Раздел: Бытовые проблемы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Adviser :)

пылесос

О! Работать не хочется и не работается. Дорогие 7яне! (Те которые в США и м.б. в Канаде). Совет нужен. Ищу пылесос. Канистровыи, неплохо бы моющии, хотелось бы европеиского производителя. Может посоветуете, что и где можно поискать? В Интернете не очень хочется заказывать не пощупав предварительно.
И еще: можетр поделитесь, чем вы пользуетесь и почему?

Спасибо. Большое :)
22.03.2002 22:35:02,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Муж ещё до свадьбы купил себе Kenmore (такой, как вы хотите, канистровый, но не моющий). За семь лет ни разу не ломался. Мне он уже надоел, но это чуть ли не единственный представитель бытовой техники, с которым у нас нет проблем. Мне нравится, что его можно возить за хвост, не надо поднимать, шнур сам втягивается во внутрь, несколько удобных начадок- для ковра, для пола, для мебели, для углов, для щелей, для машины. Удобно открывать и менять пакеты (не люблю безпакетные пылесосы, из которых пыль надо вытряхивать). Но главное его достоинство - живучесть. Неудобство - если всё-таки придётся поднимать (на второй этаж, например), жутко тяжёлый. 23.03.2002 08:50:27, Деленн
Adviser :)
О! Спасибо! Мы как раз вчера его в "Sears" изучали :) Нравится, только жалко, что не моющии. Теперь думаем. 25.03.2002 16:51:23, Adviser :)
Мы куплили Хувер какой-то. Довольны более менее. У него периодически что-то ломается, муж чинит. Но с моющими пылесосами ты должна иметь обычный - и использовать его перед моющим. 23.03.2002 00:12:14, Пелагея
Adviser :)
Так вот не хочется, чтобы ломался :( 23.03.2002 00:19:32, Adviser :)
Там трубка для того, чтобы пылесосить шторы и потолок - и она сломалась живо - просто дырка в стенке этой трубки появилась. А пол он пылесосит. 23.03.2002 00:26:44, Пелагея
Adviser :)
О! Я вот канистровыи хочу как раз из-за этои трубки. У нас не очнь много свободного места + куча закоулков всяких, в которые стоячим пылесосом - никак :( И есче тяжело таскать его по квартире. Ну и "настоещее американское качество" тоже не привлекает - у мамы у моеи и у брата "Eureka" - ломаются постоянно. 23.03.2002 00:35:20, Adviser :)
Короче - тогда вам hoover с их пластиком не подходит. А что значит - канистровый? 23.03.2002 00:42:03, Пелагея
Adviser :)
канистровый:
http://www.byttehnika.ru/items/2775
23.03.2002 00:58:21, Adviser :)
Наш удобнее, кажется. Возможно они не все так ломаются 23.03.2002 01:00:58, Пелагея
Я не могу дождаться, когда оно загрузится. http://www.hoovercompany.com/xq/asp/qx/online_buys.htm
может у тебя лучше получится. У нас 5 щеток, steamer Plus 2000 кажется. Могу ошибаться. Короче - он - если ручка идет не вертикально вверх пылесосит пол. Если вертикально - то пылесосит носом (пылесосил). То есть и углы и машину и пр.
23.03.2002 01:38:27, Пелагея
Adviser :)
Спасибо, я посмотрела. Мы и раньше видели их в магазинах. Все равно канистровыи хааачууу. Понимаешь, его таскать весь не надо когда пылесосишь + без проблем и в углы и под диван можно попасть 25.03.2002 16:49:53, Adviser :)
Ну, наш вроде тоже не надо было:D, пока он не сломался. 25.03.2002 18:36:12, Пелагея
Adviser :)
се ля ви :) Нет в жизни счастья. :) 25.03.2002 19:35:15, Adviser :)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!