Раздел: Бытовые проблемы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Куда подевалось peanut butter? В Москве

Куда подевалось peanut butter? В Москве пропало. А у вас?

Пару лет назад, вроде припоминаю, в США была кампания по "анти-холестиризации"...Вроде, арахисовое масло там упоминали в группе риска...Его, случайно, с производства не сняли?

Или просто для России запретили?

Как дальше жить........
28.02.2002 10:49:31,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вы видно про жидкое арахисовое. Их есть два вида. Как паста и как жидкое растительное. 28.02.2002 18:02:11, Наташа В.
ТД, не позорьтесь. Это сделано из арахиса. ОТКУДА там может быть холестерин????????? Он же только в животных продуктах присутствует 28.02.2002 12:39:38, Биолог
Самое смешное, что мы с вами никогда не узнаем из чего оно на самом деле сделано. :))))) 28.02.2002 14:50:23, ТД
Катерина Кузовкина
В Москве в Стокманне можно купить :-) Невыгодно его здесь продавать - 5-6 долларов баночка. 28.02.2002 11:31:26, Катерина Кузовкина
Спасибо за наводку! :))) А то я уж все башмаки истоптала - ну очень нужно....Причем, как всегда - когда было не нужно, на каждом углу продавали, а сейчас 10 сортов шоколадно-фурдучной пасты продают, а арахисовое масло "давно не привозили"....

28.02.2002 12:32:34, ТД
Катерина Кузовкина
:-) Я во время беременности уперлась - мы с мужем часа четыре по всем супермаркетам мотались... нашли-таки ;-) Съела ложечку - полегчало мне... А подруга моя сама делала (тоже уперлось во время беременности...) 28.02.2002 13:47:02, Катерина Кузовкина
Так-так-так...а я ведь как раз планирую...может, это верный признак свершившегося? :))) А муж-то все за огурчиками солененькими следит - по старинке! :)))))))) 28.02.2002 14:46:53, ТД
Это вопрос жителям США и Нидерландов - у нас от них поставки потому что.... 28.02.2002 10:50:39, ТД
v Nederlandah peanut butter prodaetsya vo vseh supermarketah (no mne ono darom ne nado - NENAVIZHUUUUUUUUUUU!) 28.02.2002 10:58:01, Chapa
Аналогично, с ужассом вспонимаю попытку приема бутерброда.:))) 28.02.2002 12:00:08, Лёлик
Я тоже раз купила - брррр!!! Вкус какой-то слишком интенсивный, резкий, даже бы сказала, непищевой ... 28.02.2002 13:27:34, Ташка С.
tam dazhe ne vo vkuse vse delo. eto peanut butter vo rtu vezde prilipaet - brrrrrrrrrrrrr, gadost'! Tak chto TD prava (tam nizhe) - esli ot gostei bystrei izbavit'sya hochesh - nakormi ih peanut butter!!! 28.02.2002 13:34:08, Chapa
Один знакомый учился в США в военном училище, и там курсанты голодают (растущие организмы, физические нагрузки и т.д.)...В общем, один курсант с голодухи своровал из столовой банку арахисового масла....Его вычислили и в качестве наказания заставили съесть целую банку прямо ложкой без закуски!!!!!! Садисты :(((
28.02.2002 15:18:29, ТД
vo-vo. menya (pardon za podrobnosti) chut' ne stoshnilo! Delo v USA bulo i ya, nasmotrevshis' na amerikanskih studentov s appetitom upletayuschih buterbrody s etoim samym peanut butter, tozhe reshila poprobovat' - booooooool'shaya oshibka! 28.02.2002 12:58:31, Chapa
Мне для соуса нужно :))) Для гостей :))) Так что в самый раз - чтоб не засиживались :)))) 28.02.2002 12:30:33, ТД


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!