Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вопрос о машинах.

расскажите, пожалуйста, чем хорошо взять машину в лиз. Чем плохо- сама знаю :)
25.03.2002 02:30:59,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Esli kto-to v sem'ye na kontrakte, lease i trahovka na takuyu mashinu, oformlenniya na kontraktnika, polneye spisivayet'sya s nalogov

25.03.2002 18:27:09, ДинаБ
У нас одна машина в лиз. Мы не стали покупать, т.к. лень было возиться. Хотелось как-то быстрее и проще все провернуть :). Вот, пожалуй, единственная причина. Ну и еще то, что легче будет поменять, когда надоест, а нам все быстро надоедает. 25.03.2002 04:39:42, Vic
Вечное лето
nedelju-dve nazad bylo paru burnyh disskussij po etomu povodu :)) 25.03.2002 03:10:11, Вечное лето
Кстати, я тут узнала, очень часто лиз оформляется через посредника, лизинговую компанию. Чуешь к чему клоню? :)) 25.03.2002 03:14:01, Анка aka Провокатор
Вечное лето
ne sovsem, esli chestno. S dilerom ya tol'ko cenu ogovarivaju samoj mashiny, a kak ya liz beru - eot drugoj vopros - mozhet chrez dilera, mozhet cherez bank, a mozhet cherz credit union. Muh ot kotlet tak skazat' otdeljaju. 25.03.2002 03:17:49, Вечное лето
Потому generally чем больше участников в сделке, тем больше разница между ценой продавца и покупателя. Каждому ведь заработать хочется. Но спорить ни о чем не буду. :)) 25.03.2002 03:20:14, Анка aka Провокатор
Вечное лето
yasno k chemu ty. Sovershenno ne v temu, no u takih lizingovyh kompanij horosho off-lease cars pokupat' (oni po toj zhe cene ih prodajut, chto i dileram s raznicej max v $50), a chto samoje priyatnoe - ne nado torgovat'sya, u nih net used car salemen, a tol'ko nekih manager na zarplate :)) 25.03.2002 03:30:32, Вечное лето
Спасиб. Мы уже вроде определились с выбором. Я вдруг поняла, что used не хочу. :)) 25.03.2002 03:48:53, Анка aka Провокатор
Вечное лето
ya tozhe ne hotela, no kogda vstal vybor mezhdu novym golym civikom i trehletnim bolee-menee nagruzhennym accordom, to ponyala, chto golyj civik ne hochu :)) 25.03.2002 04:38:22, Вечное лето
А одетый чем плох? :) 25.03.2002 05:05:08, Анка aka Провокатор
Вечное лето
odetyj civic stoil dorozhe, chem mogla sebe pozvolit' :)) A golyj stoil stol'ko zhe, skol'ko i trehletnih practicheski odetyj accord :)) 25.03.2002 05:57:00, Вечное лето
Понятно. Мне не нравится тот факт, что через 3 года 3-летняя машина становится 6-летней. :))) 25.03.2002 06:21:09, Анка aka Провокатор
Вечное лето
:)) 25.03.2002 20:32:32, Вечное лето
Вечное лето
И 3-х летний голый сивик будет хуже одетого 6-ти летнего аккорда :)) 25.03.2002 20:45:11, Вечное лето
Лисенок
Мы в лиз брали с опшен то бай по окончании лиза, подсчитав спустя три года поняли что выиграли!!! Во первых, у нас была низкая месячная оплата, во вторых лишний долг не висел в кредитной истории (помогло при покупке дома), в третьих, мы выкупили машину по низкой цене, в третьих ме не теряли в оплате интереса хотя и сделали даунпеймент. Если еще раз будем покупать машину, то только через лиз! 25.03.2002 02:49:45, Лисенок

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!