Раздел: Поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Выпускной альбом

Девочки,а у вас сохранились ваши выпускные альбомы(так спрашиваю,как будто прошло 50 лет,как мы закончили школы,но надо же пролог какой-нибудь)?
Я помню,у нас собирали деньги,потом приходил фотограф,потом он нас кучами собирал,отлавливал,на уроках старался зафиксировать нас в непринужденной манере,чтобы было что вспомнить.
Потом нам его выдали,ничего такой,в синем твердом переплете,и с неизменным лицом на первой странице всех учителей.
У мамы так,у бабушки,у всех так было-традиция:)
Потом мы друг другу на обложках написали пожелания.
Одно помню от классной руководительницы:желaю тебе, Катя, сохранить твое чувство умора. Надеюсь,что ты поймешь,как много ты потеряла,прогуливая и не уча мои уроки:)
Я иногда беру его в руки,лица одноклассников,такие наивные, молодые, пожелания такие смешные.
Где же вы теперь,друзья-однополчане?
В универе уже не так трепетно было отношение к альбомам,хотя фоткались мы много.
07.03.2002 20:28:56,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
:о) Мне везет с такими альбомами:о) В школьном, меня так сфотографировали, что тень от моего носа кажется его продолжением, поэтому я выгляжу как буратино женского рода:о) А на институтском, меня за день до этого так обкромсали до неузнаваемости, плюс простуда на губе вскочила:о) Меня там даже муж не узнал, а когда говорю, что это я , все пугаются:о)))))) 07.03.2002 22:30:13, Душечка
:))) 07.03.2002 23:07:14, Подсолнух
У нас не было таких альбомов вообще. А фотографии из школы есть, но мало, насколько помню( я сюда никакие не брала). 07.03.2002 21:02:56, Лангуста
Vse soxraneno. No nikakx zapisei v nem ne delali,prosto fotki (eto,pravda bilo 15 let nazad...)
Odna is moix odnoklassniz zhivet so mnoi v odnom raione-:)
07.03.2002 20:49:21, Ornella
А у нас такого почему-то никогда не было. У меня сохранилась только одна фотография всего класса, вместе с учителями, на большом листе. У меня там такой замученный вид, просто ужас - дело было перед выпускными экзаменами, я еще с репетиторами каждый день занималась к институту. Выгляжу, как бледная спирохета. 07.03.2002 20:40:07, Крыска
А у нас таких не было :( У папы сохранился - так интересно смотреть было :) и читать пожелания от влюбленных в него девиц ;) 07.03.2002 20:38:50, Чебурашка
[пусто] 07.03.2002 20:46:07
Bila molodaya!!???:)
Togda ya uzhe iskopaemoe....-:(
07.03.2002 20:47:52, Ornella
;) Там мне 17 лет :)))
была стройная ;)
07.03.2002 20:48:23, Чебурашка
Красотка..и на Деми Мур похожа. 07.03.2002 21:05:09, Лангуста
Fotka ne otkrylas ( u menya)

Nu da, a seichas tebe 40-:)), sovsem stara-:)
07.03.2002 20:50:35, Ornella
Cохранился, и знаю я где 80% моих друзей-однополчан. С институтскими уже не так хорошо, но многие тоже в поле зрения :). 07.03.2002 20:38:28, Иллюзия
 Tristia
Sohranilsya :)
07.03.2002 20:35:42, Tristia
Рассказывай,в каком виде,какого цвета и что тебе написали?Лица преподов есть? 07.03.2002 20:39:54, Подсолнух
 Tristia
Nu u menya s albomom vyshlo interesno.
ya uchilas' v chastnoj polureligioznoj(v to vremya) shkole dlya devochek :)))
Devchenki ponapisali vsyakoj erundy.:)
vsego ne perechislit'.
07.03.2002 21:12:57, Tristia


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!