Раздел: Как быть?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Американкам и израильтянкам

Девушки, а никому не приходила в последнее (а в Израиле - и не в последнее) время мысль о том, что надо отсюда срочно бежать, спасать шкуру, грубо говоря? На меня волнами накатывает паника за ребенка. Я все время думаю, что если что-то , не дай бог, случится (особенно после всех этих историй с сибирской язвой), я никогда себе не прощу, что у меня была возможность уехать в более безопасное место, но я не сделала этого.
Понимаю, что звучит бредово, но поделать ничего с собой не могу :-(. Как справиться с паникой?
Самое смешное при этом, что мне очень нравится Америка и моя жизнь здесь.
15.10.2001 00:26:11,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У нас хоть не деревня, а прямо-таки логово проклятых империалистов, а я все равно себя чувствую спокойно. Даже не знаю почему. 15.10.2001 19:09:54, Крыска
Я тоже фаталистка. Но, честно говоря, в нашей деревне я себя чувствую в полной безопастности:) 15.10.2001 12:12:41, Lena
Поскольку я фаталистка. то считаю что от судьбы не уйдешь. 15.10.2001 11:49:08, Natsi
Не паникуй.Сейчас нигде нет безопасных мест, разве что на необитаемых островах.
Все этому подвержены, только не все показывают.Меня вот только интересует, почему не заболели почтовые работники, конверты ведь бумажные, разносят их не роботы.Или только при непосредственном контакте с порошком можно подцепить эту дрянь?
15.10.2001 03:01:33, Чуня
Неа.. Да и некуда... 15.10.2001 02:12:12, Нана
А где это более безопасное место? :) 15.10.2001 00:34:14, Анка aka Провокатор
А черт его знает! Может, Австралия? :-)Или Южная Америка? :-)
Многие знакомые засобирались назад в Россию, но вот тут я с ними не согласна. Там вряд ли безопаснее. Или нет?
15.10.2001 00:38:24, Паникерша
Давно говорю, нужно ехать в Новую Зиландию:) 15.10.2001 08:14:49, Daniella
Я не знаю. Мне в Монреале пока хорошо. :)) 15.10.2001 01:13:51, Анка aka Провокатор
Может Канада и есть это место-нейтральная страна:)
15.10.2001 08:14:10, Daniella
Да какая уж там нейтральная. И до границы США полчаса езды. Разве что в Северные Территории перебраться, к индейцам в резервацию. :)) 15.10.2001 08:41:01, Анка aka Провокатор


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!