Раздел: Поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Обо всем понемножку

1.O негрустном.Можете считать меня неисправимой романтичкой,но я сделала одну вещь накануне:купила звезду и подарила ее мужу,мне выдали сертификат и именную звезду,теперь можно смело высматривать нашу звезду в ночном небе.Он(муж)был просто счастлив, шокирован,удивлен,рад,прочее.Я тоже, потому что меня стукнула в голову эта мысль,a его нет,в семье много романтиков не бывает,наверное,раз и обчелся,и этот раз-это я.
2.Наконец-то зарегистрировалась в альбоме(после миллионных попыток), посмотрeла всех.Нина!!Открыла tool of Лангуста,нашла совсем другое лицо,очень удивылась,потом до меня дошло,что это ты:)У тебя очень хорошее,доброе лицо и красивые ноги!
Вербочка!Вы все голубоглазые,мечта поэта,а муж у тебя очень симпатичный и молодой,он похож на Урика.
А Саша такой смешной.
Лето!Хорошенькая Ника,прострел,да и ты не подкачала,мне нравится,что ты всегда машешь нам ладонью.
Крыска!Никогда не видела такого маленького Петю,было интересно.Какой у вас огромный домина!И уютный,но мне кажется,что его обогревать cost ого-го.
А Яну,по-моему,в вашей компашке я отыскала!Привет ей,кстати.
Кого забыла?Напомните,please.Всех много,всех посмотрела,но не перечислю всех.
А,Емеральд!Я тебя сoвcем не такой представляла!!Ты похожа на Таню,мою подружку детства!Какой ужас,все похожи на кого-то из моей жизни,как будто привет из прошлого:)Ты такая сурьезная мама,а мальчишки у тебя какие взрослые и серьезные.
4.O грустном.У меня был приступ аппендицита,сказали,если повторится, надо резать,не ждать.
Я боюсь.Не хочу резать.Уже порезанная, после кесарево,опять?
Это стрaшный зверь аппендицит,у кого было такое?
Острая,пронизающая боль в правом боку. Думала,печень,а врач сказал,что нет.
Я боль усилила своей поездкой в Вену, там всего объелись,все зря..
Теперь хожу,прислушиваюсь к себе, сказали,как приступ,так ехать в больницу,a там на операцию.
Страшно.Может,обойдется?Я не ем почти ничего.
В общем,все ничего,кроме этого приступа :((
15.03.2002 17:38:12,

35 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А чего операции бояться-то? разрезали, достали, зашили и на завтра гуляешь лебедем:))) Ет я по себе знаю:)) 15.03.2002 21:26:49, Нана-на
ИМХО, езжай ка ты в больницу, и пусть тебя режут:( Ибо если вдруг резкий приступ повторный, да еще и лопнет - ниче в етом хорошего нет:(((

А я сама 3 дня с болью проходила, думала желудок болит как всегда(вечные проблемы с ним). Но я и с обоими переломами на ногах продолжала ходить:))
15.03.2002 21:42:52, Нана-на
С возвращением! Меня тоже забыла :)))
А я уже испугалась что ты тоже обиделась и ушла а я и не заметила... боялась спросить :(((
Но ты не ушла и вернулась :))) УРА!!!
Аппендициту сочувствую, но думаю это не так страшно, зато причина будет всем говорить что больная и ничего не делать :) Выздоравливай!
15.03.2002 19:59:15, Чебурашка
Физтешка
Со звездой - не понимаю. Что-то я последнее время люблю практичные подарки или осязаемые или чтоб поиграться :))). И муж бы не обрадовался.
Они ж такую мелочь продают из звезд, что и увидеть без сильно хорошей техники нельзя. Вы видели свою? Хорошенькая?
15.03.2002 19:55:35, Физтешка
C возвращением! Сочувствую аппендициту - у меня он тоже взрывоопасный :). Мой альбом ты пропустила - я его постараюсь в воскресение вернуть ( паранойя, что тут поделаешь....). На тебя бы тоже посмотреть хотелось :). А звезду я чуть своему тоже не купила - когда на инете романтические подарки искала - но телескопа у нас нет - а без него какой смысл :))) А твоя звезда умеет смеяться? :) 15.03.2002 18:54:41, Иллюзия
Kogo zhe ty mogla zabyt esli ne menya? :)) A ja vot tebya ne zabyla, ehala vchera v mashine i pro tebya pochemy-to vspomnila. POdumala, uzh ne uhel li ot nas Podsolnuh, stolko strastei bylo poslednee vremya, vse uhodili. Rada chto ty tut. Zvezda - kruto! A teleskop est? Voobshe eto klassno navernoe, priji na exkursiju v kakuju-nibud observatoriju i ne prosto pyalitsya, a so smyslom - svoju zvezdu iskat. Pro appenditzit sovetuju tebe s etim delom pobystree razobratsya. Po-moemy raz est risk, nado izbavitsya ot nego kak mozhno skoree. Lutchshe samoi prijti v bolnitzy, chem na skoroi tuda priehat. I opyat zhe lishat sebya udovolstvija vkusno pokushat - ne delo. :)) 15.03.2002 18:14:19, Анка aka Провокатор
Точно!Как я могла тебя забыть,товарищ?Тем более,ты меня вспоминала,я рада.Я не уйду отсюда,Анка,по-моему,один раз придя сюда,люди не уходят,я не смогу уйти,это выше меня,все стали родными.
Я тоже вспоминала вас.И в машине,и в Вене,дома,на кухне,перед TV,везде!
Мне очень нравится фотка Юльки,где она в шапке,такая снегурка забавная,у нее весь характер написан на лице,дает она вам жару?
Анка,у тебя так много родинок.Даже я там созвездие Сириуса нашла(уж очень звездами стала увлeкаться я).Где-то,у кого-то читала,что в них судьба твоя.
Но и надо с ними осторожнее.У меня мало родинок,раньше даже расстраивалась(в детстве).
Телескоп нужно купить,ты права. Кстати,давно хочу,меня так привлекает звездное небо.
Анка,спасибо за советы.
15.03.2002 18:33:54, Подсолнух
Vot, mogla by sdelat vid chto ne zametila rodinki. Ja vse ih vyvesti hochu i nikak ne mogu. Mne dazhe uzhe i vracha poobeshali kakogo-to izvestnogo horoshego. No ty zhe znaesh kakaja ja lenivaja. :( 15.03.2002 18:37:13, Анка aka Провокатор
Анка,а зачем их трогать?Они тебе идут. Не трогай лихо,пока тихо,они же опасны?Пусть будут. 15.03.2002 18:49:34, Подсолнух
Mne skazali ih legko vyvodyat kak-to. Ja ih nenavizhu s detstva. Vrach, kotorogo mne obeshali po skin cancer spetzialist, tak chto esli opasno, navernoe, ne vozmetsya. No ja eshe neskoro soberus. Vspomni skolko ja posudomoechnuju mashinu pokupala:) 15.03.2002 18:56:11, Анка aka Провокатор
Katja! S vozvrascheniem!!! Ty nastoyaschii romantik - muzh u tebya naischastliveishii chelovek! Teper' u nego est' odna zvevda v nebe, a drugaya ryadyshkom (t.e. ty!).
Zhalko, chto ty razbolelas', vyzdoravlivai poskoree, dazhe ne znayu chto tebe zdes' posovetovat', nadeyus' vse u tebya budet horosho, no esli opyat' shvatit - begom k vrachu!
15.03.2002 18:08:46, Chapa
Спасибо большое,Чапа! 15.03.2002 18:35:05, Подсолнух
Привет! Рада тебя видеть!
1. А ты знаешь, можно еще кусочек Луны купить!
2. А где твои фотки?
3. Третьего пункта что-т оне нашла.
4. Мне вырезали в 17 лет. До этого был приступ в 15, обошлось.
Ничего страшного, тем более, что наверняка у вас давно его делают без полостного разреза. Небось на второй день выпишут. Зато будешь знать, что оно тебе уже не грозит. Самое неприятное в аппендиците - это приступы, операция по сравнению с ними - детский лепет.
А чтобы приступы не повторялись, надо есть побольше растительной пищи, поменьше мясного, жирного. Да это ты и сама, наверное, знаешь.
Не болей, в общем. Мамам болеть нельзя!
15.03.2002 17:54:40, Дракоша
:)Где можно купить кусок луны,я ее хочу подарить тоже,пошли меня,пожалусита!
Фотки мои плохого качества,после того,как побывали в руках детей,люди видели и сказали,что качество подкачало,нафоткау новые,более качественные и помещу в альбом.
3 пункт,как нет?надо читать между строк,как подтекст:я по вам скучала.
Спасибо,что объяснила про аппендицит.Уж лучше у меня бвы он раньше проявился,в молодсти,когда еще ничжего не боялась.
Посмотрела и твой фотки,забыла сказать свое да!:)Илья красавцем растет,тьфу,тьфу,жалко,что мы засватанные уже,да и вы тоже, помну,помню,эх,и на кого нас променяли..
Мама с сыночком на диване,такая добрая фото,домашняя,сразу видно,как вы любите друг друга,это читается:)На кого Илюха похож?Только не говори,что на свекровь, как наш,как многие:)
15.03.2002 18:14:29, Подсолнух
Где луну купить - точно не знаю, но могу узнать.
Насчет на кого похож - ну, ты догадливая! Еще на мужа похож.
15.03.2002 18:20:59, Дракоша
Ну наконец-то! Насчет звезды - классная идея, ты молодец. Интересно, почем нынче звезды?...

Насчет аппендицита - не волнуйся. Не знаю, как у вас, а у нас это - раз плюнуть. У моей подруги вырезали, причем вместо большого разреза делали две маленькие дырочки (это как-то называется, типа ***скопия). На следующий день она поехала домой и принимала гостей - ходила, сидела, вставала, смеялась и вела почти обычный образ жизни. А вот запускать это дело я бы точно не стала...
15.03.2002 17:46:29, Крыска
"***скопия" - eto to li ljapro-, to li ljapo-skopija. Eta ta, cho lazerom delaetsja, da? 15.03.2002 18:36:30, Chapa
Ну да, в живот засовывают какую-то трубочку с лазером и делают все внутри, без полостной операции. 15.03.2002 18:40:31, Крыска
Вот!Мне такое нужно.Интересно,а нас такое делают,или это все в продвинутой на лазерные дела Америке только?Оль,а у нее спайки были потом? 15.03.2002 18:48:06, Подсолнух
takoe dazhe v "prodvinutoi" Rossii delajut! Ja tochno znaju, chto ljaproskopicheskie operatsii v Rossii delajut pri lechenii besplodija u zhenschin, eto esche let 7 nazad delali. Seichas mozhet etot metod ispol'zuyut i dlja drugih operatsii. No eto ja pro Rossiju govorju, tak chto esli tam uzhe delajut, to u vas uzh tochno takoe chudo meditsyni est'! Vyzdoravlivai skoree! 15.03.2002 18:59:24, Chapa
Ничего у нее не было! Самое интересное, что у нее и страховки в тот момент не было - она жила здесь на гостевой визе. Больница за все заплатила. 15.03.2002 18:55:38, Крыска
Круто медицина продвинулась!!!! 15.03.2002 18:31:03, Арина
Спасибо:)Возьми на вооружение,как оригинальны подарок.Можно потом в гневе мужу говорить:я тебе отдала свой лучшие годы и подарила тебе звезду,а ты??:))
Не очень дорого стоит.Не дороже новых туфлей от дизайнера:)
15.03.2002 18:16:38, Подсолнух
Катя, ты вернулась:о) А мы уже начали беспокоиться.
Звезду подарить - это круто! А как она называется? И как это возможно? Дороги ли звезды нынче?:о)
Ты не перестаешь нас удивлять:о) Какая же ты любящая жена!
Насчет апендицита- сорьки, ничего не могу сказать, не было. Но желаю тебе выздороветь и не болеть и не оставлять нас так надолго больше!:о)
А мы тоже скоро уезжаем:оP
15.03.2002 17:46:02, Душечка
Спасибо!:)У звезды такое закрученное имя,длиннущее,на сертификате написано, потом надо посмотреть.
А куда вы уезжаете,почему,зачем,к кому,для чего,когда?Еще и язык показывает,дивчина ты!
15.03.2002 18:18:59, Подсолнух
В отпуск наконец-то!!! Муж уже дни-часы-минуты считает:о) Едем мы на Карибы в Доминикан. На неделю, без детей, all-inclusive. Это мы в первый раз так едем, в резорт. Я уже и книгу прикупила известного нам автора, буду изучать по новой его творчество:о) 15.03.2002 18:26:46, Душечка
Принимаешь завидовалки светлые?:)Рада за вас.По-моему,нужен отдых!Как ты думаешь?
А какая книга неизвестного мне автора?
Буду ждать твоих впечатлении.
Хорошего отдыха и приятной посадки! Насладись на острове за нас всех,а за меня лично напейся коктейлей,ладно?Уж очень я их люблю.
15.03.2002 18:39:39, Подсолнух
Спасибо! Отдых нужен обязательно!
А книга - собрание сочинений, там и Душечка есть, специально выбирала:о)
Насчет коктейлей - сомневаюсь, что смогу так ударно, я почти не пью:о) Хотя кто знает, может и понравится,а?:о)
15.03.2002 18:44:40, Душечка
AAA,понятно,что за книга,молодец,мне очень приятно,что по моему навету:)
Душечка моя,расскажи,что за коктейль такой Pina Колaда?Спасибо.
15.03.2002 18:51:29, Подсолнух
Ну вот, нашла кого спрашивать:о) Самого большого знатока коктейлей:о) Я там разведаю и тебе потом расскажу. Мой муж вот волнуется, делают ли там Сизар:о) 15.03.2002 18:53:43, Душечка
Кать, ты вернулась!!! Ура!!! :-))) Без тебя скучно и грустно, я тебя даже искать вчера пыталась (см.ниже)

По поводу аппендицита, к сожалению, ничего тебе толком сказать не могу, кроме как просто утешить. Сейчас придет кто-нибудь умный и тебя обязательно научно успокоит! А ты ничего не бойся!!! Что доктор тебе велел делать? Отдыхать?
Буду держать за тебя кулачки :-))) Все обязательно будет хорошо!!! НЕ болей!!!
15.03.2002 17:44:31, Арина
Спасибо,Арин,что искала меня,непутевую:)Спасибы большие за теплые слова и суппорт! 15.03.2002 18:20:07, Подсолнух
Меня забыла:))). А аппендицит мне вырезали лет в 15 - было неприятно, потому что он был гнойный и меня долго продержали в больнице - но все остальное было не так плохо. После некоторого времени - и не помню, что был вырезан. И муж не замечал, что был вырезан:))).
А про звезду - ВАХХХХХХХХХ!!!!!!!! Удивительно:)))) Все дальнейшие слова только уводят дальше от моих чувств :)))
15.03.2002 17:44:14, Пелагея
Как я тебя забыла,Пелагейка?Я видела твой фото еще раньше,где вы в гостях, помнишь?Ты еще сказала,что не ваш снеговик:)
Детишки у тебя солнечные и такие разные.
15.03.2002 18:21:56, Подсолнух
А аппендицит сейчас режут - раз и готово Моей одногруппнице вырезали год назад - она ходила серенькая на следующий день - но ее, кажется, даже дня в больнице не держали. Легче родов:))).
И спасибо - про деток:))
15.03.2002 18:24:31, Пелагея

Читайте также

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!