Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Крыске.

Оля, ответь, пожалуйста, ниже. Я это не прикалываюсь, я и вправду критериями отбора интересуюсь.
27.02.2002 23:14:15,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мне показалось, что вопрос был несколько нетактично поставлен.

"Отбора" как такового у нас, конечно, нет. То есть никто при входе не стоит и не заполняет анкету: "В хоккей играешь? Из большого города? Образование?" Просто так получилось, что все похожи по этим признакам. Естественно, когда встречаешь "земляка", сразу появляется какая-то связующая ниточка, поэтому большинство из нашей компании - москвичи или питерцы. Что касается хоккея - так получилось, что со многими ребятами мы познакомились в спортзале, а потом уже мой муж организовал команду в лиге. Поскольку многих мы встретили по работе, то и образование, и уровень доходов у многих совпадают.
27.02.2002 23:52:12, Крыска
Добавлю еще для иллюстрации, что у мужа два самых близких друга - один таксист, другой миллионер. А у меня вообще близких друзей нет. 27.02.2002 23:58:41, Крыска
А у нас наоборот. Т.е. у моего мужа все друзья, самые лучшие, остались в России, здесь есть только приятели. И то он сам никакой инициативы никогда не проявляет, особенно после того, как женился. Мы дружим только с теми, кого я выбираю :) 28.02.2002 00:11:24, Vic
Mой муж тоже такой, общительный и тусовочный, что с миллионерами, что с немиллионерами - а я другая..... Вот и хожу за ним, правда обычно даже не стараюсь ни с кем в беседы вступать - стою тихонечко, в сторонке - пока ко мне кто-нибудь не подойдет со светской беседой - тогда скрипя приходится поддерживать. 28.02.2002 00:05:13, Иллюзия
Я не могу сказать, что я необщительная. Иногда так разобщаюсь, что муж едва может меня утащить домой. Но все это какое-то наносное, с годами приобретенное. В глубине души - сидела бы дома с книжкой и бокалом хорошего красного вина. :о) 28.02.2002 00:15:32, Крыска
Ну, знаешь, в глубине души. В глубине души я бы может тоже сидела дома с пэйпэрбэком и beef jerky :)) 28.02.2002 00:25:54, Vic
Наносного у меня тоже хватает - но это не то. Я тоже иногда бываю сверхобщительной (особенно после бокала вина) - но это только прикрытие моей полной необщительности :)Я сама себя сверхобщительную не люблю. 28.02.2002 00:22:51, Иллюзия
А я не то, что не люблю себя общительную, но сильно устаю от нее (то есть себя). 28.02.2002 00:31:44, Крыска
A я еще подозреваю, что не только я от себя устаю :))) И вообще я произвожу в компании неправильное впечатление... Особенно в малознакомой. 28.02.2002 01:09:45, Иллюзия
Мой случай. 28.02.2002 01:05:25, Лангуста
Не хотела тебя обидеть. Извини. Вопрос стёрла.
Спасибо за пояснение. Мне на самом деле было интересно, ваша компания сложилась так спонтанно или действительно был отбор.
Знаешь, есть ведь люди, которые заявляют что-то вроде: «Я кроме как с москвичами ни с кем не общаюсь». Мне всегда это немного странно слышать.
28.02.2002 00:04:50, Вербочка
Да я и не обиделась! Просто как-то по-дурацки получилось - вопрос был, какие общие характеристики вашего круга. Я написала, а мне в ответ - что же, других не берете? Я же брала толпу и пыталась обобщить, а ты поняла - что мы сначала выдвигаем критерии, а потом набираем по ним толпу.

Кстати, я-то как раз меньше всего смотрю на то, где человек родился, какой институт закончил и какую одежду носит. По-моему, я когда-то уже тут писала об этом.
28.02.2002 00:14:42, Крыска

Читайте также
Зола — вред или польза для садовых растений?
Зола — это действительно эффективное удобрение или из разряда "мертвому припарки"?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!