Раздел: Бытовые проблемы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Расскажите мне о GMAT

Какие критерии существуют для университетов - что считается приемлимым - 700, 600, 500? Я не говорю о Ivy league :)))) Любые советы по подготовке и сдачи welcome!!!!!
01.03.2002 20:27:02,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Idesh na site interesujushego universitea v "MBA Admissions" i smotrish kakoi u nih. Oni libo required libo average pishut. Harvard average 700. :))) A tak obuchno 550-650 v zavisimosti ot urovnya universiteta. Est eshe statistika vsyakaja interesnaja na www.ets.org 01.03.2002 20:30:19, Анка aka Провокатор
Сайты я уже все пересмотрела - интересно мнение и советы опытных людей, близкой мне национальности :))))
А то мой сосед по оффису сдал на 740 и был недоволен - испугал он меня :)
01.03.2002 20:34:44, Иллюзия
Ja by tozhe napugalas. Hotia, esli matematik i native speaker, to greh stolko ne poluchit. Ja 610, mnogie so mnoi uchashiesya dazhe menshe, v tom chisle i mestnye. Znakomy bolgar - 640, bolgary po mirovoi statistike voobshe odni iz lutshih. Ego prinyali v McGill i Ivy School (Kanada). Eshe odin znakomy russkij - 620, moi muzh - 600. No, von, Irina menya tut uveryala, chto ee 10-letnaja dochka kak oreshki GMAT shelkaet. Togda ja down, i vse moi znakomye downy, i universitet u menya downskij. I vsya Kanada downskaja. I slushat menya ne nado. :)) 01.03.2002 20:47:17, Анка aka Провокатор
 Tristia
Nu ty mat' pro down i zagnula :)))
01.03.2002 20:48:44, Tristia
Prosto ja horosho pomny, kak Irina menya uveryala, chto GMAT eto test dlya srednego shkolnika. :)) Ja togda sebya takoi idiotkoi pochuvstvovala. :( 01.03.2002 20:55:15, Анка aka Провокатор
OFF. Анка, мне про тебя сон матершинный приснился вчера, представляешь? «Крыша выехала, встречайте» . :о))) Ты, вредная, на один из моих топиков ТАКОЕ ответила... 01.03.2002 21:03:06, Вербочка
Da?!!! Ja dazhe ne zametila. Prosti. Ne so zla. Ne hotela. :((( 01.03.2002 21:09:43, Анка aka Провокатор
Анка, так это ж во сне было. Ты чего извиняешься то? :о))) 01.03.2002 21:13:44, Вербочка
A, ja dumala opyat chto-to lyapnyla kogda-to. :) 01.03.2002 21:16:43, Анка aka Провокатор
Еще меня мой приятель вчера напугал, говорит, иди на курсы, иначе ни за что не сдашь - тогда мы тоже здесь все дауны :) Мало того, что меня напугали, так теперь еще и в дауны, оказывается, записали :( 01.03.2002 21:01:18, Иллюзия
Ne znaju, u menya nikto iz znakomyh na kursy ne hodil. Nichego pro nih ne znaju. No chemy oni mogut nauchit tam takomy ne predstavlyaju. Ja po knigam i diskam gotovilas ETS i Kaplan. Vtoroi namnogo slozhnee. Kstati, vot interesno. Ja doma delala 700-750 pod konetz. A pervy raz na 'test yourself' do podgotovki kak ras 600. Bolgar, o kotorom pisala, tozhe doma 700+ delal. A vot myzh moi doma nikogda bolshe 550 ne podnimalsya. I pervy test u nego byl 450. :) I mne pokazalsya actual namnogo slozhnee, a emy - namnogo proshe. V obshem, nikakoi zavisimosti. :) 01.03.2002 21:15:40, Анка aka Провокатор
A cколько времени у тебя на подготовку ушло - а то я кажется очень легкомысленно к этому отношусь - и если сдаешь несколько раз - имеет ли это значение для поступления - или они будут ориентироваться на последний результат только? 01.03.2002 21:19:50, Иллюзия
SKolko a podgotovku - slozhno skazat. S sentyabraya po dekabr reshala zadachki po vecheram, posle togo kak den byla na kursah French i posle domashnih zadanij po French. V golove byla kasha. Primerno po chasu v den. POtom na mesyatz uehala v Rossiju i tam vse zabyla. V seredine janvarya vernulas i srazy zapisalas chisla na 20e fevralya. I v etot promezhutok formalno uchilas s 9 do 3 dnem, poka dochka v sady. Vooobshe, po bolshmy schety ucheba mne dala tolko matematiku. S nei u menya byl polny nol - s 10 klassa ne videla ee voobshe. English zanimajsya - ne zanimajsya - IMHO bessmyslenno. Tak chto esli s algebroi i geometriej na vse v poridake, tak mozhno i ne gotovitsya. Ja to zanovo dlya sebya uznavala takie veshi kak teorema Pifagora. :))
A universitety po-raznomu smotryat - kto-to average, kto-to lutshee. No poluchajut vse. :(
01.03.2002 21:56:16, Анка aka Провокатор
Cпасибо. Я так же примерно, но с математикой у меня все в порядке - я как-то больше за английский переживаю - особенно за писанину - давно я ничего не писала умного по-английски. 01.03.2002 22:03:12, Иллюзия
My s muzhem prishli k vyvody, chto chto znaesh, to znaesh. A k sochineniju ja dazhe ne gotovilas, ono v obshij ball ne vshodit. :) 01.03.2002 22:05:20, Анка aka Провокатор
Успокоила :) Спасибо. 01.03.2002 22:06:56, Иллюзия
Tolko ty ne zabyvaj, chto u menya attitudes dvoechnitzy, a ty vrode perfectionist. :)) Dlya menya 81% midterm eto "Aj da Pushkin, ai da sukin syn!" a perfectionisty nad 90% plachyt. :)) 01.03.2002 22:29:41, Анка aka Провокатор
Я как раз пересматриваю свои взгляды на жизнь - долой перфекционизм!!!!! :))) 01.03.2002 22:33:57, Иллюзия


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!