Раздел: Как быть?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Очень прошу совета!!!

Решается мое семейное счастье! :)))

Мы с мужем (пока гражданским, вместе уже 4.5 года) думаем, что пора бы уже и официально пожениться. Но возникает проблема! ГДЕ НАМ ЖЕНИТЬСЯ?!
Мы сами живем в Венгрии, родители мужа в Москве, мои родители от Москвы 2000 км.

Если жениться в Венгрии, то не смогут приехать ни родственники, ни российские друзья (т.к. надо получать визу, да и денег придется потратить не мало, а не все могут себе это позволить).

Если жениться в Москве, то придется тратиться моим родственникам на дорогу, а его родные должны помогать с размещением и т.д.
У меня в городе тоже как-то не хочется (не удобно) собирать всех...

А мне так хочется красивой свадьбы, с платьем, фатой, гостями и т.п. Замуж выхожу в первый и надеюсь единственный раз! (тьфу-тьфу-тьфу)

Был еще вариант: жениться в Венгрии, сюда приедут только родители и будут наши венгерские друзья. А потом в каждом городе отметить свадьбу со всеми родными...

Посоветуйте, что делать? Как поступить? Нас останавливает только этот вопрос:(
05.03.2002 13:45:04,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Девочки, спасибо вам всем большое! Уже как-то поспокойнее стало, посоветовалась с вами, мужу все рассказала, так что теперь дело за малым:-))) 06.03.2002 00:59:47, Катёнка
КАтя, поздравляю! Я с Вами, кажется, несколько раз мейлами обменялась. 05.03.2002 22:38:33, Ташка С.
Ой, спасибо большое! Так приятно!!!
Кстати, я тоже помню, что мы с Вами одно время переписывались:)))
06.03.2002 00:57:19, Катёнка
а вам нужна эиа свадьба с кучей гостей и танцами????
мы с мужем уехали в очень тихое место , сняли люксусную клмнату в гостинице с джакузи на веранде , сауной и суточным обслуживанием
сняли комнату свидетелям
расписались , посидели в отличном ресторане со свидетелями и уединились)))
потом съездили в путешествие свадебное
обид не было ни у его стороны , ни у моей- так как было все тихо и интимно)))
в жизни есть очень много запоминающихся моментов и ,поверьте мне , чтобы свадьба запомнилась , куча гостей и уйма выброшенных денег на ветер необязательно)))
но это дело вкуса
05.03.2002 18:18:20, Cinderella
Физтешка
И я бы на все имеющиеся деньги - путешествие. Родственникам - фотки и спасибо за понимание. 05.03.2002 19:01:11, Физтешка
Zhenit'sya v Vengrii, s roditelyami i vengerskimi druz'yami, dlya rossiiskih rodstvennikov i druzei mozhno ustroit' vecherinku kogda vy v Rossiyu priedete (no uzhe bez platja i faty) 05.03.2002 15:15:38, Chapa
orange
Полностью согласна .Только можно и платье и фату одеть когда в России вечеринку будете делать ,гулять так гулять .У моей подруги было тоже 3 свадьбы :1 в городе котором они жили ,вторая в городе где ее родители жили ,третья в стране где жили родители мужа :-)) 05.03.2002 16:37:46, orange
a kak ves' etot bagazh v Rossiyu vezti? Mne by len' bylo... nu ili togda ya by v samom svadebnom platje i ehala - chtoby lishnego bagazha ne bylo!!!!!!!! 05.03.2002 16:51:56, Chapa
А я бы повесилась 3 раза свадьбу делать, платье напяливать и поздравления принимать с тем, что я гос-во в известность о наших отношениях поставила:) 05.03.2002 17:02:38, Лангуста
я бы повесилась ее один раз делать.. 05.03.2002 18:08:11, Леандра
Nu, esli kak u Leta, to mozhno. :)) 05.03.2002 18:45:53, Анка aka Провокатор
Как у Лета уже поздно :))) 05.03.2002 19:07:34, Леандра
Присоединюсь. Я бы тоже так поступила (хотя почему БЫ? Так я и поступила,собственно:))) 05.03.2002 16:34:41, Лангуста

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!