Раздел: Как быть?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

U mena poyavilsa strah-2

DEvuchki, spasibo vam za otveti. Dobavlu, chto ya ne boyalas' ran'che, no posle odnogo "provala" poyavilsa etot strah. Ya naoborot, daje slichkom perestrahovivayus' vsegda. I estestvenno, kogda rulila 110 km/chas, to bila uverena, chto nichego ne sluchitsa. Kogda seychas razmichlayu, to vse-taki, eto vina instruktorchi. Zachem ona orala? Ey naoborot nado bit' psihilogom v takoy situacii i napravit' uchenika, a ne orat'. Ya ne prava?
26.03.2002 12:03:36,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Согласна с вами. Вина инструктора. Кстати, когда я училась тут в автошколе,т.е. до прав мне было еще далеко, то я ездила по автобану не 110 км/ч, а все 160. С инструктором, естественно. И ситуации пару раз были критические. Но он _никогда_ не позволил бы себе на меня наорать, ни в одной ситуации.
Если орет - непрофессионализм обычный.

На мою знакомую тоже первый инструктор наорал, когда она у него начала заниматься. После этого она сразу же перешла к моему инструктору, первый потерял элементарно много денег таким образом.
26.03.2002 19:20:33, Лангуста
Ja vypadaju v osadok! 26.03.2002 19:24:56, Анка aka Провокатор
? 26.03.2002 19:26:28, Лангуста
Ot vashih nemetzkih pravil. :) Ja kak-to ne vypuskaju iz golovy, chto pri vrezanii v steny na 60km pogibajut v mashine VSE, dazhe passazhiry na zadnem sidenii. A pri 160 s mashinoi voobshe malo chto mozhno sdelat. To est kontrol nad nei minimalny. Dohlaja koshka na doroge i ty trup. To est nado ochen opytnym voditelem byt, chtoby na takoi skorosti spravitsya s nepredvidennoi situatziei. :( 26.03.2002 19:34:46, Анка aka Провокатор
На автобанах стен и кошек не бывает вообще:) Да, бьются, конечно..а где не бьются, собственно?

А просто за пределами города ограничение 100км/ч, некоторые даже так и ездят:))
А меня вот мой инструктор тренировал на внезапно выбегающих из леса оленей, например. Но у них есть свои повадки, и не во всех местах выбегают. А где они есть - там таблички стоят.
Задавленных кошек и крыс можно в большом количесвте лицезреть на всех обочинах. Несчастных случаев как-то из-за этого не происходит, сама уже пару раз на какую-то живность наезжала.
26.03.2002 19:41:35, Лангуста
НЕТ. И нефиг сваливать свою вину на других. Что, инструктор на газ давила до 110 разгоняясь? радуйтесь, что живы остаились и никого не убили. 26.03.2002 17:56:54, Леандра
Voobshe, normalny instruktor uzhe na 60 dolzhen byl by ispolzovat svoju pedal. Po gorody voobshe-to ni v odnom gorode mira bolshe 60km nelzya, a na avtotrassah s uchenikami vylezat tozhe pravilami ne predusmotreno ni v odnoi strane. :) Tak chto tut oba horoshi - i instruktor i uchenitza. :((( 26.03.2002 18:05:16, Анка aka Провокатор
Меня умиляет, ах, инструкторша орала.. можно подумать что она всю жизнь мечатала быть раздавленной траком...
Не, я понимаю, первое время ездить страшно, или если не страшно, то мозги должны понимать, что опыта нет. Я в старом своем Терселе я только через полгода решилась на хайвей вылезать и то, по большой необходимости.
26.03.2002 18:11:34, Леандра
Ну, когда ты ведешь машину, а кто-то орет, даже опытный водитель может потерять нормальный контроль за ситуацией. 26.03.2002 18:24:05, Наташа В.
Instruktora obychno prosto tak ne orut. A v opisannoi situatzii ja by ne orala. Ja by ee prosto ee iz mashiny vykinyla i blizko ne podpustila bolshe nikogda. Eto v kakom bredy nado 110km ezdit dazhe peredachi tolkom perekluchat ne nauchivshis! Natash, ja s 97 goda iz mashiny ne vylezaju, mnogo ezdili po raznym gorodam i raznym dorogam. Ja do sih por bojus 110km ehat, hotia vodila i 160. :) 26.03.2002 19:17:12, Анка aka Провокатор
110 - это самая мелкая скорость:) 160-180 уже ближе к делу:))) 26.03.2002 19:27:34, Лангуста
Ja napisala vyshe. Eti radostni ne dlya menya. Ja pozhit hochy. Potom, gde ty avtobany v Moskve videla? Ili u vas i po gorody 110 vse rassekajut? :)) 26.03.2002 19:36:43, Анка aka Провокатор
А что, дело в Москве происходит?
Почему латиница тогда?
110 у нас по городу чревато лишением прав. Не рассекают.:)
Написала к тому, что нет ничего страшного в 110 или 160 вне пределов города по автобану.
26.03.2002 19:45:25, Лангуста
Avtobany sushestvujut tolko v Germanii, nu eshe v parochke stran, naskolko ja znaju. V Canade na highways i expressways ezdit bolshe 110 ne polozheno (hotia ezdyat konechno). V Rossii razreshennaja 100 - redkost. Vspomni kakie tam dorogi i sravni ih s vashimi avtobanami.

Voobshe, chem bolshe ja ezhu, tem bolshe bojus. I osobenno bojus ludei, kotorye nichego ne bojatsya. :))
26.03.2002 20:08:41, Анка aka Провокатор
Я боюсь только когда меня очень рисково обгоняют. 26.03.2002 21:48:16, Лангуста
Если кто-то орет, то нормальный контроль за ситуацией уже потерян. Есть конечно идиоты, которые всегда орут, но это явно не тот случай. Почти во всех случаях, коогда я, моя сестра и ее муж попадали в аварии, за рулем виноватой машины сидела юная девица, которая или не заметила светофор, или не смотрела по сторонам.. мне еще повезло, я хотя бы подушкой по физиономии не получала...
26.03.2002 18:41:57, Леандра
Zachem Vy rulili 110 km dazhe ne imeja prav? I chto eto za instruktor, kotory Vam eto pozvolil? Voobshe-to naskolko ja pomny pervoe vremya (chut ne 3 goda) posle poluchenija prav po Rossijskim pravilam voobshe nelzya ezdit bolshe 70. 26.03.2002 17:19:11, Анка aka Провокатор

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!