Раздел: Поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Давайте о любви:))

Все-таки удивительно:))) - приходит человек в твою жизнь - и тебя КАСАЕТСЯ - какую шмотку он одел (купил), какой идиот у него механик или шеф - и так далее. Чудно:)))
15.03.2002 01:07:36,

29 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
:))Меня это тоже удивляло и удивляет. 15.03.2002 17:43:25, Подсолнух
И ведь как трогает - если бы кто другой сделал то, что делал он - убила бы. А ОН - умиляет:))) 15.03.2002 17:47:04, Пелагея
:)) 15.03.2002 18:54:41, Подсолнух
Физтешка
У меня муж сам не покупает шмоток :)))), ему и мерять их неохота, хотел бы, чтоб они сами появлялись без его участия. Действительно чудно. У меня уже не его размеры :)))))))))). 15.03.2002 01:10:54, Физтешка
Не важно. Вот подумай - какая магия заставляет тебя о нем заботится:))) 15.03.2002 01:13:17, Пелагея
Эгоизм :) Будет хорошо ему- будет хорошо мне. 15.03.2002 01:23:45, Искра
И эта зависимость - разве не чудо??:). Ладно, пошла я своему чуду ужин готовить. Завтра вылезу снова:) 15.03.2002 01:24:37, Пелагея
А это уже любофф:) 15.03.2002 01:26:18, Искра
Физтешка
Не знаю. Еще удивляюсь, что ЭТО не проходит, все говорят, что должно проходить :). 15.03.2002 01:16:02, Физтешка
И я удивляюсь:) У меня все мои чуЙства проходили через полгода максимум. А тут что-то затянулось...к счастью:) 15.03.2002 01:31:03, Лангуста
Физтешка
У меня они проходили-появлялись на ранних этапах нашего с ним знакомства (5 лет), я его понять не могла до конца, он ведь еще под среду мимикрировал. А вот последние лет 14 - даже сильнее становятся :))))). 15.03.2002 01:36:49, Физтешка
У меня тоже сильнее становятся:) А я так боялась, что пройдет, как обычно это бывало. 15.03.2002 01:38:48, Лангуста
Вот это для меня самое удивительное тоже. По законам природы должно вроде проходить, а у меня только больше и больше. 15.03.2002 01:30:06, Крыска
Вечное лето
Материнский инстинкт в силу входит. 15.03.2002 01:30:49, Вечное лето
Что самое странное, я стала мужу подчиняться даже в некоторых вопросах!!! И при этом даже чувствую себя комфортно!!!!!

А ты говоришь - материнский инстинкт...
15.03.2002 01:35:03, Крыска
Физтешка
Нет, у меня тоже уже не пахнет материнским инстинктом, наоборот даже. :)))) 15.03.2002 01:39:41, Физтешка
Вечное лето
Точно материнский инстинкт - гнездо своё свила и в нем комфорт наводишь :)) 15.03.2002 01:39:08, Вечное лето
Физтешка
Кажись, надо давать определение материнского инкстинкта :)))))). По разному мы все его понимаем :))))). 15.03.2002 01:47:39, Физтешка
Вечное лето
Я его определяю как женское стремление о ком-то заботится и вить гнездо :)) 15.03.2002 01:53:41, Вечное лето
Физтешка
Я бы гнездо вычеркнула :))).
И заботиться усилила до опекать или какой-нибудь такой синоним.
Крыска вот в гнезде, но сама разрешает себя опекать (иногда :)), никакой это не материнский инстинкт. И у меня тоже!!!
15.03.2002 01:57:46, Физтешка
Вечное лето
А с гнездом можно и себя опекать позволить - для комфорта в гнезде :)) 15.03.2002 01:59:29, Вечное лето
А если для собственного комфорта - то это тоже материнский инстинкт? 15.03.2002 17:53:51, Крыска
Гнездо с повышенной комфортностью и евроремонтом:)) 15.03.2002 02:01:08, Лангуста
Физтешка
Здесь увы нету евроремонта (и немецких стеклопакетов). Так и живем :))))). Почти в шалаше :). 15.03.2002 02:03:42, Физтешка
А какие у вас стеклопакеты (кстати, что это?:)? 15.03.2002 02:08:10, Лангуста
Вечное лето
Окна, которые двойные,
ты в хозяйство зайди, там про них всё время пишут.
15.03.2002 02:09:14, Вечное лето
А, понятно. У меня такие же:) 15.03.2002 02:12:29, Лангуста
Хочу такие в своем гнезде!!! 15.03.2002 17:54:17, Крыска
Физтешка
А в Канаде металлические, жутко открывающиеся окна (я с точки зрения моей спины, сколько я их свечкой не натирала, бывают у меня моменты, когда я открыть не могу, немецкие вспоминаю с тихой грустью). 15.03.2002 02:20:58, Физтешка

Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!