Раздел: Поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Крыске - не провокация

Просто интересно, а о чем бы ты хотела, чтобы родители разговаривали?
15.03.2002 18:44:46,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Физтешка
У меня тоже был шок, когда прислушалась. А еще больший был, когда выяснилось при более тесном знакомстве, что ждущая третьего и озабоченная только соплями старших мамашка - Phd по криогенным установкам, скучает по работе, гречанка (с пепельными то волосами), муж ейный - масс-спектрометрист и вообще с ними интересно. 15.03.2002 19:01:08, Физтешка
Например, о чем мы говорим с нашими друзьями - о том, что Mama Mia, наконец-то, добралась до нашего национального театра, об Олимпийских играх, о том, как выступил Кировский балет в Кеннеди Центре месяц назад, и как приезжает Григорович со своей труппой через месяц. О войне в Афганистане, о рынке ценных бумаг. Да хоть о чем, только не о еде на круизах! 15.03.2002 18:59:09, Крыска
Esli by ja prishla na roditelskoe sobranie i kto-to iz roditelei pri pervoi vstreche popytalsya zagovorit so mnoi na odny iz etih tem, ja by v dalneishem postaralas izbegat vsyakih kontaktov s etim chelovekom. Hot v Amerkie, hot v Kanade, hot v Rossii. :) 15.03.2002 19:17:51, Анка aka Провокатор
Во-первых, я говорила не про разговоры СО МНОЙ, а разговоры между собой родителей, которые между собой друзья. А во-вторых, я же говорила - закидают помидорами. Больше не провокаторские вопросы не отвечаю. 15.03.2002 20:42:20, Крыска
Nikto tebya pomidorami ne zakudyval. Podivilis i vse. Ja prosto dazhe kak wildest dream ne mogu predstavit - sidyat sebe roditeli v detskom sady v okruzhenii igrushek na stulchikah, masteryat easter bunnies i voinu v Afgane obsuzhdajut. No, kak ja uzhe davno poniala, raznye miry, mnogo takih, kotorye ja i voobrazit ne mogla. :)) 15.03.2002 20:50:28, Анка aka Провокатор
И я о том же :))). 15.03.2002 19:20:22, Иллюзия
O politike s amerikanzami luchshe voobshe ne govorit( is svoego opyta). My tak chut' xoroshego druga v spore ne poteryali-:(

O russkix teatrax oni voobshe nichego ne znayut. Daleko nemnogie znayut o svoix-:)
15.03.2002 19:12:48, Ornella
Физтешка
С малознакомыми об этом еще не говорят. Если б со мной заговорили о войне в Афганистане, я бы растерялась, как бы чего не ляпнуть боялась бы. А теперь могу, я примерно уже представляю их реакцию. 15.03.2002 19:03:54, Физтешка
На то они и друзья. Ты же это не обсуждаешь с малознакомыми:)) 15.03.2002 19:03:51, Пелагея
C русскими друзьями, я полагаю. Просто слушаю я о чем вокруг меня коллеги американские, японские говорят - и не слышу я таких разговоров. Самое большое о последних музыкальных новинках ( со мной об этом бесполезно говорить) и кино. А положение у всех приличное, и образование почти у всех не ниже МБА и МС. Дома в частной атмосфере да, можно обсудить что-то более специфичное, а в школе с малонезнакомыми людьми ну не затею я разговор о Григоровиче или рынке ценных бумаг - а ты заговоришь? 15.03.2002 19:03:34, Иллюзия
Я не про малознакомых. За нами сидела пара, чьи дети ходят в эту школу уже 4 года и лучшие друзья. Они вместе ездят в отпуск на океан, устраивают совместные барбекью и ведут book club. Это как, квалифицируется как дружба? По-моему, даже в Америке.

А впрочем, опять я влезла куда не надо.
15.03.2002 20:44:46, Крыска
Да нет, все правильно, но я просто и с друзьями в общественных местах на вышеперечисленные интеллектуальные темы говорить не стала бы - ограничилась бы легким трепом. 15.03.2002 20:50:51, Иллюзия

Читайте также

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!