Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Утопический вопрос для мечтателей

Дано: Полгода, свободных от забот и много денег, которые желательно потратить. :)
Чем бы вы занялись, куда поехали? (вариант 'потратить деньги на что-нибудь разумное - типа дом, машины, инвестиции, тряпочки' - не катит ;))
06.03.2002 19:57:54,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Пошла бы в спорт зал, подкачалась бы, привела формы в человеческий вид:)) ПРиоделась бы:) Поехала бы к маме на 2-3 месяца!!! 06.03.2002 22:26:11, Нана-на
В общем, понятно, главное уехать, а что делать - на месте разберемся. %))
Что бы сделала я:
Отправилась бы по местам запечатленным в моей коллекции открыточек начала века. При этом фотографировала бы то, как это выглядит сейчас, искала бы что разрушено, что изменилось, и так далее.. Начала бы с Франции и Северной Европы, потом переместилась бы в Скандинавию.
Но пожалуй, полгода маловато будет :)
06.03.2002 20:45:06, Леандра
прям мои планы.:-) 06.03.2002 21:24:28, Наташа В.
Физтешка
Если б на телескоп хватило - почему нет, за полгода как раз бы надоел :))).
Можно остров прикупить в окияне. Там и провести время.
06.03.2002 20:42:45, Физтешка
Тщательно по Европе. На север Африки. 06.03.2002 20:30:54, Наташа В.
Я бы тоже отправилась путешествовать, но как и куда... трудно сказать. Ребенка с собой неохота тащить, а одной без них полгода мне было бы тоскливо. Да и без мужа путешествовать не особо люблю. В общем, вопрос настолько утопический, что даже ответа нет. :о( 06.03.2002 20:15:37, Крыска
Tak v utopii mozhno nyany s soboi prihvatit. I zakazat chtoby v kazhdom meste pribytija byl dom identichny vashemy. :)) 06.03.2002 20:22:20, Анка aka Провокатор
Поехала бы в Россию на два месяца - домой, в Сибирь, в Прибалтику любимую потом на два месяца галопом по Европам, потом Китай, Тайланд, Южная Америка - мало 6 месяцев получается - правда с личным самолетом будет легче - только самолет - большой такой Боинг, всем оборудованный, со спальней, кабинетом, и Джип с собой, и лодка для рек Южной Америки, и вооруженный охранник ( симпатичный) и охранница для мужа, что-то меня уже не в ту степь потянуло :) 06.03.2002 20:14:11, Иллюзия
Первым же самолетом в Гоа..и не вылезала бы из Индии 5 месяцев. Ну а в оставшийся куда-нибудь повосточнее слетала бы...
А можно и в кругосветное, туда, где не была еще...
06.03.2002 20:07:45, Лангуста
Kstati, ja by vmesto polgoda, s bolshim udovolstviem poluchila 1 mes v techenie 6 let. :)) Etot punkt negotiable? :) 06.03.2002 20:05:54, Анка aka Провокатор
если расскажешь, чем ты в этот месяц занималась бы :))) 06.03.2002 20:24:30, Леандра
Tak takzhe, ezdit vo vsyakie raznye mesta. Prosto ja ne lublu routiny. A za polgoda puteshestvie v routiny prevratitsya i toshno stanet, na raboty potianet. :)) 06.03.2002 20:27:05, Анка aka Провокатор
Вот так утопия,так утопия!В общем,у нас с этим строго.На 5,5, месяцев поехала бы в Австрию,там пожили бы во всех местах.На оставшееся время закатились бы в Гренландию,Iceland,New Zeland, Armenia,Ireland.
Если деньги еще есть,покупаем время и снова по новой:)
06.03.2002 20:03:07, Подсолнух
Otpravilas by v krugosvetnoe puteshestvie. Hotia, polgoda malo. :)) 06.03.2002 20:01:50, Анка aka Провокатор
Не говори,что так мало времени,Леандр?Мне и 3 лет мало!:) 06.03.2002 20:04:31, Подсолнух
Ииииех! По всем странам (мирным), на сколько времени и денег хватило бы. А в первую очередь - домоои на месячишко :)
Во размечталась (хнык)
06.03.2002 20:01:40, Adviser
 Tristia
POlgoda svobodnyh ot zabot lichno mne mnogo ;) ya by cherez nedelku nashla by zaboty kakiye nibud'.
No voobshe ya by snachala horosho otdohnula be na lichnom neobitayemom ostrove utopayushem v cvetah, v malenkoj ville, gde by ybiral djinn;) . Potom by kupila yahtu, nanyala by ekipaj i poplyla by puteshevstvovat':))
06.03.2002 20:01:35, Tristia
 Tristia
S udovolstviyem :))) 06.03.2002 20:10:09, Tristia
Мы с вами:) 06.03.2002 20:05:15, Подсолнух
Чего тут думать - провела бы полгода в Европе :-) 06.03.2002 19:59:18, Арина

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!