Раздел: Поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вчера посмотрела интересный репортаж на

Вчера посмотрела интересный репортаж на тему того, что сейчас в разработке находится прививка от действия алкоголя и наркотиков - героина, кокаина, табака и канабиса. Т.е. проникая в организм наркотик не производит никакого действия на мозг и не дает никакого эффекта.

Привили бы своего ребенка такой прививкой?

Я вот задумалась, с одной стороны хочется сразу сказать "да" и оградить себя от проблем наркомании и т.д. А с другой стороны - т.о. ты не оставляешь ребенку выбора.

В общем, все идет к тому, что когда-нибудь общество окончательно избавится от зависимости от наркотиков и алкоголя.
26.03.2002 22:48:00,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вечное лето
Что-то слабо верится, что такое возможно. А если бы было возможно, то я против. Алкоголь и наркотики злом не считаю, если всему своё время и мера. 26.03.2002 22:52:56, Вечное лето
Вы считате, что для наркотиков есть мера? 27.03.2002 08:46:52, Чернобурка
накотики употребляют давно и некоторые при этом еще и живут по сто лет 27.03.2002 09:37:37, Шин

я и так и сяк не оставляю выбора.
26.03.2002 22:49:55, Искра
Ya postarayus' takogo vibora toze ne ostavit' :) 26.03.2002 22:57:51, ДинаБ
Подробности, пожалуйста:) Как удается? 26.03.2002 22:53:29, Лангуста
А как твоим родителям удалось сделать так, что у тебя нет алкогольной зависимости ? 26.03.2002 22:57:02, Искра
Личным примером:( 26.03.2002 23:01:58, Лангуста
Вечное лето
Что-то не вижу связи. Знаю несколько семей, где только один из трёх детей, имеет проблемы с наркотиками. Что же с ним не так сделали, чем с другими. 26.03.2002 22:59:30, Вечное лето
Да, у меня в Москве у соседей та же трагедия. Приличная семья. Старшая дочка - образцово-показательная, младщий сын 2 года назд умер от героина. Жили все в одной квартире. 26.03.2002 23:01:37, Лангуста
Kak govoritsya, v kazhdoi isbushke - svoi pogremushki...
Dumayu pricihiny tomu byli. U druzei moix roditelei tozhe podobnaya tragedia proisoshla - edinstvennyi syn sel na 10 let v tyur'mu (pokushenie na ubiistvo)
Sem'ya OCHEN poryadochnaya i obrasovannaya, i vse-zhe, ob'yasnenie etomu nashlos'.
27.03.2002 00:00:54, Ornella

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!