Раздел: Поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

под вечер:)

А я вот... а я - начитавшись ваших рассказов про магию - думаю, что все оно бывает:) (вот тебе и мехмат:)))). Я иногда чувствую, что мне в конфе ответили - в смысле - что ответили, а не что там за текст. И что у меня мальчики я чувствовала за месяц до УЗИ оба раза.
13.03.2002 03:02:20,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А мне еще до первого УЗИ, когда я не знала, кто у меня будет, ночью очень явно мужской голос сказал по русски "У тебя будет девочка":) 13.03.2002 13:39:11, Лангуста
Hm, a mne snilsia son vo vremia beremennosti, chto ia begau po parkou i ishou svou poteriavshouusia dochkou (imenno dochkou), i vse sprashivau ou prohojih,, ne videli li.. A oni mne govoriat: kak ona vygliadit, na chto ia otvechau- otkouda mne znat', ia j ee nikogda ne videla.. Znau tol'ko chto devochka. Rodilas' Lizka.. 13.03.2002 16:41:01, Рассвет
Физтешка
Разбавлю вашу статистику :)))).
А мне и девочки снились и близнецы.
13.03.2002 17:39:21, Физтешка
Значит в ЭТОМ ты не чувствительная:) 13.03.2002 18:24:58, Пелагея
Физтешка
Да я просто мечтательница. Почему не помечтать о несбыточном, хоть во сне :))). 13.03.2002 18:39:50, Физтешка
А мне ТАК хотелось девочку:))). Сладенькую:))). А вот с третьего где-то месяца - даже не мечталось:((( 13.03.2002 18:49:04, Пелагея
Физтешка
Вспомнила. Мне сон был с голосом, что девочка будет девятая :))))))))))))). 13.03.2002 18:50:49, Физтешка
Ну-ну. Девятая:))) и ты решила остановиться:))) 13.03.2002 18:53:37, Пелагея
Физтешка
Меня спина больная остановила :(, а потом, я настолько привыкла к пацанам, что не знаю, что бы с девочкой и делала :))). Я теперь внучку жду. Но мужнина родня в один голос уверяет, что не дождусь - внуки будут :))))). 13.03.2002 18:57:15, Физтешка
Девятая:). Двое уже есть. Теперь если каждый сын родит по три ребенка - то ПРАвнучка:) будет:))) девочка. 13.03.2002 18:59:32, Пелагея
Физтешка
Я себя тешу мыслью, что не поняла, откуда отсчитывать. Если от деда мужа (у него два сына, у старшего один, у меньшого два, у старших внуков уже один и два) то девочка всего лишь - СЛЕДУЮЩАЯ!!!!!!! 13.03.2002 19:08:27, Физтешка
А еще ведь невестка может быть как я - гадина:))), внуков не даст, скажет "МОЕ!!!". Лучше сама рожай - надежнее будет:))). Или спина - ну никак не даст??? 13.03.2002 19:11:51, Пелагея
Физтешка
Кто ж откажется от бабушки, согласной сидеть с внуками? Мне б такую. А то две карьеристки попались. А теперь бы и хотели, да я не очень то и даю, я и так справляюсь, раньше надо было. :)))) Это я не на все 100 всерьез.

Я боюсь, ну что будет, если я опять слягу. Муж не очень больше хочет. Может и решимся, но не уверена.
13.03.2002 19:33:33, Физтешка
Я откажусь. Мое дитя!!! То есть я согласна, если она ВСЕ будет делать, как я сказала. А она - не будет. Она будет - по своему. Хотя, конечно, если она к нам приедет и будет У НАС жить, то я буду по минуму вмешиваться. Только про еду и лечение на сегодняшний момент. 13.03.2002 19:38:47, Пелагея
Физтешка
Бабушки и дедушки очень нужны. Ты зря так. Я до сих пор помню своих. Ну кто мне сказки рассказывал (не читал)? Кто со мной цветы сажал, пирожки пек? Ну много чего что. Родители были молодые, занятые, они много чего тоже, но относились как ко взрослой. А деды - как к ребенку (и это было нужно). Моя мама ТАК забалывает внуков, но я ей даю свободу действий, через пару месяцев ведь попадут в мои ежовые рукавицы :))). 13.03.2002 19:46:16, Физтешка
Меня года в три отдали бабушке с дедушкой - в соседний дом, можно сказать. Они обрадовались - что тебе, девочка, дать? Я говорю - меда и сала. Они говорят - вместе? Да, говорю, вместе. Так и съела - МНОГО съела. Едва жива осталась, как меня несло и рвало. Бабушка у нас такая же:). ТОЛЬКО у меня на глазах. А сказки я и сама рассказываю. И печем-готовим мы вместе. 13.03.2002 19:51:13, Пелагея
Физтешка
А не говорит ли это в нас опыт? У тебя печальный, у меня радужный?
Моя свекровка тоже хотела как лучше и довела меньшого до больницы (похоже как у тебя в детстве), ну не держу я на нее зла (она так и не поняла, что сделала), ну есть что-то в этом - в общении самых старых и самых малых.
13.03.2002 20:00:46, Физтешка
Да это я так, уговариваю себя, что моим детям и так неплохо:((( 13.03.2002 21:19:13, Пелагея
Физтешка
PS А дети как? Вы чего там разболелись? 13.03.2002 18:53:37, Физтешка
Я так думаю, что мы болеем, потому что у меня каникулы:(((. Жизнь у нас такая:(((. Все вчетвером болели. Но хорошо, что все быстро кончилось, могли бы по-очереди болеть:)) 13.03.2002 18:55:17, Пелагея
Физтешка
Мой учитель физики (я о нем в магии вспоминала :))) уверял меня, что то, что я болею аккурат на каникулах, очень даже объяснимо логически. Организм расслабляется после экзаменов, никакого домоклова меча не висит, тут то вирусы и берут тепленькую.
У тебя так же - болеете, когда у тебя есть время :((((.
13.03.2002 19:05:30, Физтешка
При этом ДЕТИ - и то научились болеть, когда есть время:))). Жуть. 13.03.2002 19:08:03, Пелагея

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!