Раздел: Поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Смешные истории

Которые с вами произошли.
У вас есть такие?У нас их есть.
Небольшая история.Я мужу говорю,я бы хотела зайти в Sisley(магазин одежды такой),муж:ты что?
В Sicily это далеко!Я:ну как далеко,за час справимся.Он:за час?Глаза на лоб и у него и у меня.Спорим,не понимаем. Потом дошло,смеялись.. Пепепутал с Сицилией.
Или как мы искали пропавшие вещи.Я по совету конфу советую заглянуть под диван,в ботинки.Ищет,заглядывает.
Говopит:как жалко,что она(дочка)еще не разговаривает. Я:даже если бы она говорила,думаешь,она бы сказала,куда спрятала? Он:нет,ну хотя бы сказала, родители,вы не там ищете.Как в игре горячо холодно,легче было бы в поисках:)
06.03.2002 21:31:09,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Физтешка
:))))Про Сицилию здорово!
А у нас:
Ребенок вчера пришел и говорит, "а мы эссе про харасмент писали, только училка потеряла определение, что прислали из боард оф эдьюкэйшн, говорит, что найти не может, а писать надо, ну вы уж там не очень пишите, надо чтоб совпало с этим определением, которое я потеряла". Может это она специально, чтоб привить им смешливое отношение к этой дурацкой теме?
06.03.2002 22:45:27, Физтешка
:))Какая учительница смешная.Я не думаю,что специально,она, наверное, рассеянная такая.
А вот,смотри-ка,я думала,что такие определния свыше(как из Роно,тп) были только в наших школах,оказывается,у буржуев тоже такое есть,mamma mia!
Интересно,у них сочинения пишут,как мы писали?Например,Чацкий и его роль в обществе?:)
06.03.2002 22:58:30, Подсолнух
Не знаю насчет Чацкого - но есть темы постоянные - аборты и гомосексуализм. Сын моей подруги недавно мамино сочинение про аборты переписывал :). Так и передают из поколения в поколение :).
07.03.2002 00:26:51, Иллюзия
Ничего себе!:)Только я не помню,чтобы мы писали сочинения на такую щекотливую тему,у нас все больше Чацкий был и его роль в обществе,или Луч света в темном царстве:) 07.03.2002 02:12:06, Подсолнух
Физтешка
:))))))))))) 07.03.2002 00:45:22, Физтешка
Физтешка
Ышо как пишут. Только план подробный выдается, а ты уж на его вопросы вроде как отвечай.
А вообще мне нравится и я складирую их методички, хочу по возвращению показать российским учителям.
06.03.2002 23:53:37, Физтешка
Интересный подход. 07.03.2002 02:12:50, Подсолнух
Мой позавчера написал небольшое эссе на тему If I would be an animal, I would be... Очень меня удивил:о) 06.03.2002 23:05:49, Душечка
Слушай,как интересно у вас.Какая тема,у нас таких в школах не было,согласись.
И как написал,Оль?Ты читала?Тебе понравилось?Я маме всегда читала свой соченинения.
06.03.2002 23:13:16, Подсолнух
Конечно читала, он при мне его сочинял
:о) Написал, что был бы жирафом!, чтобы далеко видеть:о) или читой, чтобы быть быстрее всех:о) Он иногда такииие вещи в этих сочинениях пишет, я прикалываюсь:о)
Или ещё темка 2032 год:-) Он там такое нафантазировал!:о)
06.03.2002 23:18:49, Душечка
:))И что же нас ждет в 2032 году? 06.03.2002 23:30:19, Подсолнух
Все будут передвигаться по воздуху, в том числе и траки большие, ездить по дорогам уже никто не будет, судя по его фантазиям:о) Чуть ли не описал, как должны выглядеть приборы по перемещению нас по воздуху:о) В обещем, полет фантазии. 06.03.2002 23:51:32, Душечка
:)Не думай,что он фантазер.Вспомни писателей-фантастов,все то,что они писали,казалось несбыточной фантазией,а оказалась правдой,внедренной в жизнь, просто надо подождать лет 30,чтобы сбылось:)
Примеры:сотовые телефоны,видеофоны, искуственные дети,тп.
07.03.2002 02:15:16, Подсолнух


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!