Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Шутка

Елке 1.

ты там писала,что не считаешь однополых больными.Правильно.Для пояснения : определение гомосексуализма с психологическо-медицинской точки зрения больше не подразумевает патологию,а не что иное,как разновидность сексуальной игры,дополнительный способ удовлетворения.
Теперь моя мысль-если это лишь один из видов сексуальной игры,тогда было бы вполне логично разрешить браки "групповушников" и свингеров. Я допускаю исключение из правил-оно бывает всегда,и всегда найдутся люди,попадающие под мизерный процент исключений.Что я имею в виду-когда человек с рождения чувствует себя "не в своем теле".Опять-таки, такие люди,как правило,имеют цель изменения пола. а не совокупления с себеподобными. Плюс на уровне "невмешивания технологии" ребенок от "мужчина+мужчина" или "женщина+женщина" появиться НЕ МОЖЕТ!!!
Это одни из немногих выводов,которыми я руководствуюсь при определении нормально-ненормально (в плане гетеро-гомо).
Писала я для того,чтобы не было впечатления,как-будто я себе что-то втемяшила в голову и не могу аргументировать.
Теперь приведи мне плиз,аргументы,что я не права-может,они окажутся убедительными и я пересмотрю взгляды.
02.03.2002 14:42:05,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ну вот, добралась, наконец, до компа. Стелла, дело вот в чем. Зачем вообще заключаются браки? Давай определимся. Во-первых, заключаются они между двумя людьми, которые планируют прожить остаток жизни вместе, в эксклюзивном, так сказать, союзе (очень не по-русски получилось, но ты, я думаю, понимаешь, о чем я). Другое дело, что не всегда так складывается, но изначально-то смысл в этом. Групповушники и свингеры эту «ексклюзивность» отметают сразу самой природой своего поведения. Институт брака просто там ни при чем. Однополые же пары хотят узаконить свои эксклюзивные отношения, хотят прожить вместе остаток жизни. Неясно мне, почему ты свингеров и групповушников в ту же категорию запихала. 03.03.2002 20:15:45, Ёлка1
Шутка
только лишь по определению гомосексульности.и по личным предубеждениям:) 04.03.2002 03:09:21, Шутка
Шамаханская
Да, действительно разнополая пара это в порядке вещей. А вы не задумывались почему? На этапе цивилизации когда человек как вид участвовал в процессе естественного отбора это имело огромное значение так как только от таких пар могут иметь потоиство- соответственно род не вымирает. Сейчас вымирание человеческому виду не грозит слава богу и я не вижу ничего страшного в появлении однополых пар еще и потому что ЧЕЛОВЕК имеет право любить ЧЕЛОВЕКА независимо от того какого он пола. Понимаю ваше возмущение только примеры в которых участвуют дети несовсем правильны. Извращенцев ворующих детей, насильников, тварей которые совращают подростков достаточно и среди традиционно ориентированной публики.А мы здесь обсуждаем не их насколько я понимаю. 02.03.2002 16:22:40, Шамаханская
Шутка
я что.привела тут конкретно пример про насильников и детей? как все любят высасывать из пальца факты:(( 02.03.2002 16:30:37, Шутка
Шамаханская
НЕЕЕЕЕЕЕЕЕ не буду ругаться)))) Просто прочитала все топики на эту тему и высказала свое мнение. Но давиться за него не готова. ПИС! в смысле мир! 02.03.2002 16:34:54, Шамаханская
Очень все насыпано в одну кучу. Те, кто хочет изменить пол - не геи и геи им противны. Свингеры и групповушники - не желают отвечать за партнера по групповухе или свингу. Почему они оказались в этом списке?
ПРи этом есть пары, у которых ребенок не получается даже если это женщина-мужчина.
02.03.2002 16:09:01, Пелагея
Шутка
ты как всегда умудрилась все исказить:((( 02.03.2002 16:10:59, Шутка
Что изказить??? Я тебя не поняла. Нет, я поняла, что ты считаешь все это одним и тем же и я с этим не согласна. 02.03.2002 16:13:25, Пелагея
Шутка
нет.во-первых-это МОЙ список.поэтому я "насыпала" то,что есть мои аргументы.
во-вторых. на проблему бракосочетания однополых смотрю со стороны определения-а что есть однополые.читаешь определение-стало ясно-это не больные в большинстве,а те,кто просто так самоудовлетворяется.на основе этого можно разрешить браки и другим.которых я перечислила.
в-третьих."родиться не в своем теле"-это не геи.но и не те,кто спят с противоположным полом.то есть они спят с однополыми и хотят операцию.
в-четвертых.одно дело,когда мизерное число пар не может иметь детей по каким-то причинам,другое-когда прируда НЕ ПРЕДУСМАТРИВАЕТ ВООБЩЕ возможность зачатия ребенка однополыми(без техники,ессно).
02.03.2002 16:19:14, Шутка
В третьих - они ни с кем не спят до операции, как я поняла - из тех, кого я видела на ТВ - или до операции спят все-таки с противоположным полом. 02.03.2002 16:21:43, Пелагея
Шутка
сейчас материться начну. кто сказал,что не спят????????????????спят,но мечтают спать "полноценно".
про "природных" гомиков-теоретически,мне их жалко и понять могу. Практически-их нужно уметь отличать,прежде чем жалеть.Так как непатологические у меня лично ничего кроме непонятия не вызывают.
02.03.2002 16:25:15, Шутка
Шуточка, не надо материться. Я просто видела передачи и в России и в Америке о людях, которые хотят сменить пол. И видела, как они говорят про геев. Не спят они со своим полом. То есть может среди них есть кто-то, кто спит, я не знаю, но это не система. 02.03.2002 16:29:56, Пелагея
Шутка
в наших передачах показывают,что спят:((( я тебе там написала-что они не геи, а типа страдают однополой любовью,но лишь потому,что сами заключени по ошибке природы в неправильном теле,вроде ясно выразилась? 02.03.2002 16:33:04, Шутка
Ушла я пока:) 02.03.2002 16:36:56, Пелагея

Читайте также
Зола — вред или польза для садовых растений?
Зола — это действительно эффективное удобрение или из разряда "мертвому припарки"?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!