Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Джулианни.

Ну какой он всё - таки умница... Как вы относитесь к его вчерашнему поступку? я восхищена!!! И так жалко, что он скоро уйдёт...
12.10.2001 17:39:39,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Эх... Джулиани я очень давно уважаю! Еще до сентябрьских событий.
Руди в Президенты!
12.10.2001 18:58:54, Леандра
Слушайте, но насколько я помню, Джулианни до событий 11 сентября , мягко говоря, был весьма противоречивой фигурой: консерватор, гонитель искусств и т.п. Нет? Я мало знаю об этом, что называется слышала звон...
Интересно, как изменилось отношение к нему в свете его действий во время трагедии... И еще вопрос: на месте Джулиани любой стал бы героем? Или все-таки нет?
12.10.2001 19:06:10, Арина
Как уже написали девочки, он действительно очень много для NY сделал. Сравнить NY 8 лет назад и сейчас - небо и земля. Он человек довольно смелый (бывший прокурор, по-моему). Он за org.преступность в своё время хорошо взялся. Были тут организации, которые контролировали вывоз мусора, потом тот же самый рыбный рынок в Sea port под контролем был... Короче, порядка больше при Джулианни стало.
А по поводу неприязни некоторых людей к нему... Ну, у любого лидера есть и сторонники и враги...
12.10.2001 19:40:26, Вербочка
Арин, естественно что Джулиани противоречивая фигура. Но при нем НЙ стал намного безопаснее. Перемены можно было почувствовать катаясь каждый день в сабвее. В 93м по вечерам еще было страшно. В 98м, возвращаясь ночью одна с концерта (потерялась), и тени страха не мелькнуло. Потом преобразование вэлфера - 20 часовая отработка на уборке парков или того же сабвея, и очччень многие решили что неплохо бы и поработать пойти. И пошли.
А про гонителя искусств - не слышала, честно говоря... в чем это заключалось? Сдается мне, правда, что в НЙ не очень-то их и погоняешь. они сами кого хочешь погоняют.. :))
12.10.2001 19:22:33, Леандра
Larisa
POmnish kogda byla vistavka odnogo hudojnika , ne pomnyu imya, gde ego isskustvo sostovlyalo "cow guts" i v tom je rode? Vot ego to Julliani i gonyal i detyam zapretil hodit' na eto smotret'. 12.10.2001 19:33:58, Larisa
Не-а.. может я уже уехала к тому времени... но 'cow guts' я бы тоже отправила бы подальше :)))) 12.10.2001 21:19:00, Леандра
Читала, что он выступал за закрытие каких-то частных галерей, произведения которые там выставлялись, по его мнению, противоречили общественной морали. Еще какие-то anti-gay комментарии...
Но это я не к тому. что он - плохой :-).
Это я к тому, что далеко не все нью-йоркцы горячо любили и поддерживали его до 11 сентября, как мне показалось.
12.10.2001 19:26:28, Арина
Larisa
Da konechno ne vse, New Yorkcy kotorye poluchali welfare, derjali Sex shops, vorovali, ypotreblyali i prodavali narkotiki - byli ochen' nedovolny Julliani :)
Nu sootvetstvenno demokraty toje :)
12.10.2001 19:35:46, Larisa
Э-ээ, резкая формулировка. Но не буду судить: я не в Нью-Йорке и предмет спора знаю плохо. Хотя вот к демократам отношусь очень хорошо :-) 12.10.2001 19:41:18, Арина
Это естественно что не все. :) Русские его тоже из-за велфера не очень любили.
И про anti-gay странно. Муж где-то вычитал, что после того как он с супругой разошелся, приютила его как раз голубая пара его друзей. Но сама не читала, и не знаю насколько это правда.
12.10.2001 19:34:28, Леандра
Larisa
Julliani mnogo horoshego sdelal dlya New Yorka. Nevozmojno sravnit' segodnyashnii New York s New yorkom 10 let nazad. Den' i noch'. Obojayu ego.
Jalko chto on uhodit.
12.10.2001 19:21:49, Larisa
М-да, а вот мэр Бостона ничего, кроме чувства отвращения у меня
не вызывает :-(.
12.10.2001 19:27:59, Арина
Поддерживаю!!! 12.10.2001 19:01:09, Вербочка
Раскажите непросвещенным :)), а то тут международными новостями не злоупотребляют. Мне он очень нравится, он, мне кажется, первую неделю вообще заполнял нишу, пока Буш двух слов сказать не мог... 12.10.2001 17:46:21, Кузькина Мать
Джулианни не взял благотворительный чек от какого-то Саудовского принца после того, как тот стал критиковать внешнюю политику США и увязал теракты с палестинской проблемой. 12.10.2001 18:00:13, Арина
Ну и молодец. В Америке тоже деньги есть. 12.10.2001 18:30:33, Lena
Check на 10 миллионов $$. 12.10.2001 18:10:56, Вербочка

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!