Раздел: Поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Adviser :)

Даите-ка я вас похвалю :)

Вот задумалась только что о том, что меня именно на етои конференции зацепило и поняла: она не нервная, как большинство россиских, не крикливая и скандальная как большиство емигрантских, не глупая и местами безнравственная, как большинство молодежных, а вовсе наоборот - тихая она, спокоиная, уютная и семеминая :)
Вот. Спасибо вам, кто ее такои делает :)

ЗЫ: Тьфу-тьфу-тьфу :)
19.03.2002 19:49:59,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
A po-moemy my mozhem, esli zahotim. Poshumet, v smysle. :)) 19.03.2002 21:01:56, Анка aka Провокатор
можем, можем... 19.03.2002 21:42:39, Чебурашка
:)) 19.03.2002 22:36:33, Лангуста
Физтешка
Аналогично, Ватсон.:)
Тьфу-тьфу-тьфу.
19.03.2002 20:44:31, Физтешка
Adviser :)
хе-хе, единомышленники :) 19.03.2002 20:57:48, Adviser :)
Зато как скучно из-за этого бывает:). А вообще интересно иногда поместить однаковые посты на разных конференциях и почитать, как их в разных местах обсуждают. Помнишь мой пост про врачей и оружие? Здесь пара человек улыбнулась, а на Привете народ стал обсуждать... события 11 сентября в конце концов:))) 19.03.2002 20:02:14, Пелагея
Adviser :)
Ну, когда скучно бывает - выбор развлечении огромен ;), а вот такого как здесь я пока в сетке не встречала, потому и пишу :)
Насчет разного восприятия - я так пробовала делать. Интересно - разные группы людеи, разное восприятие, хоть социсследование пиши :)
Про врачеи и оружие не помну; на Привете по-моему только даи повод поорать :)))
Про 11 сентября вообсче молчу. Чего только не было тогда в сети... Столько грязи :(
19.03.2002 20:12:20, Adviser :)
Привет очень изменился за последний год :-( В худшую сторону, ИМХО 19.03.2002 21:11:53, Арина
Ya zametila, chto russkie saity i publika tam strashno aggressivny, osobenno po otnosheniu k USA.
Opyat, vidimo,za poisk "vragov" vzyalis'-:))
19.03.2002 20:13:53, Ornella
Присоединяюсь. Тоже за это вас всех люблю :) 19.03.2002 19:59:04, Ёлка1

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!