Раздел: Поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

К разговору о кольцах.

К разговору о кольцах. Как вы вообще к украшениям относитесь? На сколько важно вам иметь бриллианты на пальцах и t.p. я к украшениям отношусь ровно. У меня другой «бзик» - косметика... Но знаю людей, которые часы, к примеру дешевле «Rolex» не оденут - это их стиль и почти что смысл жизни...
12.10.2001 01:13:46,

34 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Люблю дорогие украшения. Но в Америке отказалась от них. Не все правильно понимают. 13.10.2001 11:37:18, NatalieA
NatalyaLB
Люблю смотреть на украшения . . в витрине ювелирного магазина. А покупать давно перестала, ибо не люблю носить. Раздражают они меня. Обручальное кольцо тоже не ношу, слава богу никто не заставляет.
Часы. . . после Rolex думала, что дешевку носить не смогу. Ан нет: когда Rolex сломался, купила копеечные, но симпатичные часы "на месяц - другой", и ношу уже второй год.
12.10.2001 18:04:22, NatalyaLB
Я украшания люблю. Более того простую бужутерию носить не могу, иногда куплю, а потом это просто так лежит, а я не ношу. Вот и получается, что одни бриллианты и ношу. Ещё белое золото люблю. А вот часы я скорее более деловые предпочитаю, более функциональные. А к косметике я скорее как к одежде отношусь, как к необходимому. 12.10.2001 13:04:59, Anechka
xana
Украшения люблю, но не ношу :) И не покупаю :) Декоративной косметикой пользуюсь мало, но чем пользуюсь постоянно - должно быть top quality :) 12.10.2001 12:59:59, xana
Я украшения люблю. А конкретно - я люблю только брильянты. Колец много очень, но половину не ношу, т.к. они с рыжим золотом, а оно с белым (из которого у меня обручальное и др. "обязательные" украшения)не смотрится.Подумываю сдать эти кольца в мастерскую, чтобы из них камни повытаскивали и в новые оправы повставляли.
Ношу обычно обручальное, помолвочное и к ним по стилю подходящий браслет с брильянтами, который муж мне подарил на рождение дочки. Часы тоже золотые с брюлями на прошлое рождество подарила бездетная тетя мужа, которая меня почему-то сильно возлюбила:)Бижутерию и серебро никогда не носила. Не люблю.
Косметику покупаю всегда недешевую, но немного.т.к. практически не пользуюсь.Единственное исключение - духи.
12.10.2001 12:52:00, Lena
Даже странно как мы здесь все собрались, как на подбор:) Я украшения тоже не люблю(вернее равнодушна), кольца ношу, потому что не снимаю, серьги не ношу, т.к. забываю надеть:)
Зато красивую одежду, обувь, КОСМЕТИКУ "А-а-а-бажаю".
12.10.2001 04:59:29, Daniella
Ya spokoino otnishys', daje nosit' zabivau, no vot zavtra den' rojdeniya, i ochen' hochetsya, chtobi myj ctto-nibyd' takoe podaril. Ne znau, k chemy eto. 12.10.2001 03:32:15, Вежа
К украшениям ровно отношусь. Мама,еще в советские времена,купила мне золотые украшеняй,как в приданое,а я не ношу. Редко,если вспомню. Муж на рождение детей подарил колечки с камнями, валяются в шкатулке.
Ну a Rolex,ИМХО - слишком вычурно,кричащие о богатстве. Настоящие богачи такого не носят.
Но часы люблю.Меняю часто.


12.10.2001 03:14:26, Podsolnuh
Вечное лето
А скромненько так франк мюллер одевают :)) 12.10.2001 03:34:47, Вечное лето
Лето,это откуда?Чувствую я,что это не дядюшка Фрейд...
:))
12.10.2001 03:41:54, Podsolnuh
Кто бы это не сказанул,я понимаю,к чему ты это;) Да,я люблю часы,и люблю их менять,ну,скажем,с правой руки на левую,считовa?Или ремешок менять:)) 12.10.2001 03:45:20, Podsolnuh
Вечное лето
:)) Я к тому - зачем же богатым ролекс, когда есть более дорогие и менее броские вещи :)) 12.10.2001 04:38:10, Вечное лето
ТЕРПЕТЬ не могу украшения... Только избранное... Как то обручальное кольцо, сережки(строго маленькие колечки или гвоздики), ну и 1-2 висюльки на шею, которые одеваю раз в год, и то по настроению:))) А вот родители мужа мне постоянно дарят украшения:(( А потом недоумевают, когда им муж говорит чтобы украшения не дарили - как же так? все женщины побрякушки любят:((

А вообще , у меня ето сейчас больная тема... Скоро ДР... Ну не так уж и скоро вообще-то... НО его родичи уже купили, и уже чуть ли не подарили(отвратная привычка) мне етот подарок.. И я уже даже знаю что...ох..
12.10.2001 01:54:37, Нана
+ еще жемчуг люблю.. при чем исскуственный - что бы одна к одной были:) 12.10.2001 01:55:46, Нана
Я к украшениям отношусь довольно равнодушно, тем более, что в нынешней полустуденческой жизни мне в них ходить особенно некуда. Ношу серьги и обручальные кольца на каждый день, по праздникам надеваю еще и дорогу-ущие часы. Когда в Москве, сразу после отъезда в штаты у нас ограбили квартиру, я больше расстроилась из-за любимой норковой шубы, чем из-за золота (особенных драгоценностей там, правда, и не было), хотя уж шуба в Калифорнии точно ни к селу, ни к городу:). 12.10.2001 01:32:52, Ел-ка
Я крашусь очень мало, а украшения не ношу, кроме часов и engagement и wedding колец. 2 года мечтала о конкретных часах от Гуччи, наконец они мне достались на день рождения, теперь даже на ночь их не снимаю :) 12.10.2001 01:23:19, Scarlett
Достаточно спокойно, без загонов. Всегда ношу обручальное кольцо плюс еще одно, которое мне досталось от бабушки. А так - по настроению надеваю остальные. 12.10.2001 01:20:10, Арина
У меня работа специфическая. Бриллианты там все-равно не увидят из-за перчаток:-) 12.10.2001 01:19:27, Natsi
A ser'gi? Kstati, ya ukrasheniya lyublyu i vsegda nosila ih na raboty. V tom chisle i kol'tca. Do sih por vse zhivo. S tem chto mozhet povredit' kamnyam i metallu bez prechatok vse ravno nikto ne vozitsya. Ne govorya o brilliante - emu to chto sdelaetsya! Paru raz v god zahozhu k juveliry pochistit'. 12.10.2001 02:15:24, irina
Вечное лето
А если на носу? 12.10.2001 01:22:27, Вечное лето
муж меня из дома выгонит. Хотя все что ни делается, все к лучшему:-) 12.10.2001 01:25:51, Natsi
Larisa
:) 12.10.2001 01:26:36, Larisa
Гм, сейчас подумала, а кто мне собственно эти бриллианты купит то?:-) 12.10.2001 01:22:14, Natsi
Сама, только сама. у меня есть подруга, которая сама себе engagement ring подарила, хотя замуж и не собиралась. Уж очень ей хотелось. 12.10.2001 01:25:25, Scarlett
Я и лошадь, я и бык, я и баба и мужик:-))))) А я все надеюсь что подарят. Но с каждым годом надежда тускнеет и пропадает. Скоро совем затухнет. Так что может я тоже только сама буду 12.10.2001 01:27:50, Natsi
А ты не надейся ни на кого. Тогда все сами прибегут. Хотя конечно легко сказать... 12.10.2001 01:33:48, Scarlett
да я собственно уже очень давно ни на кого не надеюсь. Только на себя. Меня это даже уже давно не раздражает.
Но я по жизни не принцесса, как я понимаю это понятие (это просто из разговоров в Девичьем:-) Ко мне никогда не побегут.
12.10.2001 01:36:20, Natsi
Я очень люблю украшения и всегда у меня было их много. Но как-то так случилось, что я практически все продала и осталась с одним кольцом (не считаю обручального) и с одной парой серег. Ну и цепочки, кулон, браслет. Очень жалею, что не имею возможности пока купить себе что-нибудь новенькое. А косметику я тоже люблю. Толко у меня в ходу лишь помада (ну и крема, лосьены, тоники, скрабы и т.д.), т.к. у меня аллергия на любую косметику, которая для глаз - глаза ужасно болеть начинают. Вот такая я невезучая((( 12.10.2001 01:17:16, АсяА
Larisa
Мне все равно,но очень хочу часы Movado :) Кстати у меня тоже бдзык на косметику :) 12.10.2001 01:16:52, Larisa
Какой фирме предпочтение отдаете? 12.10.2001 01:22:28, Вербочка
Larisa
A ty? 12.10.2001 01:26:16, Larisa
А я всеядная... Правда, с Lancome не сложилось. 12.10.2001 01:31:12, Вербочка
Larisa
Lancome ya toje ne ochen' yvajayu.
12.10.2001 01:36:04, Larisa
Larisa
Chanel i Christian Dior v osnovnom. 12.10.2001 01:25:28, Larisa


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!