Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

2Vic про вены

Ну как, ходила к своему хирургу? У меня эпопея продолжается... После похода в American Vein Institute, где мне сообщили, что лечение обойдется в 9,000 за обе ноги, и страховка (может быть) покроет процентов 20 из этой суммы, я решила посетить хирурга. Дяденька оказался неразговорчив. Сказал, что вены мои слишком хороши для операции, но слишком плохи для лечения лазером. Посоветовал идти к дерматологу на уколы - то есть откуда выехали, туда и приехали. :о( А у тебя как?
04.03.2002 18:21:58,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Сходила. Но у меня почему-то только одна нога :), вторая - в полном порядке. Предлагают удалять, но я пока не разобралась со страховкой. Плюс забыла у врача узнать, можно ли будет эту процедуру назвать медицинской, а не косметической. Если да, то естественно шансов больше. 04.03.2002 18:24:53, Vic
Обычно это как раз бывает на одной ноге, это у меня наследственная аномалия. Мне хирург сказал, что страховка очень не любит покрывать такие операции (хотя другой врач сказал, что страховка покрывает все рекомендованные операции на 100%). Короче, ничего не ясно. :о( 04.03.2002 18:46:07, Крыска
Devushki, ja vas sprashivala kak-to, no vy mne ne otvetli.:( Vy o kakih venah govorite - tonkih krasnenkih pryamo pod kozhei (kapillarah) ili tolstyh sinih, tipa kak pod kolenkoi? :) 04.03.2002 18:32:14, Анка aka Провокатор
Spider Veins - это которые невыпуклые, a Varicose Veins - это выпуклые, торчат уродливыми узлами. 04.03.2002 18:41:13, Крыска
Варикозные вены удаляют. Которые, эээ.. возвышаются над поверхностью ноги :) 04.03.2002 18:39:57, Vic
Poniala, spasib. Do etogo ja poka ne doshla, vrode. HOtia, glydya na mamy, illuzij osobyh ne pitaju. A so spider ne delajut nichego? 04.03.2002 18:44:42, Анка aka Провокатор
Про spider я не в курсе, но уверена, что что-нибудь да делают. У меня варикозные аж с 17 лет :( 04.03.2002 18:47:31, Vic
Bednyaga. :( Tebe kabluki nosit nelzya, znaesh ob etom? :)) 04.03.2002 18:50:49, Анка aka Провокатор
Да, а также заводить детей, носить тяжести и вообще быть в вертикальном положении :). А без каблуков мне жизнь не в радость :) 04.03.2002 18:55:34, Vic
U menya mama takaja zhe v plane kablukov - dazhe tapochki domashnie ei podavai s kabluchkom. Seichas vrode poduspokoilas chut-chut. A ja urodetz. Ja na kablukah dazhe ne umeju hodit. :) 04.03.2002 18:58:29, Анка aka Провокатор
Анк, а что значит "не умею ходить на каблуках"?????? Это как??? Ноги то те же самые! :-) 04.03.2002 19:06:58, Арина
A ty nikogda ne videla damochek, kotorye idut na sognytyh nogah? Ili u kotoryh nogi postojanno podvorachivajutsya. Ja elementarno upadu na kablukah. :)) 04.03.2002 19:09:28, Анка aka Провокатор
У меня ноги тоже все время подворачиваются :-), но я все равно люблю на каблуках ходить :-) 04.03.2002 19:26:24, Арина
Ja bojus, ja i bez kablukov-to padaju periodicheski i potom hromaju. Ja po-moemy, kak za rul sela, voobshe hodit razuchilas. :(( 04.03.2002 19:39:49, Анка aka Провокатор
Spider как раз очень легко лечатся уколами и лазером прямо в кабинете дерматолога. 04.03.2002 18:49:47, Крыска
Da? Nado mne do nego doiti. Vyvesti s sebya vsy gadost - rodinki i eto. Spasib. :)) 04.03.2002 18:56:33, Анка aka Провокатор
 Tristia
Spider veins kajetsya lazerom ybirayut.
A esho delayut na mesta gde oni prisutstvyut seaweed wraps.
04.03.2002 18:47:30, Tristia

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!