Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Футболки на лето

Кто-нибудь знает какое-нибудь злачное место для легких и дешевых х/б футболок на лето? Мне нравится, чтобы были короткие (до талии), не совсем обтягивающие, с коротеньким рукавом и желательно с каким-нибудь интересным рисунком спереди. Все, что вижу приличного стоит под 15 долларов - жаба душит. Помню, Синди Кроуфорд в каком-то интервью говорила, что покупает свои майки в отделах для мальчиков. Может, у кого какие-то похожие секреты есть?
28.02.2002 19:34:07,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
 Tristia
Zaidi v Marshalls' iliv Kohl's ili v kakoj nibud' esho nedorogoj magazin, mojet v Annie Sez, v otdel Juniors. 28.02.2002 19:44:38, Tristia
Old Navy! 28.02.2002 21:20:57, Зум-Зум
В Маршалс давно хожу, что-то не могу ничего найти. Хочется, чтобы просто и дешево (на один сезон), но с искоркой. :о) Будем дальше искать. 28.02.2002 19:52:25, Крыска
 Tristia
Nepravilnye y vas marshall's i TJ Maxx kakiye to.
Sumok i veshei krasivyh net.
A ya v Marshallse takoj top chudnyu kupila.
28.02.2002 19:56:12, Tristia
i v marshall's v proshloe voskresenie bil ogromnij sale, ya sebe stolko nakupila!:) 01.03.2002 00:55:10, tafi
Delia. Каталог для модных тинейджеров :). ОБОЖАЮ :)

http://www.delias.com
28.02.2002 19:40:36, Vic
Кстати, ты у них покупала что-нибудь? Качество как? У нас их магазин в моле по-близости, но я всегда как-то скептически смотрю на все эти Esprit, Wet Seal и проч. Может, зря? 28.02.2002 19:53:23, Крыска
Дешевка, конечно, но мне и так после одного сезона такие штучки надоедают. Но они от остальных тинейджерских магазинов чем-то отличаются. Стилем и оригинальностью что ли... В Wet Seal i pr. я тоже никогда не захожу. Кстати, мне из дешевки кроме Делии еще нравятся Urban Outfitters. 28.02.2002 20:02:24, Vic
Мне раньше UO очень нравился, а в последнее время я что-то не могу там ничего путного найти. Да и подорожали они очень. Может, старею?... 28.02.2002 20:03:54, Крыска
У меня наоборот тенденция. Раньше заходила во всякие Ann Taylor, Talbots, и прочие "взрослые" магазины, а теперь тоска там берет. Все такое большое, длинное, уродливое :(. Но я вообще одеваюсь один в один со своей 16-летней племянницей :). Так что, может это я - аномалия. 28.02.2002 20:19:52, Vic
А у меня все периодами: то Ann Taylor, то тинейджерство :-) 28.02.2002 20:21:21, Арина
:) У меня наконец после прекращения кормления верх уменьшился до пристойных размеров :). Можно опять маленькие футболки и обтягивающие свитера носить. Пока кормила, приходилось ходить в рубахах навыпуск или длинных широких свитерах, так неприятно было :(. Слишком уж "не я" :) 28.02.2002 20:25:39, Vic
Не совсем дешево, конечно (футболки по 24 доллара), но зато нашла шлепанцы, какие давно искала! Спасибо!!! 28.02.2002 19:51:38, Крыска
Прикольно!!!! Спасибо за ссылочку! 28.02.2002 19:45:42, Арина

Читайте также
Зола — вред или польза для садовых растений?
Зола — это действительно эффективное удобрение или из разряда "мертвому припарки"?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!