Раздел: Поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

В состоянии ли вы ходить с подругой по магазинам?

Вот я точно поняла, что нет, я этого не могу. Прошатались 5 (!) часов с небольшим перекусом, конечно, все купили, но одна я бы справилась в 2 раза быстрее. И не была бы вынуждена смотреть то, что меня совершенно не интересует.
Опять решила, что это будет последний раз:))))
01.03.2002 17:53:19,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Только одна и больше ни с кем! А то придется кучу всего пересмотреть, что меня не интересует. 01.03.2002 21:19:59, Ташка С.
Я с мамой ужасно люблю, потому как моя мама в этом деле - гений :-) Или одна. 01.03.2002 19:36:23, Арина
Угу, с мамой или одна. Лучше с мамой:) 01.03.2002 20:03:02, Деленн
Smotrya s kakoi podrugoi. U menya v rosii parochka takih podrug byla s kotorymi ya obozhala po magazinam hodit', prichem mezhdu soboi oni byli pooooooooolnay protivopolozhnost'. U menya drugoi "punktik" - ya s muzhem ne mogu po magazinam hodit' - on vsegda kuda-to toropitsya, gotov skupit' mne srazu vse, prichem ne meriya, i bystree iz magazinov. Inogda posmotrish vokrug - hodyat parochkami muzh-zhena po magazinam, on spokoino sidit zhdet poka ona tridtsat' shmutok ne peremeriet, byvaet zhe takaya idiliya! My s moim tol'ko za produktami vmeste hodim, i to potomu chto ya sumki tyazholye tyagat' ne hochu, hotya on u menya samostoyatel'nyi, inogda sam na nedelyu produktami zatarivaetsya. 01.03.2002 18:04:48, Chapa
С мужем вообще исключено. Он заходит в первый же магазин, берет, не особо глядя, 3 свитера однго фасона, но разной расцветки и говорит, Ну вот и всё купили, пора домой:) 01.03.2002 18:09:31, Лангуста
Физтешка
У меня еще хуже. Нытье до магазина, а зачем это надо. В магазине ему натурально плохеет. Полное ощущение, что сейчас стошнит (лицо зеленое т.к.). Мне кайф испорчен. Галопом бегу. По дороге домой - нытье по поводу потраченного впустую времени. Одна радость - в Волмарте можно отправить его в автомобильный раздел. 01.03.2002 18:53:48, Физтешка
Annologichno!!! 01.03.2002 18:16:35, Chapa
Шутка
не люблю.все покупки предпочитаю делать сама.и вообще по магазинам редко хожу-нет времени:) 01.03.2002 18:01:52, Шутка
Физтешка
Смотря с какой! У меня осталась в Москве подруга, с которой это просто весело, вечно подобьет зайти в такой магазин, в который и мыслей не было заходить, померять что-нибудь жутко дорогое и непрактичное (типа, не купим, так хоть намеряемся!). Но мы с ней очень редко выбирались по магазинам :(. 01.03.2002 17:59:56, Физтешка
У меня сестрёнка такая же.Это мучение с ней куда-нибудь ходить.Даже если цель- совсем не магазин.Она не пропустит ни одного))) 01.03.2002 18:05:56, ГаБи
Физтешка
Когда это редко, то в удовольствие. Особенно вести себя не свойственным тебе поведением. :) 01.03.2002 18:51:11, Физтешка
 Tristia
Absolutno net :)
Potomu kak nachinayu tratit' na to chto v jizni by ne potratila :)
01.03.2002 17:59:39, Tristia
Я больше люблю одна,отдыхаю я так...
И потом - какие бы одинаковые вкусы небыли,нас тащит в разные стороны.А это уже потерянное время для меня.Если только просто так пойтись,без определенных целей что-нибудь купить,тогда можно.
01.03.2002 17:58:38, ГаБи
Ага, я так с невесткой ходила. Но у нас было хуже - она торчала в магазине подолгу, а потом перед своим мужем (мои братом) выставляла ситуацию так, что я долго выбирала. 01.03.2002 17:56:39, Дракоша
Физтешка
Ой! Это уж хуже всего. 01.03.2002 18:00:51, Физтешка
Нет, я никогда этого не делаю. По магазинам - только одна! Потом встретиться где-нибудь в кафеюшке - это можно. 01.03.2002 17:55:37, Крыска


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!