Раздел: Поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Тяжко..

Тяжко.. Я сейчас работаю, устаю как папа Карло:((( Зарплата будет только через месяц, а мне уже хочется купить что-то новенькое ребёнке(из одежды).. А то все в одних и тех же шмоточках ходит:((( Конечно, то что она мелкая, здорово нам экономит на одежде.. Я ей сейчас одеваю то , что она еще летом носила(это вообще нормально?????? что ребенок такой мелкий, медленно растет???).. Но как гляну, детки на нашей площадке все время в обновках(вырастают), а мы.. а я... эх... пойду утоплюсь(читать как поваляюсь:) в ванной...
14.03.2002 00:23:30,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Да ну, Нана, месяцем раньше, месяцем позже. Моя тоже в прошлогодних футболках и джинсах бегает - это мне лень было по магазинам идти:))
Вот сегодня дошла. А дошла бы через неделю-другую -тоже без разницы.
Шаронке точно все равно, что на ней одето:)
А ты просто устаешь - отсюда такие печальные мысли:)
В общем, ничего не случилось и все по-прежнему в порядке:)
14.03.2002 01:30:14, Лангуста
Меня именно твое сообщение натолкнуло на такие мысли:) Но ты на свой счет не бери:) Ето мои личные тараканы:((

Надеюсь через месяц накуплю ей обновок тоже:)
14.03.2002 01:58:08, Нана-на
Да я уже поняла:) Ну если ты никак не соберешься мешок одежды у мамы с детской площадки забрать - значит, не все так тоскливо:)) 14.03.2002 02:06:21, Лангуста
Наверное:))) 14.03.2002 22:17:54, Нана-на
Наночка, ну что ты, не расстраивайся ты так!!! Месяц пролетит, получишь зарплату, купишь малышке что-то новое. Это все такая ерунда, главное, чтоб здорова была! Не переживай! 14.03.2002 01:03:30, Арина
Спасибо за поддержку:)) 14.03.2002 01:58:27, Нана-на
orange
Нана не стоит так переживать ,главное чтобы ребенок был одет чисто и аккуратно это всем приятно и маме и ребенку (наверно :-)) )и всем остальным.Нана ребенку в таком возрасте не важно, что он носит одни и те же костюмы ,так что не стоит так переживать ,мамины улыбки и забота гараздо важнее .Так что подойди к ней обними ее, поцелуй, посидите, поговорите о своем о женском и тебе станет легче.
А мне очень жалко, когда у ребенка очень много одежды( ведь по большому счету это нужно родителям ) и ребенок не успевает носить,родители неуспевают насытиться модненькими костюмчиками своего чада , т.к очень быстро растет ,вот это мне всегда жалко .
14.03.2002 01:01:52, orange
У нас тоже есть пару костюмчиков младенческих, что даже ни разу и не одевали:)) Даже жалко их отдавать кому то:) Надеюсь на второго ребенка:) 14.03.2002 01:59:38, Нана-на
В ванной поваляться - самое то. Не грузись - ПОКА ребенку все равно - ты экономишь деньги и НИКОМУ от этого не плохо!!! 14.03.2002 00:26:06, Пелагея
Да мне уже как то стыдно ее в садик отправлять в тех же самых одежках:(( Все что приличное осталось(не заляпанное) - его так мало осталось:( 14.03.2002 00:30:26, Нана-на
А у Вас есть знакомые или родственники, у которых девочки уже подрасли? Девочки одежки редко вынашивают. Мы всегда могли себе позволить купить много одежды, но не делали это из практических соображений. Покупали только 7 комплектов на неделю. Сейчас я очень радуюсь, когда нам дают одежду. Дети практически не вынашивают вещи (девочки), я очень рада, что не надо тратить деньги. Люблю купить пару хороших вещей, но не больше. 14.03.2002 01:27:58, Наташа В.
Одна мамочка с нашей площадки собрала для Шароны уже мешок одежды, но мы все ни как не пересечемся, чтобы и я была, и она с етими вещами:) 14.03.2002 02:00:50, Нана-на
Нана, а у вас есть Н&М? Ну такие симпатичные детские шмоточки, и ну такие дешевые, просто смешно! Если нету, заранее пардон :( 14.03.2002 00:25:05, Vic
Есть некий H&O, но то что у вас дешево, у нас дорого:(( У нас вообще все детские вещи дорогие:((( ИМХО, дороже взрослых:(((( (Тааак, взяла себя в руки, похоже впадаю в депрессию) 14.03.2002 00:27:20, Нана-на
Ой, прости... Не расстраивайся, это ведь не так важно по большому счету! 14.03.2002 00:28:52, Vic
Наверное.. Гложат меня просто более серьезные проблемы, а выход нахожу в етом:(

пойду порыдаю с книжкой..
14.03.2002 00:31:33, Нана-на
хорошо было, когда были арабские рынки .... 14.03.2002 00:27:49, Искра
Я вот тоже те времена вспоминаю... Еле удержалась, чтобы не упомянуть про них:) 14.03.2002 00:28:47, Нана-на
а что- совсем- совсем сейчас нету ? Мы в Тиру ездили- нету там рынка ? 14.03.2002 00:30:15, Искра
Не знаю .. Есть, конечно, пару магазинчиков в Бней Браке, что там не очень дорого, но и выбор там маленький..

Тира.. Где ето? Вроде свекр как то говорил, что туда опасно ездить.. ето было сказано еще тогда давно, когда еще относительно мирно было:((
14.03.2002 00:42:44, Нана-на
ето деревня около кфар- сабы . Израильских арабов. Я там ребенка за 50 шекелей одевала на весь сезон. Наверное, уже нету ничего ... Блин, ну как так быстро все изменилось, а ?! 14.03.2002 00:44:49, Искра
А, ну тогда точно туда не поедем:(( Сейчас в том районе очень опасно:(((

Иногда тааааак жалею, что все так, как оно есть(обстановка). Самые дешевые фрукты-овощи - у арабов. Одежда за копейки - у них же.. А сейчас..:( Наверное, уже никогда не вернется то время..
14.03.2002 02:02:42, Нана-на

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!