Раздел: Как быть?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А что в Торонто на голове носят зимой?

А что в Торонто на голове носят зимой? Если норковую шапку не везти то что можно в России купить вместо ее.С дубленкой все ясно.
07.03.2002 05:08:43,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Нина
Я шапку тут купила,т.к из-за ветров с ребёнком,даже пол-часа если погулять,уши задует.Анка-есть тут ветра есть.Правда не знаю,как в Монреале.Но тут тоже виндчил зимой бывает будь здоров.
Меховых шапок точно не носят.
07.03.2002 20:33:39, Нина
Дамы практически ничего не носят, все ездят на машинах, а в них тепло:о) Норковые шапки я здесь не видела, вообще-то мех на голове и не видела. Моя свекровь привезла сюда свою норковую шапку и ни разу за 10 лет её не одела. Ну а если холодно, то можно капюшон например одеть:о) или какую-нибудь вязаную шапочку. А вообще, до машины можно и без шапки добежать, но это ИМХО:о) Не воспринимайте меня серьезно:о) 07.03.2002 17:10:30, Душечка
Seriezno? A u nas tut kakih tolko shapok ne nasmotrishsya. Nonche ushanki ochen v mode vsyakie, i mehovye v tom chisle. A voobshe iz tvoego i Asinogo soobshenia poniala, chto menya obmanuli, govorya chto Mtl i Toronto v odnoi klimaticheskoi zone. U vas sovsem ne byvaet etih bezumnyh vetrov, kogda na nogah ne ustojat? Esli takoi veter pri -15, to bez shapki dazhe do mashiny dobezhat - truba. No, nado otdat dolzhnoe, takogo v etom gody ne bylo. Voobshe zimy ne bylo, potomy chto my vse sebe konki kupili. :)) 07.03.2002 17:24:42, Анка aka Провокатор
Обманули:о) Хотя год на год не приходится. В этом году точно зимы почти не было. Но у вас точно холоднее. А ветра были и при -35С, помню, но редко. 07.03.2002 17:32:23, Душечка
Ну тут большой выбор всяких шапок, беретов и т.д. Кому что нравится. молодежь носит такие с косичками на ушах. 07.03.2002 08:04:53, АсяА
Volosy? (vprochem, ya ne iz Toronto, tak chto mozhet u nih vse inache) 07.03.2002 07:36:30, .irina
Ну, в -40-50 (с чил-фактором) волос маловато. Я в Питере шапку почти не носила, а тут напялила. Таких ветров даже на ВО у залива не бывало. :) 07.03.2002 08:06:37, Анка aka Провокатор
Масюся
OFF: анка, какая у тебя славная деваха, классная! 07.03.2002 08:37:23, Масюся
Вопрос про Торонто был(читайте, деушка, тщательнЕе))) 07.03.2002 08:08:34, АсяА
Физтешка
Ничего часто. Полоски, закрывающие уши. Я взяла турецкий ангоровый берет (по жизни ношу как забавную шапку кругленькую), мамашки у школы уже спрашивали, где купила. Т.е. ЗАЧЕМ КАК ВСЕ? Необычное очень даже лучше.
Из необычного здесь - наши скандинавские шапки с ушами.
07.03.2002 07:06:51, Физтешка
Natulja
Нечто непонятно вязаное, полосатое и всякое, но не норку. 07.03.2002 06:51:25, Natulja

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!