Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Родители

А действительно, что вы будете делать, если ребенок свяжется с антисоциальным элементом и крепко ? Я в жизни видела 2 варианта : Ребенка (школьника, 14 лет) отвезли к родственникам за много тыс. км, с очень здоровой атмосферой там и он жил у них больше года. перерос. Или. Все шло, как шло, домашнего мальчика в итоге забрали в Советскую Армию, где для него был такой стресс, после которого он пересмотрел свои жизненные взгляды. Еще есть варианты ?
28.02.2002 23:19:19,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вечное лето
Если просто будет время проводить, а на успехах школьных не отразится и на здоровье тоже не сильно, то ничего делать не буду против.
А если почувствую, что моя - ведомая, то пошлю куда-нибудь, где будет её вести кто-нибудь более "приличный".
01.03.2002 00:48:02, Вечное лето
Аналогично.Только думаю,что с мальчиками сложнее.С дочкои,может,легче будет,а с сыном не знаю.Тут надо все силы кинуть.
А может,и не втянется.Хотя смотрю я тут на молодежь,восторга не вызвывает.Какой-то прикид жуткий,на дискотеках такую ерунду курят,пьют(ЛСД еще цветочки), потом на машинах пьяные разбиваются всей толпой,волосы дыбом..
Надеюсь очень,что в школе ему не до этого будет,круг какой-нибудь нормальный попадется или будет очкариком,углубленный в книги и знания.
01.03.2002 01:09:34, Подсолнух
Вечное лето
А ты отбрось прикиды, волосы и только на явном вреде концентрируйся, тогда проще и узнать что к чему и понять что делать :)) 01.03.2002 01:15:25, Вечное лето
Еще ужаснее:)Я бы смирилась,если бы они с волосами что-нить этакое сотворили или одeли балахоны до полу.Но остальное страшно.
Пусть буду зубрилкамы,снобами,тд.что ли?:)
01.03.2002 02:02:19, Подсолнух
Вечное лето
:)) 01.03.2002 02:16:42, Вечное лето
Главное, вовремя почувствовать. 01.03.2002 00:51:51, Лангуста
Вечное лето
С этим думаю проблем особо не будет - опыт богатый. Наркотики распознаю быстро. А предохранению надеюсь научить серьёзно. 01.03.2002 00:57:45, Вечное лето
У меня с распознаванием наркотиков - полная труба. Ааа, хотя мужа моего еще никто не отменял:) Вот где кладезь опыта-то:) 01.03.2002 01:03:38, Лангуста
Вечное лето
вот-вот :)) 01.03.2002 01:05:31, Вечное лето
 Tristia
Perevod v drugyu shkolu, v 14 let nikak ne pomeshayet viditsya s temi s kem hochesh. No eto pervoye chto ya sdelayu, vtoroye - pereezd v drugoj rayon.
Odnogo moego znakomogo otpravili uchitsya v israel, malchik iz buinogo i vbalmoshnogo stal ochen' religioznym.

Dai Bog chto by nam ne nado bylo prinimat' takiye mery.
01.03.2002 00:08:19, Tristia
Не представляю:( хотя самый верный вариант - переезд в другой город.
01.03.2002 00:03:21, Лангуста
Перевод в другую школу, переезд в другой район - меня родители так вытаскивали из плохой компании. 28.02.2002 23:41:33, Товарищ дерево
Перевод в другую школу, переезд в другой район - меня родители так вытаскивали из плохой компании. 28.02.2002 23:41:15, Товарищ дерево
Знаю еще вариант, но (пока) без хэппи-энда :( 28.02.2002 23:31:27, Чебурашка

Читайте также
Зола — вред или польза для садовых растений?
Зола — это действительно эффективное удобрение или из разряда "мертвому припарки"?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!