Раздел: Поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Об относительности

Как относительно все в этом мире:))). Мое старшенькое чудо пело песню про АБС - и вместо экс говорило эцк - не получается:)). Спело оно эту песню - раз двести за вечер - меня трясло:))). А потом оно заболело. И вчера вечером снова спело эту дурацкую песню:))). А я просто плакала от умиления и облегчения:)). Все-таки как все относительно в этом мире:)))
15.03.2002 16:19:30,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ты абсолютно права. У нас в выходные были гости с девочкой-ровесницей Петьки. Та тоже начала говорить поздно, после 2х, как и Петька. Вот мы сидим и судачим про то, какие у нас детки late talkers. А потом что-то я вспомнила другую подругу, у которой у ребенка диабет, и они каждые 3 часа должны проверять ему кровь на сахар и делать инъекции, и эту болезнь уже не вылечить никогда. И тогда все наши разговоры о поздней речи показались такими глупыми... 15.03.2002 17:49:44, Крыска
да уж:((( 15.03.2002 17:51:08, Пелагея
Ох, как же ты права!!!!!! 15.03.2002 17:45:33, Арина
POetomy, kogda menya nachinaet tryasti, ja idu v vanny, moju litzo holodnoi vodoi i pytajus vspomnit, o tom chto ty napisala. :)) 15.03.2002 16:51:54, Анка aka Провокатор
Adviser :)
Ура! Выздоравливаите совсем поскорее :) 15.03.2002 16:50:54, Adviser :)
Но никаких шансов на эти выходные:(((. Мы ОЧЕНЬ заразные, ты этого не хочешь. Имя-то придумали??? 15.03.2002 17:26:02, Пелагея
Adviser :)
Да у нас тоже свалилась куча всего на эти выходные :( Даже отдохнуть не удастся наверное. :(
Собаку назвали Фрау. Такая зверя хорошая!!!
15.03.2002 17:52:44, Adviser :)
Красивое имя:))). 15.03.2002 17:54:06, Пелагея
Adviser :)
Немецкое :) 15.03.2002 17:56:15, Adviser :)
Как же, как же - знакомо... 15.03.2002 16:40:36, Дракоша

Читайте также

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!