Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

С Песахом наступающим разрешите поздрави

С Песахом наступающим разрешите поздравить. Всех евреев и так сказать примкнувших:-))) Так что Хаг Самеах! Я хлeбушек то уже заморозила:-)
27.03.2002 13:53:41,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я, так сказать, примкнувшая. Поздравляю!:)) 27.03.2002 18:06:51, Лангуста
Spasibo, spasibo, doyedayu poslednyuyu bulku :) Peisah kosher ve-sameah!!! 27.03.2002 17:59:33, ДинаБ
И от меня примите поздравления! :-))) 27.03.2002 17:20:58, Арина
A ono togda zhe kogda u nas Pasha? V voskresenje? :) 27.03.2002 17:02:57, Чебурашка
NTL
net, uzhe segonja (vecherom) :) 27.03.2002 17:09:26, NTL
Adviser :)
Я бы сказала С сегодняшнего вечера и до след. четверга. Длинныи празник.

Всем празднующим - поздравления.
27.03.2002 17:31:51, Adviser :)
a :) Nu tada pozdravljaju vseh prazdnujushih, hotja sama i ne :)) 27.03.2002 17:10:57, Чебурашка
Spasibo,devochki-:)
Dai vam bog mira i schast'ya!
27.03.2002 16:59:41, Ornella
И от меня всяческие поздравления:)) А хлеб у нас только для мужа, тем более, что с работы могу в любой день притащить:))) Они у нас сами пекут, и в Песах тоже... 27.03.2002 15:57:21, Нана-на
NTL
Hag Sameah! :)

и я хлебушка заморозила
27.03.2002 15:47:32, NTL

Читайте также
Как эффективно отбелить тюль и продлить его жизнь
Надоел пожелтевший тюль? Хотите вернуть ему сияющую белизну, но не знаете, с чего начать? В нашей новой статье вы найдете полный гид по отбеливанию тюля в домашних условиях! От проверенных народных методов (зеленка, соль, перекись) до современных кислородных отбеливателей
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!