Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А когда вам хорошо работается?

Какие факторы влияют? Время дня, года, погода за окном или что другое?
Мне хорошо работается, когда "надо" (пришел босс и сказал, что это надо сделать вчера) или когда делаю что-то новенькое. Терпеть не могу длинные проекты. Или делать то, что уже сто раз сделано, а теперь надо только детали изменить. Хотя в такой работе тоже есть своя прелесть - руки работают, голова отдыхает.
А, еще, дурная привычка - когда работа идет постоянно надо что-то грызть. В последнее время спасаюсь тем, что вместо грызни - пью.
20.03.2002 00:14:51,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
kogda nikto nad dushoi ne stoit! i kogda chernaya sosedka ne nachinaet pet' gospel songs vo ves golos, kotorogo y nee net!!!! 20.03.2002 02:13:00, tafi
когда меня никто не дергает! Когда тепло и ноги не мерзнут :). когда есть горячий кофе и полет мысли :). И самое главное когда то, что я делаю - ИНТЕРЕСНО :))). 20.03.2002 01:58:46, -Emerald-
Когда мне интересно, и когда раззадорено мое любопытство. 20.03.2002 01:30:33, Наташа В.
Мне лучше всего работается, когда завал. Сейчас, например. :о) Сижу довольная, зашиваюсь работой - красота! 20.03.2002 00:57:12, Крыска
Я тоже - сама создаю, сама героически преодолеваю и горжусь сама собой. :) 20.03.2002 05:28:52, Анка aka Провокатор
Понятно теперь, почему тебя целый день не видать было. Ну, успехов. 20.03.2002 01:01:27, Дракоша
Спасибо! Сюда забегаю, читаю, но писать особо некогда. 20.03.2002 01:06:35, Крыска
Adviser :)
Когда интересно (профессионально или по-человешески), когда есть стимул (моральныи (те же горящие сроки например, если они не до лампочки) работает горааааздо лучше, чем материальныи).
Я тоже и пью и грызу :( У меня ногти на левои руке короче чем на правои - пока правои держу мышь... :)
20.03.2002 00:32:18, Adviser :)
Вечное лето
До тех пор пока не собраюсь менять поле деятельности (т.е. если не решила менять работу):)) А раз не решила, то всё остальное не важно. 20.03.2002 00:21:48, Вечное лето
когда интересно. Или когда что-то совсем новое- по ходу учишься . 20.03.2002 00:18:39, Искра
Я так 3 месяца летом проработала (по ходу учась) - чуть burnout не заработала :( Очень тяжело было. Но это потому что на учебу "по ходу" :) мне не давали достаточно времени. 20.03.2002 00:21:11, Чебурашка
Ну вот мне лучше всего так и работается . А если мне дать время, то я его просижу в 7 е где -нибудь .:) Чей это закон - работа занимает все отведенное ей время ? :) 20.03.2002 00:23:00, Искра

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!