Раздел: Поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Физтешка

Ну вот :(

Собралась новую жизнь начать с понедельника. Даже список написала, что сделать бы надо (а что не делать, тоже важно). Сделала меньше четверти. :((((. Может сделать вид, что это был список на неделю?
19.03.2002 01:58:30,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
В такие моменты главное - начать. У меня вот тоже списочки на каждые выходные. Если с утра себе поблажку дал - все, пиши пропало, ничего не вычеркнется. 19.03.2002 18:14:56, Крыска
good luck! ya tozhe probivala spiski, dva dnia proderzhalas. cheburashka von tozhe xotela ot shokolada otkazatsia, ne viderzhala, bednaya:) 19.03.2002 05:31:27, tafi
:о) Лучше сделай вид, что списка вообще нe было. 19.03.2002 02:01:53, Вербочка
Физтешка
И продолжать так жить дальше? Я уже 2 месяца забываю вызвать настройщика, ребенок тихо страдает. Бассейн забросила - спина моя страдает. Письма не пишу - друзья страдают. И так до бесконечности.
Может есть хороший способ встряхнуться? И таки начать желанную новую жизнь? :))))
19.03.2002 02:23:53, Физтешка
Вечное лето
На списочек номером первым "не обращать на страдания других и свои собственные" 19.03.2002 02:25:21, Вечное лето
Физтешка
:))) Это чтоб из просто ленивого существа еще и в бессердечное превратиться? :)))))
Ага, с ними не обратишь. Ребенок вскользь так, но частенько "фальшивит пианино", друзья пинают.
А если серьезно, то ни на что времени не хватает :( и ничего вроде особенного не делаю.
19.03.2002 02:33:55, Физтешка
Вечное лето
У меня бывает такое. Ничего, пройдёт :)) 19.03.2002 02:49:17, Вечное лето
Физтешка
Думаешь, весна? Авитаминоз?
Засосало :(((.
19.03.2002 02:50:55, Физтешка
Вечное лето
Думаю. Надо отдохнуть как-то. Только вопрос КАК? 19.03.2002 02:55:40, Вечное лето
Физтешка
Ох. Не скоро еще.
Раньше мне эти списки очень помогали. Пишешь, вешаешь на видное место и толстым фломастером жирно вычеркиваешь :).
19.03.2002 03:02:43, Физтешка

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!