Конференция "Заграничная 7я""Заграничная 7я"
Раздел: Бытовые проблемы
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

КАк убрать клей от наклеек с новой обуви?
Купила себе новые босоножки, сняла с них наклейки со стелек (еще и нацепили кучу :( ). Стелька из тонкой кожи, на ней остался клей. Теперь в этих местах кожа прилипает, если потрогать, и начинает расслаиваться. Чем этот клей можно удалить? Я попробовала теплую мыльную воду - не берет.
12.03.2002 18:09:59, Аня Левченко
4 комментария
подобное - подобным. берешь кусочек скотча и многократно приклеиваешь/отклеиваешь к липкому месту. в процессе место должно становиться все менее липким. :)
12.03.2002 18:46:08, Леандра
Там кожа и так уже порвалась. Этот способ в данном случае не подойдет. А на будущее учту.
12.03.2002 19:22:55, Аня Левченко

Я либо жидкостью для снятия лака (осторожно! может снять и цвет, и лак! :))), либо ластиком стираю...либо, как жвачку, в морозилку ставлю - и потом, замороженную, отдираю :)))
12.03.2002 18:18:28, ТД
Читайте также
А на какие деньги все ездят за границу?: разговор о зависти без морали
"На какие деньги люди из заграниц не вылезают?" – вопрос, который собрал сотни ответов на форуме 7ya.ru. Говорим о зависти и сравнении честно, без морализаторства.
Летом все МОЁжно: выбираем мороженое с чистым составом
Летом хочется порадовать ребенка вкусным десертом. Но родители изучают этикетку в поисках подвоха: растительные жиры, непонятные добавки. Рассказываем, как правильно выбрать мороженое, и вместе с экспертами ВкусВилла разбираемся, на что обращать внимание на этикетке.