Раздел: Как быть?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Что делаем с ушами?

Не могу никакой информации найти - что делаем с ушами? Ребенок кашляет и жалуется на уши. К врачу мы пойдем, но хотелось бы знать о чем говорим.
14.03.2002 17:11:10,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Короче про нас - нос у нас не больно дышит, кашляем, сопливимся - и все это на фоне нашего родного кишечного гриппа. Решили с папой ждать до завтра - и завтра я уже буду согласна на антибиотики и пр. Ухо-то болит, если дотронуться в районе козелка - так что это именно оно:( 14.03.2002 20:09:34, Пелагея
если болит так, что Ванька плачет и жизнь у него настолько хренова, что ни играть, ни есть, ни спать, то тогда - к врачу и покорно жрать антибиотики.
Если просто болит, то одеть шестяную шапку на башку, отсмаркивать нос все время и надеятся, что все обойдется. Я в уши никогда ничего не капаю и их не грею - боюсь.
ЗЫ: А у нас без изменений :(.
14.03.2002 20:20:11, -Emerald-
Спать - кое-как. Легкая температура. Играть после того, что было - пока не играем. Есть - чуть ест. 14.03.2002 20:23:16, Пелагея
я бы повезла сегодня. Ты меня знаешь :). я ушей боюсь - там мозги рядом.
А что едите? Мы - банан, рис, кишечный отвар, желло кошмарных цветов и мацу.
14.03.2002 20:29:45, -Emerald-
Сириал:))) или :(((. Чай с медом. 14.03.2002 20:31:19, Пелагея
чай с медом я завтра дам. Сегодня еще боюсь. 14.03.2002 20:33:44, -Emerald-
Ты когда мою ссылочку посмотришь - напиши, а?? Мне ОЧЕНЬ интересно.
А какие ПЛОХИЕ симптомы? Кроме того, что я перечислила. У нас - у него - уши в жизни раньше не болели.
14.03.2002 20:36:23, Пелагея
первый плохой симптом, что орет криком. Или слаб настолько, что спит и дремлет все время. Я надеюсь, что ты до этого не дотянешь. 14.03.2002 20:44:11, -Emerald-
Он еще вчера и позавчера спал почти все время. Сегодня -тоже, но у него ухо только ночью стало болеть. И все равно - он поел - сам попросил, я ему почитала, теперь спит. Ой, жду еще час, потом смотрю на ребенка и думаю еще раз. Не очень я хочу ему сейчас антибиотики:((( после всего, что было. 14.03.2002 20:48:48, Пелагея
А банальные пробки быть не могут? 14.03.2002 17:51:36, Лангуста
Физтешка
А точно отит? Может просто закладывает сильно, дети этого тоже не любят.
Нос дышит?
14.03.2002 17:41:27, Физтешка
orange
Есть один народный рецепт для лечения отита .Делается из оливкового масла и чеснока ,помогает без антибиотиков .Если вас интересует я узнаю подробно как готовится . 14.03.2002 17:24:23, orange
А у вас врач нормальный?
И по-американски нормальный или вообще?
Просто нормальный американский врач попросту выпишет антибиотик.
А у нас из выгревали сухим теплом, капали борный спирт. Но греть нужно очень осторожно, а то может быть хуже. Я никогда не понимала, что значит греть "осторожно", поэтому и не грела.
14.03.2002 17:20:35, Дракоша
a vy ne znaete kak lechit' ili chto u rebyonka s ushami? Esli lechit' - poprobuite tyoplyi bornyi spirt v uzhki zakapat' (esli vy ego v USA naidete) ili kapli Sofradex (ne uverena v spelling). Vyzdoravlivaite! 14.03.2002 17:18:12, Chapa
Ya chitala, chto nikakie kapli middle ear infection ne lechat, a tolko snimajut bol. A prohodit libo samo, libo pri pomoshi antibiotikov. Ochen vazhno soderzhat nos v suhosti, chtoby iz nego ne teklo v uho. Vsya gadost imenno ot zhidkosti, kogoraja iz nosa v uho peretkaet. 14.03.2002 17:27:28, Анка aka Провокатор
О, согласна.
Надо насморк лечить в зародыше. Жаль, не всегда получается.
14.03.2002 17:36:46, Дракоша
Ja nabirala v poiskovikah "ear infection" i ochem mnogo vsego poluchala. :) 14.03.2002 17:14:20, Анка aka Провокатор

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!