Раздел: Бытовые проблемы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Муж и еда

Пожалейте меня, а? Муж пришел, есть хочет. Говорю ему-иди ешь рыбные котлеты. Нет, не хочу, они мерзкие. Я ему говорю-ну сьешь корнфлекса с молочком. Молчит. Говорю-ну я тогда вообще готовить не буду. Молчит. Ну приготовь сам что-нибудь-молчит. Типа мяса ему надо. И это в 12 ночи! Все, я сейчас его убивать пойду. Достало.
12.10.2001 01:47:12,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
HelenV
NU, hochet migchina mjasa, chto podelat':-) Moi mug kushaet mjaso kagdii den'. Prichem kolbasi ne lubit. Tak ja na vihodnih zapekaju bol'shoi kusok masja s prjanostjami. Eto vsegda na tot slychai,. esli on polse ygina eshe pokushat' hochet. Sam sebe vermishel otvarit/kartoshky pogarit +maso i mygchina dovolen:-)Ja prosto na kuhnu posle uguna uge ne zahogy. 12.10.2001 18:26:03, HelenV
Слушай,а если тебе закупить в немерянных количествах сосиски,ветчины,хлеба,который долго не портится,курицы. Делаешь так,если у него проснулся зверский апетит на полночь глядя:огромные сандвичи,с курицей,огурцом свежим,люком,салатом,помидором.
Если не наелся,сварить сосиски.
Если опять-таки мало,пожарь яичницу.
Если и этого мало,ну тогда не знаю. Приготовь плов,суп в многоведерной кастрюле,заморозь,и подогревай кусками:)

12.10.2001 16:57:15, Podsolnuh
На такие случае у нас муж всегда колбасу в холодильнике запасает.Привык уже что в такое время на меня рассчитывать бесполезно. И если приспичит ест бутерброды с колбасой (мортаделлой - это вроде докторской). Или можно попкорн сделать. Ещё крекеры для этой цели сейчас стали покупать, грызем потихоньку. Не надо мужа убивать, мои бы тоже корнфлекс есть не стал, правда от рыбных котлет бы не отказался (я их никогда не делаю). 12.10.2001 12:52:08, Anechka
Наташ, а может, ему мясных полуфабрикатов дома иметь? И в микроволновке пусть сам их готовит.
Это как предложение. Мой муж,например, ничего полуфабрикатного и замороженного вообще не ест:((
Слушкай, а почему он сам не готовит?
Мой ,когда есть хочется, а я не приготовила,или хочется чего-то определенного, рысью бежит на кухню и сам все делает. А я потом еще и нагло кусочничаю:))
12.10.2001 12:45:09, Lena
A pochemy kotleti merzkie? On voobshe ih ne lubit? Mne kajetsya, vse-taki myjskyu edy nado v dome derjat'. Na vsyakiy slychay. Tem bolle, kogda noch'u prihodit. 12.10.2001 03:34:31, Вежа
Наташ,нет режима у человека:),что тут скажешь. Но знаешь,с режимом тоже плохо:( 12.10.2001 02:59:33, Podsolnuh
Наташ, а у вас с ним бывают хорошие моменты?
12.10.2001 01:54:20, Scarlett
Ну бывают, наверное. Преимущественно когда его дома нет:-)Нет, если серьезно, то бывают иногда. 12.10.2001 02:02:41, Natsi
А сколько вы замужем? (ничего, что я спрашиваю?) 12.10.2001 02:05:05, Scarlett
Вот пару дней назад исполнилось 3 года. Это нетто:-) Брутто больше. Лет 5 уже. Если только этого мужа считать. 12.10.2001 02:12:11, Natsi
Larisa
U menya pohojii ekzemplyar muja. Dlye nego poest' samoe glavnoye :( 12.10.2001 01:54:04, Larisa
Вечное лето
А я первая спрашиваю и первая жалуюсь, что есть нечего - научилась :)) А в 12 ночи я сплю. 12.10.2001 01:52:07, Вечное лето
Ink, a chto, kogda ti prihodish, myj yje doma? Est' y kogo sprashivat'-to? 12.10.2001 03:37:21, Вежа
Вечное лето
Нет, я обычно первая прихожу, потому как раньше ухожу. Но этот редкий вопрос (потому как я вечером есть обычно не хочу, а тогда мне всё равно) либо предугадываю, либо по телефону. 12.10.2001 03:44:40, Вечное лето
Лето,мне такое и присниться не можно:)
Надо попробовать,но если меня выгонят сковородкой из дома,сошлюсь на тебя,так и знай:))
12.10.2001 03:47:24, Podsolnuh
Вечное лето
Ты видно вкусно готовишь, а я вот пару раз гадости приготовила - больше никто ни на что не претендует :)) Разве что ребёнок эти гадости диетические ест (овощи недовареные без соли, к примеру) 12.10.2001 04:36:14, Вечное лето
А мне такие вопросы даже не задают. Бестолку. :)) 12.10.2001 02:44:09, Анка aka Провокатор
Так, мужа прибить не удалось, пойду ка я спать. 12 бьет:-) 12.10.2001 02:01:22, Natsi


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!