценялись и купили Никон Ф80. А теперь маемся и приценяемся к сканерам :)))). 27.03.2002 22:29:46, Физтешка
Adviser :)
Зенит - моя первая любовь. мои старыи - это фотоаппарат моего брата Зенит-Е выпущенныи под олимпиаду, с символикои. Т.е. ему уже + - 20 лет. В нем увы начала иногда в жару заедать шторка, а здесь я не нашла никого, кто взялся бы чинить. :(
Я даже выставлят пыталась кое-что этим Зенитом сфотканное

http://www.sight.ru/search.emax?searchstr=%D1%EE%F0%EE%EA%E8%ED%E0&Submit=OK&what=1

Ну вот. А здесь оказывается тоже можно купить новыи зенит. Он продается с тем же Гелиосом, только в ужасном пластиковом корпусе и тряпичнои сумочке. Принцип работы - по прежнему шторки... Стоп. Меня понесло что-то.:) Прошу прощения. Закругляюсь.
27.03.2002 22:48:29, Adviser :)
Физтешка
Здорово!!!!!! Я мужу покажу, ладно?
А у нас был Зенит с объективом Зенитар и еще кучей каких-то, старенький, после падения заедать шторка начала (тоже :)), поехали в Красногорск чинить, сказали, что лучше новый купить, но муж новый Зенит не одобрил, запал на Никон.
А мой все жалел, что в Кодаке работает и не может свои фотки выставить на конкурс кодаковский (он тогда наснимал подружки венчанье, все были с навороченной техникой, а ён скромненько, но, понятное дело, лучше всех).
А печатать? Печатать? Профпленку здесь не ахти печатают или дорого. Леандра сказала про Е4 лаб, но я еще не смотрела, что это.
27.03.2002 22:59:25, Физтешка
Adviser :)
Покажи конечно, но это все равно любительство :)

Мои муж Зенит тоже не одобрил.

Печатаю я в экспресс-лабе в основном. Делают тут
гадко. Ч/б отправляла в кодаковскую фирменную - тоже гадко. До профессиональнои руки не доходят и дорого :(
27.03.2002 23:13:40, Adviser :)
Здесь везде гадко и в вольфс-камере и в кодаке и в Е6 27.03.2002 23:16:53, -Emerald-
Adviser :)
:( 27.03.2002 23:21:04, Adviser :)
Е6 :) 27.03.2002 23:01:32, Леандра
У мужа тоже Зенит был долгое время. Мы даже бабушку нашу сюда Зенит просили привести. 27.03.2002 22:55:55, Пелагея
Нина
Мы сюда привезли наш зенит,верней мужнин,тоже старый,фотки сделанные им-всегда высшего пилотажа!:-) 27.03.2002 22:59:30, Нина

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!