Раздел: Поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
25.02.2002 19:51:01

23 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ну видно, я что-то не так понимаю. Извините. Сообщение удалила, чтобы не провоцировать дальнейшие споры. Цель была вовсе не для этого. 25.02.2002 20:30:50, Пластилиновая ворона
А я вот считаю, что невежливо учить взрослых людей политкорректности и учтивости. У нас у каждого свое понятие вежливости - может, мудрее всего будет оставить его при себе и просто не общаться с теми, кто вызывает у нас раздражение? 25.02.2002 20:22:50, Крыска
Не надоело, а ? Каждый человек имеет право на свое мнение и свободное изложение его в том месте, в котором захочет. Вам же не пришло в голову зайти в общество и потребовать отдельным топиком политкорректности и такта ? Или они- основные и с них спрос другой ? 25.02.2002 20:16:47, Искра
Мне кажется, что для того сайт и существует, чтобы люди обменивались мнениями. И не всегда точки зрения совпадают. Ну так и что?
Почему я должна соблюдать политкорректность к той стране, которая элементарно не могла защитить своих граждан? И когда мы приходили и милицию с жалобами, нам отвечали, что когда появятся жертвы тогда и будет о чём говорить... Почему??? Почему я должна любить страну, которая сама дала нам пинка и спровоцировала отъезд???
25.02.2002 20:06:12, Вербочка
Хочу добавить, что для меня понятие Родина, выражено в словах Дины Рубиной (хоть я и не писатель): «Давно уже стало банальным утверждение, что родина писателя - это его язык. Мне кажется, что и это - не вся истина. Скорее, родина писателя - это заповедное внутреннее пространство, тщательно огороженное и охраняемое сторожевыми псами его привычек, комплексов, предпочтений, любовей, - тот скарб скитальца, от которого он не откажется ни за что на свете и носит в себе глубоко, глубоко…- те несколько десятков метров или километров земли, переплетения улиц, угол скверика, подъезд (все наперечет), запахи, жесты любимых людей - из которых и произрастают большие, или не очень большие пространства его прозы… Родина, (важнейшая составляющая того, что зовется мироощущением) это, мне кажется, сложнейший, тончайший букет всего того, что нам было дорого. Боюсь, что это - наша прошедшая жизнь. Боюсь, что это понятие всегда вообще - в прошедшем времени. » 25.02.2002 20:24:36, Вербочка
Я не о стране :)) я не призываю любить Россию :) я говорю о людях, которые живут в этой стране, понимаете? А государство - это другая история, совсем не для этой конференции.

Видно, косноязычная я и плохо мысль выразила. Жаль.
25.02.2002 20:14:31, Пластилиновая ворона
Мне например, неприятны некоторые темы, так я завидя их, просто не читаю. Люди тоже могут не читать. Во всем остальном согласна с Анкой :))). 25.02.2002 20:19:25, Иллюзия
Научи, а? я вот все читаю.. :)) Прямо модераторский синдром :)))) 25.02.2002 20:22:26, Леандра
ну ты даешь, а вот я некоторые темы не читаю - про здоровье, школы, еще чего то было ... и темы, открытые мне неинтересными людьми - вот такая я сволочь. 25.02.2002 20:33:36, KUKA
То же самое :). И я тоже почти никогда не читаю про здоровье или там про Олимпиаду :) Или про то, где сколько программисты зарабатывают :) 25.02.2002 21:03:32, Vic
Budem znat. :)) 25.02.2002 20:35:44, Анка aka Провокатор
ну твои то я всегда читаю...
нет, нет я поняла, что ты про сволочь:)
25.02.2002 20:38:07, KUKA
Ne, ja ne pro svoloch. :)) Ja pro to kak favoritov opredelyat. :)) A ja razve temy kakie-nibud otkryvaju? Tolko provokatzii. :)) 25.02.2002 20:41:30, Анка aka Провокатор
Прочитываю первую фразу - чувствую раздражание появляется - и убегаю сразу :). Прямо-таки все читаешь? И о прививках и кормлении :)) - тогда точно, синдром :) 25.02.2002 20:26:55, Иллюзия
I aborty s privivkami chitaesh? :)) 25.02.2002 20:24:05, Анка aka Провокатор
аборты читаю :) а прививки уговорила себя не читать :)) 25.02.2002 20:27:00, Леандра
А я наоборот. В прививках хоть какая-то инфа , а в абортах- переливание из пустого в порожнее. 25.02.2002 20:28:15, Искра
когда у меня будут дети, я тоже буду читать прививки, а не аборты :))))))))) 25.02.2002 20:34:11, Леандра
Я читаю, но стараюсь не влезать. А с людьми, которые мне неприятны, я предпочитаю просто не общаться. 25.02.2002 20:23:42, Крыска
Давай список людей, а то ты давненько на мои посты не отвечала. ;))) 25.02.2002 20:26:57, Вербочка
Нет уж! :о) Ты в мой "черный список" никак не входишь! 25.02.2002 20:39:49, Крыска
Ya uzhe pisala ne raz - mne neponiatna eta analogia hozjain-gost primenitelno k situ. Tut uzh skoree prodavetz-klient. No togda vtoroi vsegda prav. I esli hoizain zahochet (vladeletz sita) to ustanovit pravila (chto i sdelal) i vygonet nepodhodiashih klientov (pretzedenty byli). I ostalnye klienty podumajut, nravitsya li im hodit suda. A naezdy ot klienta kllientu na osnovanii prozhivania blizhe k hoizainu, IMHO, neumestny. :)) 25.02.2002 19:59:13, Анка aka Провокатор
Da, eshe. Na etoi konfe sobirajutsya te, kto iz Rossii uehali po kakim-to prichinam. I navernyaka bolshinstvo po SVOEI vole. Sootvetstvenno mozhno predpolozhit, chto ne vse teplye chuvstva pitajut, inache ne uehali by. I raz hoziaeva sita razreshajut ne rossijskim residentam hodit suda, znachit u nih net problem, chto ne vse budut patriotami imenno Rossii. IMHO. :)) 25.02.2002 20:02:54, Анка aka Провокатор

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!