Раздел: Поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Удивилась

Это все про грудь:)))). Неужели вы бы иначе любили мальчика, чем девочку? То есть девочку кормить бы стали - а мальчика нет? Или девочку обнимать бы стали - а мальчика нет?
27.03.2002 17:17:33,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Net konechno :) 27.03.2002 17:48:32, ДинаБ
Просто меня вчера спрашивали про грудное вскармливание - и ощущение, что если бы у меня была девочка - народ к этому иначе бы относился:) 27.03.2002 18:41:03, Пелагея
:) 27.03.2002 18:56:41, ДинаБ
Физтешка
Так ведь все понятно, чему удивляешься, вопрос открыто прозвучал.
Опасения ранней сексуальности.
А что твой психолог знакомый говорит?
У нас в семействе как-то все органично проистекает, никто ни от кого не прячется и не выставляется. Ну естественно все это. И все мы под одеждой голые, куда деваться.
Мне кажется, что мои меня как объект не воспринимают :). Старший по жизни против телячьих нежностей, младший - лизунчик. Никаких отклонений замечено не было :), хотя топлес дети меня видели, а как на диком пляже еще переодеться :). Если родители не обращают на это внимание с неправильными акцентами, то все будет ОК.
А у тебя случай круче. Ты кормишь старшего. Вот и интерес.
27.03.2002 18:55:43, Физтешка
Кстати, мой психолог говорит, что ребенок должен САМ оторваться от матери. Кто не смог сделать это САМ - то есть его подопнули - тот может иметь проблемы всю оставшуюся жизнь. Эдипа-то от мамы рано оторвали:). А кто сделал это сам - в детстве - он как раз и развивается очень правильно и хорошо. 27.03.2002 19:52:56, Пелагея
Bozhe moi,nikogda ne dumala chto kormlenie grd'yu mozhet okazyvat takoe vlianie na psixiku -:) 27.03.2002 20:03:25, Ornella
Может. Громадное. Из кормления часто выливается особое отношение к ребенку. Можно конечно кормление ТАК обставить, что потом ни один психотерапевт не поможет. 27.03.2002 20:17:42, Наташа В.
При чем тут кормление грудью? Я вообще сейчас про Эдипов комплекс - или комплекс Электры - говорят, что проблемы бывают именно у тех, кого подгоняли расти и отталкивали- "ты уже взрослый"- а вовсе не у тех, кого не спешили отпустить 27.03.2002 20:14:25, Пелагея
Физтешка
Я-то в свое время смотрела на грудное кормление старшего, как на дополнительный иммунитет, а теперь доходит, что это хороший способ, чтоб не ревновал к меньшОму, способ выражения материнской любви. А то помню, как он стал проситься на ручки (уже большой был) и т.п. :)))). 27.03.2002 22:25:24, Физтешка
И это тоже:). Там МНОГО всего полезного происходит:))). Они еще вместе друг другу титю подталкивают, если один отцепился нечаянно, друг друга за ручки держат:) 27.03.2002 22:34:13, Пелагея
Физтешка
А ты была в молодости чадолюбивой?
Я вот нет, я вообще не подозревала, что люблю детей :). Да и не хотела их особо, сами пришли :). До всего надо довзрослеть видимо. Моя мама сказала, что не ожидала, что я буду такой хорошей мамой :). Ну это она загнула, но.
27.03.2002 22:50:42, Физтешка
Я - была:). Я в детстве хотела вырасти и быть мамой:). А потом - забыла. И теперь - уже ТОЛЬКО мамой - не хочу. А жаль. И всегда любила с детьми играть. А теперь :(((. Чужие меня часто вообще утомляют в большом количестве. Мои ангелы:))) - только изредка:))). Стареем. 27.03.2002 23:09:17, Пелагея

Читайте также

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!