Конференция "Заграничная 7я""Заграничная 7я"
Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
О школьных автобусах
У нас есть друг, в семье которого было 7 детей. У его дяди было 8. Дядя купил школьный автобус (знаете, есть такие маленькие, человек на 25 детей) и возил иногда всю компанию кула-то. У друга есть отличное воспоминание, как они как-то на этом автобусе заехали на какую-то ферму и набрали там яблок - несколько ведер (типа you pick - бесплатно). Тут как раз надо было автобус заправить, дядя пошел заливать бензин (или дизель?), возвращается, а яблок уже нет. 15 детей, как никак :).
15.03.2002 19:53:17, Дракоша
13 комментариев

Я еще себя помню в таком возрасте.
А у моего брата была такая фраза: "Мама, когда я встаю из-за стола, то уже хочу есть" :)) 15.03.2002 20:03:53, Дракоша
А у моего брата была такая фраза: "Мама, когда я встаю из-за стола, то уже хочу есть" :)) 15.03.2002 20:03:53, Дракоша
Жуть, чтоже они так моло собрали:)))
15.03.2002 19:58:50, Пелагея
Я знала, что тебе понравится. Я обожаю истории о семьях с большим количеством детей, хотя сама вряд ли больше двух буду иметь.
15.03.2002 20:01:28, Дракоша
Вопрос - от вас недалеко в Санданском должен быть петтинг зоо - и сафари. Вы были?
15.03.2002 20:02:55, Пелагея
Только звери там не очень экзотичные - олени, косули, бизоны. Есть жирафы, они такие классные!!! Я никогда не знала, что у них ресницы такие длинные.
Только надо аккуратно, а то мы все окна пооткрывали, к нам один олень засунул голову в мащину и застрял рогами. Вытащил, конечно, потом, но ребенок испугался и наотрез отказался кормить зверей, только смотрел.
Но в петтинге коз гладил с удовольствием.
15.03.2002 20:11:26, Дракоша
Только надо аккуратно, а то мы все окна пооткрывали, к нам один олень засунул голову в мащину и застрял рогами. Вытащил, конечно, потом, но ребенок испугался и наотрез отказался кормить зверей, только смотрел.
Но в петтинге коз гладил с удовольствием.
15.03.2002 20:11:26, Дракоша
Насчет кого трогали - ответила выше.
Стоит - плохо помню. Что-то около 15 долларей со взрослого, с ребенка меньше, где-то 10.
С машины еще отдельно, по-моему, но я не помню. На входе дают ведерко с сухим кормом, но звери его не очень жалуют, мы взяли с собой пару пакетов морковки - вот от чего они тащатся.
Можно и там морковку купить, но втридорога. 15.03.2002 20:13:43, Дракоша
Стоит - плохо помню. Что-то около 15 долларей со взрослого, с ребенка меньше, где-то 10.
С машины еще отдельно, по-моему, но я не помню. На входе дают ведерко с сухим кормом, но звери его не очень жалуют, мы взяли с собой пару пакетов морковки - вот от чего они тащатся.
Можно и там морковку купить, но втридорога. 15.03.2002 20:13:43, Дракоша
Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.
