Раздел: Поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как и обещала, про садик:)))

Вот и прошел наш первый день в садике:))) И мне понравилось, и Шаронке(по ее виду).Сначала она от меня просто не отрывалась:) А потом игрушками заинтересовалась и как пошла играть! Потом был "завтрак" - оливки, кусок хлеба намазанный хумусом(но там на выбор было - еще творог и масло шоколадное:) и чай. Хумус ей не понравился:))
Потом опять играть пошли, а я под шумок ушла к начальнице(документы, оплата). И уже пошла по своим делам. Через 2 часа звонят - приходи забирай, плачет она:)) ХАХА! как потом выяснилось - просто похныкала и все:)) А я бежала, летела!:)) Прихожу, а все за столиками - обедают. Мешать не стала:) Как мне сказали - кушает она хорошо:))) Молодчинка:)

Когда она меня увидела, аж заплакала, то ли от счастья, то ли не знаю от чего:)) Уставшая она была как лошадь:) Стоило ее дома в кроватку уложить - тут же заснула:))

Завтра опять идем:) Уже на полный день:)
Вот:) Надеюсь понятно рассказала:)))
03.03.2002 19:02:31,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Svetlana K.
Очень хорошо, что малышке сразу там понравилось и она даже тебя отпустила. Нана, ты не пугайся, но вполне может быть, что она начнёт плакать и отказываться идти в садик или оставаться там без тебя дня через три или через неделю, например. Это я тебе как опытная в этих вопросах говорю :-) В любом случае, всё это пройдёт, не волнуйся. 03.03.2002 23:20:55, Svetlana K.
А какая может быть причина???

И еще:)КАк у опытной , хочу спросить:))) Может стоит ей носик соляными капельками для профилактики капать? А то там детки все сопливые:*(
03.03.2002 23:31:50, Нана-на
Нана, как еще одна опытная скажу - соленые капельки от насморка не защитят... Попейте витамины лучше, но вообще (не пугаю, а предупреждаю :)) - она может первое время болеть, это нормальная реакция, от этого не спастись, постарайтесь укрепляться витаминами.. Удачи! 04.03.2002 00:16:27, Сана
А какие витамины? Я знаю только в таблетках(детские) 04.03.2002 00:17:27, Нана-на
Ну вот их, наверное. Для маленьких бывают жевательные таблетки, или в сиропе. Ты спроси какие-нибудь поливитамины. Или на крайний случай "Хизукит", хотя я в него не верю :) 04.03.2002 00:23:04, Сана
Поузнаю:) Спасибо! 04.03.2002 08:15:04, Нана-на
Замечательно рассказала :) Намного приятней чем мусолить предидущую тему ;)))
А что такое хумус? Уж прости меня, темную :)))
03.03.2002 19:06:08, Чебурашка
Eto krupnii belii goroh rastyertii v kashitsu s dobavkami olivkovogo masla, limona, kunzuta, soli i peretsa plus lyubiye drugiye dobavki po vkusu. Sredizemnomorskaya eda, mozesh naiti v lyubom grecheskom, arabskom ili izrail"skom restoranye. Ili v supermarkete v otdelye gde "Dips". 04.03.2002 06:55:16, ДинаБ
Из восточной кухни:)) Типа соуса(как американки его назвали, а вообще, даже не знаю что ето точно:) Обычно я его ем на хлеб намазанный или с мясом:) Вкусно, но на любителя:) 03.03.2002 19:08:19, Нана-на
Я не люблю. Горький он какой-то. :)) 03.03.2002 19:38:26, Анка aka Провокатор
Это тхина может горькая? Точно хумус? 03.03.2002 19:48:29, Нана-на
Точно он. Его когда в шиш-таук мой любимый добавляют, я его есть сразу не могу. :( 04.03.2002 04:12:39, Анка aka Провокатор
Хм, а я именно тхину не люблю, потому что именно она горькая%:) 04.03.2002 08:16:11, Нана-на


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!