Раздел: Поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Физтешка

Ой! (Всем и Анке)

И чего было бэзэ мэнэ :). (И на мой заранее объявленный ДР! Всем - порицание! Надо было дружно меня еще раз поздравить :)!)
ДР прошел с температурящим ребонком и с переносом гостей :(.

Анка! В твоем постинге Физтешке столько раз встретилось слово "физтешка", сколько я никогда в реале физтешек вместе не встречала (ну разве на физ-ре, где несколько факультетов несколько курсов собиралось). Спасибо, приятно щекотало слух :). Тебе нужен ответ или мы уже проехали?
03.03.2002 21:21:47,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Если честно, меня ник Ваш очень веселит. Не знаю почему. Мне вот никогда не пришло бы в голову взять ник "филологиня". :)) 04.03.2002 00:33:02, Анка aka Провокатор
Физтешка
Филологиня - понятие абстрактное, а Физтешка - конкретное, вот и все :) (А мне нравится ник Чебурашка, самый добродушный ник этой конфы, все остальные гораздо серьезнее или солиднее :)).
Есть у меня еще одна цель. На мой ник "клюют" выпускники моего института (Физтеха), а я их, тепленьких => на физтеховский форум и сайт :)))))))). Маленькая кучка уже успела встретиться в Торонто.

А про Цветаеву уже все?
1- я не помню ни одну счастливую личность в ее окружении (включая ее саму).
2- для меня понятие "счастье" в общепринятом смысле - вторично. (Ну краем уха слышали ведь, что проповедовали ваши работодатели прошлые, если они, конечно, не экзотику какую-нибудь проповедовали :))
04.03.2002 02:46:23, Физтешка
Я Вам про Фому, а Вы мне про Ерему. :) А веру за то и не люблю, что для нее счастье конкретного человека - дело вторичное... 04.03.2002 03:33:07, Анка aka Провокатор
Физтешка
Да вы что, всерьез? Спасибо еще раз (раз напросилась :)).
Это надо было вместо вчерашних дебатов!
:))))




03.03.2002 23:12:57, Физтешка
между прочим, на первой странице 7я.ру все равно написано :)))
а я не поздравила, потому что запуталась какой сейчас день в Америке :) Вдруг уже завтра или опять вчера? Но поздравляю :)))))
03.03.2002 22:19:16, Чебурашка
Физтешка
Правда, есть на 1 стр. Это не честно, я ж специально не писала в регистрации, чтоб не появлятьсяв списке. Ну ладно, днем ошиблись. 03.03.2002 23:17:13, Физтешка
какие вредные бдительные модераторы :))) 03.03.2002 23:20:40, Чебурашка
Физтешка
А почему в выходные у компа? Меня вот на несколько секунд пустила зазевавшаяся семья :), уже обратно требуют. 03.03.2002 23:26:26, Физтешка
а я типа работаю ;) 03.03.2002 23:30:59, Чебурашка
Физтешка
А что делаешь? Мой младший как-то заявил в детсаду, что у мамы работа - играть в игрушки на компьютере, и все оттого, что у себя на работе садила его за соседний комп и включала игрушки. :)))))
А я пытаюсь разгрестись хотя бы в кладовке. Вот так живешь классной жизнью без вещей, вдруг появляется подруга и сваливает тебе такую КУЧУ. ....временно :(.
03.03.2002 23:56:38, Физтешка
Сегодня писала model answer для студентов :) Сейчас уже ничего не делаю, собираюсь спать. Я вообще вечером работать могу если только ОЧЕНЬ надо. Ничего не соображаю вечером :)
Кстати, я в детстве думала, что папина работа - пить чай и играть в домино :)))) Потому как по случаю моего прихода устраивали перерыв :)
04.03.2002 00:00:25, Чебурашка
Физтешка
:) 04.03.2002 00:09:32, Физтешка
Поздравляю. Выздоравливайте 03.03.2002 22:18:55, Искра
Физтешка
А у вас как дела? (дела с выздоровлением :)) 03.03.2002 23:59:05, Физтешка
А вот надо в регистрции указывать, когда у тебя ДР:) Тогда и не забудут:)

Поздравляю еще раз, уже с прошедшим и желаю тебе всего-всего. И чтобы ребенок выздоравливал:)
03.03.2002 21:30:39, Лангуста

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!