Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

НаташеВ:

Спасибо за ссылку про грудное кормление. Всё, что там написано, и так вполне очевидно, но очень хочется, чтобы всё, что связано с «поддержкой кормящих сотрудников на рабочих местах» стало бы законом :)
20.03.2002 01:11:08,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
В некоторых штатах (по-моему, точно в Иллинойсе) такой закон принят. Будем надеяться, что и другие штаты последуют. Если у тебя будут проблемы на работе, есть куча ресурсов как убедить начальство создать уголок для сцеживаний и вообще поддерживать кормящих. Очень многие женщины делают предложение с финансовыми рассчетами выгодности кормления для работодателя. Обычно это работает. 20.03.2002 01:26:02, Наташа В.
У меня очень маленькая компания, 25 человек. Они, вроде, собирались там что-то для меня придумать. Я просто всего процесса боюсь: как я нацежу на первый день, как я там смогу правильное количество молока, постоянно увеличивающееся с Сониным возрастом, скачивать, и всё такое... 20.03.2002 01:28:51, Ёлка1
Сможешь. Мы тебе поможем.:-) А потом, Соня же у груди сосать вечером, ночью, утром и на выходные будет. То есть у тебя его больше вырабатываться будет. 20.03.2002 04:36:31, Наташа В.
ОФФ: Ел :), может ты уже видела мое утреннее сообщение про книжку, которую я только что прочла. Называется The Aware Baby, by Aletha Solter. Про психологию детей с нуля до 2,5 лет. Я вообще книжки редко рекомендую, но эта произвела впечатление. 20.03.2002 01:14:39, Vic
Я вчера не успела написать тоже. Судя по отзывам и тем, книгам, которые рекомендуют впридачу к этой, книжка хорошая. Похоже, что в ней описано реалистичное развитие ребенка, а не желаемое. Да? Ты если еще что-то интересное видишь, пиши.:-) Я люблю копаться в разных книгах. 20.03.2002 01:27:51, Наташа В.
Я уже убегаю, но в двух словах, там гораздо сложнее все :). 20.03.2002 01:30:30, Vic
Ага, надо читать. 20.03.2002 04:15:31, Наташа В.
Записала уже даже себе в книжечку :)) 20.03.2002 01:16:22, Ёлка1
Да? :) Только там довольно есть controversial и rigid идеи, которые нужно со щепоткой соли принимать (так говорят?? :). Не дай сбить себя с толку. Ну, в общем, ты взрослая девочка, разберешься :) 20.03.2002 01:19:30, Vic
Эх, мне пока так трудно себе представить, что когда-нибудь «awareness» моего «baby» можно будет как-то осмысленно интерпретировать... Когда, ну когда !!! уже она начнет хоть что-нибудь соображать? 20.03.2002 01:21:22, Ёлка1
Ты не поверишь сколько она уже соображает, пока ты соображаешь, что она не соображает.:-))) 20.03.2002 01:28:30, Наташа В.
Месяцев после трех уже куча всего начнет происходить. 20.03.2002 01:24:02, Vic
Ты и глазом не моргнешь, не переживай! 20.03.2002 01:22:50, Арина

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!