Конференция "Заграничная 7я""Заграничная 7я"
Раздел: Поделиться...
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ну вот :(
Собралась новую жизнь начать с понедельника. Даже список написала, что сделать бы надо (а что не делать, тоже важно). Сделала меньше четверти. :((((. Может сделать вид, что это был список на неделю?
19.03.2002 01:58:30, Физтешка
10 комментариев
В такие моменты главное - начать. У меня вот тоже списочки на каждые выходные. Если с утра себе поблажку дал - все, пиши пропало, ничего не вычеркнется.
19.03.2002 18:14:56, Крыска
good luck! ya tozhe probivala spiski, dva dnia proderzhalas. cheburashka von tozhe xotela ot shokolada otkazatsia, ne viderzhala, bednaya:)
19.03.2002 05:31:27, tafi
:о) Лучше сделай вид, что списка вообще нe было.
19.03.2002 02:01:53, Вербочка
И продолжать так жить дальше? Я уже 2 месяца забываю вызвать настройщика, ребенок тихо страдает. Бассейн забросила - спина моя страдает. Письма не пишу - друзья страдают. И так до бесконечности.
Может есть хороший способ встряхнуться? И таки начать желанную новую жизнь? :)))) 19.03.2002 02:23:53, Физтешка
На списочек номером первым "не обращать на страдания других и свои собственные"
19.03.2002 02:25:21, Вечное лето
:))) Это чтоб из просто ленивого существа еще и в бессердечное превратиться? :)))))
Ага, с ними не обратишь. Ребенок вскользь так, но частенько "фальшивит пианино", друзья пинают.
А если серьезно, то ни на что времени не хватает :( и ничего вроде особенного не делаю. 19.03.2002 02:33:55, Физтешка
Ох. Не скоро еще.
Раньше мне эти списки очень помогали. Пишешь, вешаешь на видное место и толстым фломастером жирно вычеркиваешь :). 19.03.2002 03:02:43, Физтешка

Может есть хороший способ встряхнуться? И таки начать желанную новую жизнь? :)))) 19.03.2002 02:23:53, Физтешка


Ага, с ними не обратишь. Ребенок вскользь так, но частенько "фальшивит пианино", друзья пинают.
А если серьезно, то ни на что времени не хватает :( и ничего вроде особенного не делаю. 19.03.2002 02:33:55, Физтешка

Раньше мне эти списки очень помогали. Пишешь, вешаешь на видное место и толстым фломастером жирно вычеркиваешь :). 19.03.2002 03:02:43, Физтешка
Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.