Раздел: Как быть?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как заставить себя

не заходить в Общество? Там такие типы собрались, оторопь берет.... Ну как при таком курить бросишь? :)) Я как "пообщаюсь" там чуть-чуть, сразу нужно за сигаретой бежать... иначе не успокоиться!
10.10.2001 18:05:45,

51 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Siniy
не будь "таким типом" для других - не будут и они "такими типами" для тебя..
можно и в театр не ходить, если актеры не нравятся, если сама знаешь лучше, как нужно играть... Однако раз назвалась критиком - ходить придется... То бишь, либо критикуй и ходи, либо не ходи, но тогда и критиковать не стоит...
Иначе, пока есть желание критиковать, будет тянуть и зайти, будет комплекс по поводу этого... Зачем?
11.10.2001 12:33:39, Siniy
Странная Вы все-таки девушка! Приходите в гости, можно сказать, без приглашения, да еще хозяевами не довольны! :))) Не очень красиво, согласитесь? Российский сайт вам любезно предоставил место для общения, потому что вы "потеряться боитесь", а вы в ответ "хозяев" типами да циркачами... Люди-то у себя дома! В своем обществе обсуждают свое общество! Ну, и другие общества, которые имеют определенное влияние опять же на свое родное общество. Имеют право с точки зрения хозяев. Не согласны? 11.10.2001 02:00:16, Марина П.
Марина, извините, Вы забыли в конце смайлики поставить или Вы серьезно? Похоже на шутку, потому что серьезно такое воспринимать просто невозможно. Кто кому "любезно" предоставил место для общения? Ну прям-таки не играй в мои игрушки. Это же бизнес, и сайт делает деньги на нашем общении(ничего против этого не имею, и очень люблю этот сайт), так что спросите хозяев, захотят ли они лишиться н-го колличество своих постоянных посетителей приходящих сюда пообщаться. Кстати хочу отметить, что "общество" о котором Вы говорите обсуждало как раз не свое, а чужее Общество. 11.10.2001 08:43:42, Daniella
Ирин, да какие уж тут смайлики... Редко ввязываюсь в подобное, но вот тут не удержалась... Неприятно видеть, когда вместо достойных аргументов сплошные оскорбления всех, кто думает иначе. Ведь если не согласен - спорь, доказывай, но без хамства! Слава богу, единицы этим грешат.
По поводу предоставленного места имелась в виду именно эта конференция, которая была создана по просьбе участниц, живущих зарубежом. Согласитесь, ведь не для того создавалась, чтобы было куда прийти и возмутиться, какие же все придурки на соседней конфе! Вы правы, что сайт - мероприятие коммерческое. Многи сайты допускают даже нецензурную лексику, дабы привлечь "клиентов". Вопрос только в том, что за "клиенты" туда ходят. :) Да, хозяевам не хотелось бы лишиться н-го кол-ва посетителей, только лишатся все равно - если хамство станет здесь нормой общения, уйдут те, кто этого не переносит.
А об обсуждении общества могу сказать, что обсуждается как раз то, что непосредственно влияет на общество собственное. Людей волнуют личные проблемы. Никто же Гондурас не обсуждает, потому как их внутренняя и внешняя политика мало как отражается непосредственно на жизни здесь. :)
И видите - можно же иметь различные точки зрения, при этом обойтись без взаимных оскорблений. Именно этого и хотелось бы, а вовсе не того, чтобы все построились и начали думать так, как хотелось бы мне лично. :)))
11.10.2001 16:24:21, Марина П.
Браво! Правильно политику хозяев выражаете! Так держать и Вам скоро разрешат удалять сообщения. :))) 11.10.2001 04:06:06, Анка aka Провокатор
Ага! Или почетный значок 7ya.ru выдадут... 11.10.2001 04:15:53, Scarlett
Злые вы, девицы... И невоспитанные. Неужели вам так плохо там живется, что так тянет сюда, да не просто так, а чтобы нахамить??? 11.10.2001 05:07:36, Марина П.
А что заставляет Вас вчитываться в каждую фразу злых девиц??? 11.10.2001 17:34:01, ТБ
Siniy
а что заставляет слушать брань бабок в автобусе, если ты в нем едешь? :)) 11.10.2001 21:22:34, Siniy
Самое время удалить хамские послания. Зовите Синего! :)) 11.10.2001 05:22:20, Анка aka Провокатор
Siniy
ну, нужно вас спросить, может вы хотите, чтоб ваше хамство в этой конфе не удалялось... в дерьме жить никому не запрещено, в принципе... :)) 11.10.2001 12:25:10, Siniy
Слушай, а ведь мы с тобой балансируем на грани. :))Со святым шутить нельзя! 11.10.2001 04:35:01, Анка aka Провокатор
Неее, я серьезно. Я тоже значок хочу :) 11.10.2001 04:36:58, Scarlett
А вообще, получать power trip от модераторства - это грустная мысль. Как ты считаешь? 11.10.2001 04:40:14, Scarlett
Pathetic, я бы сказала. :) 11.10.2001 04:47:42, Анка aka Провокатор
Марина, какие хозяева, какие гости, какие приглашения?? Мы в интернете, если помните. А интернет - явление интернациональное :). У вас на этот сайт не больше прав, чем у меня.
А вообще этот разговор - это абсурд. Что вы тогда в "Заграничмой Семье" делаете? Вас кто-нибудь приглашал?? :) Смешно, честное слово.
И кстати, при чем тут "странная девушка"? Обзовите тогда уж всех, кто со мной здесь согласился.
11.10.2001 04:00:02, Scarlett
Хорошо. Вы с Анкой странные девушки. :))
Интернет, говорите? Ну да... Он, конечно, все стерпит... Продолжайте, девушки. Любо дорого на вас посмотреть. Кстати, один из участников Зарубежной семьи в приватной беседе подметил точно - совковую невоспитанность ничем не вытравишь, даже длительной жизнью зарубежом. Это к слову о менталитете.
И о том, что странные все же не все. :))
А на вопрос "что я здесь делаю" могу ответить, что я вроде как у себя дома - все на том же Российском сайте. Залезть на сайт американский и доказывать там, что все они придурки и клоуны, мне и в голову не придет. Особенно если мне любезно предоставят там место для общения.
И потом, я же не плачусь, как мне тут плохо и как заставить себя сюда не ходить! Я хожу сюда, потому что мне интересно из первх рук узнать о жизни зарубежом. Вот, о жизни в Америке нет возможности узнать, погостив - ваше посольство не дает визу, пока не докажешь, что не собираешься оставаться в их стране, что и своя нравится. А как им это доказать, я ума не приложу. :))
11.10.2001 05:15:02, Марина П.
Тут вроде паспорт с пропиской пока не спрашивают (хотя у меня подходящая), не гонят, значит буду на своих 16 аршинах тут сидеть, имею право. Попросят официально хозяева, уйду. Только с какой радости Вы-то себя адвокатом "хозяев" возомнили?
Насчет странной - спасибо за комплимент. Хуже быть обычной.
Насчет хамства - это понятие очень скользкое и относительное. Вам хамство-мне шутка, и наоборот.
Насчет менталитета - абсолютно согласна. Трудно с ним справиться. По крайней мере мне. Но я хоть стараюсь. А Вы?
Ну и воспитанность, говорите? Я не претендую благородные манеры. А Вы, претендуя, начали бы хотя бы с какого-нибудь обращения поизысканней. Барышни, например. Или сударыни. Или по имени что ли. А девицы... Вульгарно как-то. :((
11.10.2001 05:44:12, Анка aka Провокатор
Ага! Вам тут шутки, а люди там валерианку пьют! С чего бы это? :))Так что, аккуратнее шутите, барышня! А то и правда Синему пожалуюсь - уж очень медальку хоцца! :))
Теперь о серьезном - "адвокат" я исключительно собственных мыслей и суждений, вроде как тоже имею право. Мнения о хамстве у нас с Вами не совпали - тут ничего не поделаешь. Да, и в слове дЕвицы ударение ставлю на первом слоге - забыла выделить. Вот, исправилась. У меня все. :))
11.10.2001 06:52:04, Марина П.
Ну мнение, так мнение. У меня тоже свое мнение. Не нравятся мои шутки, не смейтесь, дЕвица. Делов то? Зачем гнать-то сразу? Я же Вас не гоню, почему Вы считаете себя вправе мне на дверь указывать и о манерах поучать? Если уж считаете, что я гость, то и Вы, выходит, тоже гость. Или Вы лучше гость, чем я на основании того, что ближе живете и хозяйскую болонку больше любите? 11.10.2001 07:13:45, Анка aka Провокатор
Опять Вы за свое... Да кто ж гнал-то? Что ж Вы все так болезно воспринимаете, во всем подтекст ищите??? Ходите наздоровье, только ведите себя прилично. :)))
Хотя, мне и не понятно, зачем ходить туда, где все плохо, где одни клоуны, после общения с которыми хочется валерианки принять... Я бы сама не ходила - не мазохистка. :)Ну, да дело личное.
И... хозяйская болонка - это у нас кто? Хотелось бы знать, кого я люблю в конце концов! :)))))
11.10.2001 08:01:03, Марина П.
Да какой уж там подтекст! А, впрочем, whatever... 11.10.2001 15:05:19, Анка aka Провокатор
Нужно себя заставить не заходить неделю, а потом так безнадежно отстаешь от тем, что уже не влиться. Вот и не захожу. Я и тут с трудом вливаюсь, ну просто все мимо меня проходит (я уже жаловалась). Уже все обсудили, поговорили и разошлись и тут я вся в белом((( 10.10.2001 22:26:59, АсяА
Спокойствие - главное, спокойствие:) Нельзя воспринимать так серьезно виртуальные склоки. И зачем вообще в них участвовать? Если уж у вас такие нервы слабые, так и не ходите туда:) Там никого не переубедишь, не убедишь. Впрочем, к вам это тоже относится:) Вы же тоже не хотите слушать чужое мнение, если оно хоть чуть-чуть от вашего отличается...
Просто не ходите туда - и все! Надо брать от жизни положительные эмоции. Если известно, что там плохие эмоции, то и не стоит туда ходить.:)))
10.10.2001 20:10:19, кошечка
А я в полит. диспутах не участвую:))
Иногда читаю, но мне все это напоминает разговор слепого с глухим, причем малокультурный и совсем неаргументированный.
А главное, это все БЕССМЫСЛЕННО.
Ну никого же не позовут к Путину или к Бушу посоветоваться начет политики партии и правительства из участников "Общества", правильно?:)) и т.д.
Если хочется протсо мозги поразмять, повеселиться, поругаться - можно туда зайти и поучаствовать.

Если хочется положительных эмоций, лучше не влезать.
Я вот читаю сейчас только...и все время думаю, неужели люди это все серьезно?? Доказать пытаются что-то...Или оскорбить..или еще что-то.
Допустим, мне мнение практически всех ярых участников Общества настолько параллельно..обо всем, какими бы умными они себя не мнили,что все их высказывания я воспринимаю..ну вот как моя Лиза лепечет. С улыбкой и пониманием, что лучше не умеет:)))
10.10.2001 19:21:24, Lena
Larisa
Vik, ya yje daje tam ne otvechayu... bessmislenno...
A v lubom Obshestve prisutstvyet duh protivorechivosti.
Est' ludi kotorye na chernoe skajut chto eto beloe lish by bylo naoborot.
I esho mnogiye prosto prikalyvayutsya. vidyat tvoyu reacciyu i etim polzyutsya. Ne rasstraivaisya :) hochesh pozvoni mne pogovorim ?
10.10.2001 18:28:01, Larisa
Спасибо :) А как у тебя дела с сайтом? 10.10.2001 18:30:30, Scarlett
Larisa
ya rabotayu nad nim. Sdelala yje grafiku :) teper' delayu functionality. reshila ZApustit' na proby eto delo snachala sama, bez sponsora. V gazete hitrye rebyata okazalis' , hotyat chto by ya im eto delo "podarila" :)
Vot ya seichas sobirayu materialy ob obrazovanii chto by hotya by sdelat' title pages . posmotrim chto bydet. Oh esho nazvaniye pridumala :0
"Nashi deti"
10.10.2001 18:33:30, Larisa
а мне интересно там бывает, некоторые вещи, конечно, удивительны, но тем не менее интересно 10.10.2001 18:20:42, KUKA
Eto skoro proidet. Na kakom-to etape stanet zabavno, chto oni pishut, a potom prosto skuchno, kogda ulovish pattern. Oni zhe po krugu odno i to zhe krutyat. Mozhet, u nih dazhe rabota takaya, nakal strastei podderzhivat. Tem bolee, chto oni tam vse odna kompashka, druzja-prijateli. :)) 10.10.2001 18:15:46, Анка aka Провокатор
Не ходить в Общество. это единственное решение. А курить я тоже не могу бросить:-( 10.10.2001 18:14:11, Natsi
А я вот..бросила соврешенно спокойно (хотя по пачке в день минимум курила в течении больше 10 лет)на всю беременность, на 3,5 мес. кормежки, потом с огромным удовольствием закурила опять. А вот сейчас что-то опять бросила. То есть не курить могу неделями..потом иду в гости и выкуриваю пачку...потом опять не курю.
А вообще не хочу бросать, мне это дело нравится. И муж курит:)))
10.10.2001 19:25:21, Lena
У меня то же самое. Но пачками конечно не курю. Но в гостях, когда другие курят, не могу не курить! 10.10.2001 23:30:36, Scarlett
да я собственно так же курю. И почти всегда закуриваю, когда выпью. 10.10.2001 19:26:42, Natsi
A tak kak pju ya postojanno, to nekotorye oshibochno schitajut, chto ya kury. :)) 10.10.2001 19:54:02, Анка aka Провокатор
Как в старом анекдоте:
- "Мама познакомся - это Машенька, она не курит и не пьет"
- "Здраствуй, Машенька, ну не куришь-это понятно, а не пьешь почему"
-"Ик, не могу больше"
:)
11.10.2001 08:50:21, Daniella
А я опять бросила..... Только из-за дочки, она как увидит меня с сигаретой, плакать начинает..... 10.10.2001 18:20:01, иллюзия
А моя мне говорит-ню-ню-ню, и пальцем грозит. Но я при ней очень редко курю. 10.10.2001 18:25:14, Natsi
Larisa
A moi isteriku zakatyvayet. mamochka ty ymresh skoro, ty chto hochesh chto by ya bez mamy ostalsya :) 10.10.2001 18:30:03, Larisa
Бросать легко, а вот не начать...:-) 10.10.2001 18:22:07, ofain
Точно! :-) 10.10.2001 18:46:05, Арина
Арин,неужели куришь? 10.10.2001 19:06:31, Podsolnuh
Нет :-), никогда не курила. Но вот муж... То бросит, то начнет. Поэтому мне эти проблемы очень близки :-) 10.10.2001 19:09:50, Арина
Успокоила,а то твой образ не вяжется с сигареткой:)),а мужа твоего я понимаю,сама такой же была:) Но уже завязала насовсем.
Хотя знаешь,по ночам всякие сооблазняют сигаретой,и что самое ужасное,иду на провокации,утром просыпаюсь и думаю,неужели,правда курила? И с облегчением понимаю,что это был всего лишь сон.Интересно,что по этому поводу сказал бы дядюшка Фрейд?
Сигареты-это ужасное зелье,никак не отпускает,даже спя.
10.10.2001 19:21:27, Podsolnuh
Дядюшка Фрейд уже сказал по этому поводу: Иногда сигара - это просто сигара! :))))) 10.10.2001 19:35:56, Леандра
Вечное лето
Ну это он уже по другому поводу сказал :))
А мне повезло - у меня привыкания сигареты никогда не вызывали абсолютно. А в ЛА - совсем что-то даже не тянет. Зато я на мужа тяну, если вдруг берет, но он - социальный курильщик. Сам курить не будет, а компания редко для этого бывает.
10.10.2001 21:20:51, Вечное лето
Хорошо сказал,но что меня пугает,так это его слова "иногда" и "сигара",а если не иногда и если это не сигара,а сигарета?Наверное,что-то еще сказал?:))Мадам,ты знакома с его трудами?:)) 10.10.2001 19:58:15, Podsolnuh
Нууу... в его время приличные люди курили сигары, а сигареты считались несерьезным занятием. А с трудами его знакомилась давольно давно, еще до Америки. :) Но как меня уверили знающие люди, все рациональное из его трудов давным давно вытащено, переработано и инкорпорировано в современные концепции, которые и следует изучать. 10.10.2001 21:32:46, Леандра
Я знал,я знал!!:)) 11.10.2001 00:36:10, Podsolnuh
Просто не кликать:-)
Мне кажется "не заходить" куда-то легче, чем бросить курить, хотя ни в том ни в другом не имею проблемы:-)
Хотя мой муж бросал курить, не курил 2 года, а потом пошёл по накатанному сценарию:-(
10.10.2001 18:12:15, ofain
Fleur-de-Lys
Я себе пообещала: не ввязываться в дискуссии на Обществе. С меня хватило дискуссии об эмиграции некоторое время назад. 10.10.2001 18:11:59, Fleur-de-Lys


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!