Раздел: Поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Можно пожаловаться?

Начнем с самого, что меня бесит!!! Ух ета, хоть и платная, но медицина!!!! Должна была быть у меня сегодня проверка некая. Я опоздала на 7 минут из-за пробок и мне сказали, что врач уже вроде как закончил работу(на прием то дают по 15 минут, то есть он еще 8 минут должен был сидеть на месте!), но его найдут и , если он согласится, то меня примут, и типа иди пока посиди перед его кабинетом. Прихожу к кабинету, а там еще одна женщина сидит, спрашиваю на какое время она - на 11-15.. То есть еще раньше она пришла, а ВРАЧА УЖЕ НЕ БЫЛО!"!"!!!!!! Так матом хочется ругаться!!! вслух!!!!! Жуть!!! Его и по интеркому несколько раз звали. Ни сотового, ни бипера у него нет! ЧТО ЗА ВРАЧ!!! ушел с рабочего места в рабочее время!!!! ааааа!!!!! короче, посидела для прилия какое то время, а потом просто заказала очередь на другой день, через неделю.. Ну что за дела... я еще из-за етого время теряю:((((9((((((


И еще, ухо у меня заложило:((( И шумит в нем все время:((((
24.02.2002 14:32:26,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Нана-на, а какой специализации врач? У меня был похожий случай, оказалсь, врач на срочные роды уехал. Правда, его поискали-поискали, но потом нашли по сотовому. Выздоравливайте:) 24.02.2002 19:28:03, Деленн
Выздоравливай,инцидент забудь,плюнь.
Расскажи,детишек в костюмах видела,
свою в кого нарядила?Сижу на работе,
ничегошеньки не вижу,акромя компьютера.
24.02.2002 15:42:24, Израильтянка
Уже забыла:) Вообще такие вещи пытаюсь забывать быстро, но сейчас просто возмутила ета безалаберность..

Видела:) Больше всего понравилась девочка одетая в платье невесты!!! Красавица:)

А несколько лет назад на Раби Акива в Бней Браке(центральная улица религиозного города:) видела такууууую парочку:) Видимо брат и сестра, оба маленькие еще, по 4-5 лет. Оба одеты в супружескую пару, она в головном уборе и платье таком красивом, а он в панталонах с носочками и шапке как у хасидов - такое зрелище!:)) На всю жизнь запомнила:)


Вот думаю, во что ее одеть.. идей - ноль.. Поеду в магазин, может что присмотрю:)
24.02.2002 15:48:49, Нана-на
NTL
мне в прошлом году запомнился костюм... (пардон)

унитаза
24.02.2002 19:20:41, NTL
Kimka
в звербшку какуб-нибуть: зайчика, котеночка, уточку, он маленькие такие потешные в костюмах :) 24.02.2002 15:50:46, Kimka
Kimka
я так люблю смотреть, как детки наряженые в садик-школу идут, а сегодня вот без меня все это происходило :( 24.02.2002 15:47:13, Kimka
Kimka
это все ментальность наша дурацкая...
я в последнее время стала жаловаться, что поделать, если они иначе не понимают? причем, жалуюсь и в устном, и в письменном виде, должна вам сказать, чем больше на них жалуешься, тем лучше они к тебе относятся... я уже не пытаюсь их понять, просто действую как мне израильтяне на работе посоветовали : иди к начальнику жалуйся и факс ему в зубы!
24.02.2002 15:42:10, Kimka
Может в след раз так и сделаю, но в етот просто сил не было:( 24.02.2002 15:49:44, Нана-на
Masha B.
А Вы к тому же врачу заказали? Ну и зачем ему быть лучше? Я в таком случае поменяла бы врача. А если бы меня спросили почему (так какая-то заморочка - типа без уважительной причины только раз в квартал можно менять) - указала бы причину. Ситуация идеальная - врач Вам ничего сделать не может, а Вы ему да. Пользуйтесь!!! 24.02.2002 15:29:25, Masha B.
Да в том то и дело, что ето специалист, единственный в районе... 24.02.2002 15:34:03, Нана-на
Этим "наши" и отличаются от местных.
И в данном случае надо было схватить
эту тетку(на 11-15)и помчаться к начальнику больничной кассы,сказать,
что Вам ваше время дорого,еще раз придти
нет возможности,пусть вызовут другого врача ,если этого не могут вернуть и т.д.
Утереться и тащиться туда еще раз в пробке-рабская философия.
Извините,если резко и выздоравливайте.
24.02.2002 15:15:46, Израильтянка
Когда башка разрывается, а шум в ухе вибрирует - возникать последнее дело:((( 24.02.2002 15:29:57, Нана-на
Последнее дело не попасть к врачу,когда башка разрывается, а шум в ухе вибрирует. 24.02.2002 15:32:02, Израильтянка
Я там ниже написала... С ухом я пошла к врачу, но на ету проверку - нет... 24.02.2002 15:34:52, Нана-на
все это, конечно, замечательно, но редко когда умные мысли приходят в такую минуту :) для этого опыт нужен и соответствующие рефлексы :) а если с таким редко встречаешься, то они не вырабатываются :) что, собссно, и хорошо. 24.02.2002 15:25:46, Чебурашка
поменяйте врача или место лечения 24.02.2002 15:15:38, Cinderella
Ето единственный врач в ближайшем районе(Гуш Дан, если ето что то скажет, а проще, в районе Тель Авива... 24.02.2002 15:30:54, Нана-на
значит написать ему жалобу на плохое обслуживание
не подействует- найти в отдаленном работе
может , он потому себя так и ведет , что конкуренции не боится
24.02.2002 15:58:30, Cinderella
Надо было поорать и добиться бесплатного приема :)
Хотя сама знаю, что в такие моменты ничего в голову не приходит :( Сочувствую... Я вот тоже недавно к врачу ходила - ни одна зараза не соизволила мне сообщить, что у них ремонт и они в другом месте теперь принимают :(( Хотя я даже спрашивала, когда заказывала время - в каком месте прием (у них 2, в разных районах). Гады.
24.02.2002 15:11:10, Чебурашка
УУуу, бесплатного тут в жизни не получишь:)


а добиваться уже осмотра в тот же день, то сегодня же не было уже желания, потому что все равно бы я была вторая, а я еще хотела успеть к ухо-горло-нос(из-за уха), если бы меня во время приняли - 100% успела бы, а так... Ухо сильнее болит:((
24.02.2002 15:33:06, Нана-на

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!