Раздел: Поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Девчонки,вы помните

такую вещь как конкурс Санремо?
Я прочла мельком в газете,что проходит снова,в 52 раз.
О,я помню,как в 80 и + годы показывали его по телеку,по первому каналу,у нас все ждали с нетерпением.
Ricchi e Poveri,Toto Кутуньо,Челентано, другие,потом все становилось хитамы.
Кстати,Крыска,ты нашла альбом Боччели, Тоckана?Слушала?
08.03.2002 21:01:41,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А как же, я хорошо помню:)
Я потом в Москве на всех "итальянцев" ходила, помнится, на халяву.

Очень мне нравились, особенно, Кутуньо (то, что у него совершенно нет голоса, меня тогда абсолютно не смущало:)
08.03.2002 21:40:22, Лангуста
Vezet zhe nekotorym - "na xalayvu" italianzev slushali-:))

A pro Kutun'o - ti tak prava!(eto moi papa srazy podmetil)
08.03.2002 21:42:44, Ornella
У меня мама эти все гастроли и делала:) Кому ж на халяву ходить было, как не мне?:)
У Кутуньо мне больше всего нравился нос:))
08.03.2002 21:47:59, Лангуста
А мне - белый шарфик :-) 09.03.2002 00:31:49, Арина
Не говори,везет:)Ну и что,зато как приятно поет:) 08.03.2002 21:47:02, Подсолнух
Nemnogo v off,no vse zhe.
Franka Sintra chasto slushayu teper.
Navernoe, stareyu-:))

A iz italianzev - Eros Ramazotti
Nichego sebe tak.
08.03.2002 21:13:39, Ornella
Эроса я тоже люблю,a Sinatra у меня все его CD есть,я его обожаю.
А еще мне нравятся песни из фильмов: Поющий под дождем,например.Еще нравится Элла Фицежаральд в дуете с Армстронгом.
Петcи Клайн.
08.03.2002 21:19:40, Подсолнух
Ellu s Armstrongom tozhe uvazhayu-:)
Na to, eto i klassika.

Iz sovremennyx nravyatsya amerikanskie rok-gruppi Googoo Dools (ne znayu u vas navernoe o nix ne slyshali), Fleetwood Mac (oni bili poluarni v 80-s), Marchbox 20, iz zapadnix-obozhayu Mylene Farmer. Ranshe Madonna nravils (seichas-net).Voobshem, lyuboe s xoroshei melodichnoi musikoi i lirikoi.
Terpet ne mogu rossiiskuyu popsu-:)
08.03.2002 21:25:14, Ornella
О, этот альбом как раз у меня сейчас на работе стоит. А итальянцев мы в машине часто слушаем :) У мужа к ним ностальгическая любовь ( у меня тоже :)) 08.03.2002 21:03:29, Иллюзия
У меня тоже:)А кого из них вы слушаете?Мне нравится Boccelli,но не нравится Паваротти:)
08.03.2002 21:05:20, Подсолнух
А у меня наоборот - не нравится Бочелли, но нравится Паваротти:)) 08.03.2002 21:38:26, Лангуста
:)) 08.03.2002 21:46:01, Подсолнух

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!