Раздел: Поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Доросли, называется...

Меня ребенок выгнал. :(( Я ей новую куклу купила, она засела с ней у себя в комнате, а меня туда не пускает и каждый раз, когда я приближаюсь гонит прочь. Причем очень злобно - ругается и руками машет. Обыыыыдно. :)))
08.10.2001 21:56:35,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
:))) А моя со злобным видом дает папе в руки бутылочку, говорит 'bye' и ещё руками подгоняет - мол вали папа делать мне молоко да побыстрее ...
09.10.2001 13:11:39, Anechka
Трюфель
А меня сегодня полуторогодовалый нашлепал %О за то что я ему строго сказала: "Это мой шкафчик, деткам нельзя!" 09.10.2001 07:44:33, Трюфель
Larisa
:) Мой жулик в субботу привел двух девочек, и закрувая перед моим носом дверь в свою комнату заявил -"Мамочка, не заходи к нам мы заняты " :)))
08.10.2001 22:01:43, Larisa
Вечное лето
Vesjot. Kogda u menya takoe budet. 08.10.2001 22:01:41, Вечное лето
А она у тебя с куклами не играет? У нас просто катастрофа какая-то. У меня такое ощущение, что я мать-героиня, потому что купаю\кормлю\укладываю спать\меняю памперc я не одному ребенку, а еще целой гвардии всяких разноразмерных "bebe". :( 08.10.2001 22:14:05, Анка aka Провокатор
Вечное лето
Не-а. Вчера пошла посмотреть с ней на новые игрушки в магазин. Так фиг, она только на те, которые у неё уже есть внимание обращала (а с ними она играет минут 5 максимум). Вот с детками другими (постарше) может часами играть, а где же я ей деток постарше возьму всё время :(( 09.10.2001 20:37:35, Вечное лето
V sadike. :)) Kstati, interesno, ona deistvitelno S NIMI igraet ili prosto ryadom tusuetsya. Prosto, ya eshe ne videla, chtoby takie malenkie vmeste igrali. Ili ty imeesh vvidy sovsem postarshe, soznatelnyh? 09.10.2001 21:47:48, Анка aka Провокатор
Вечное лето
С ровесниками или постарше чуть - догоняют друг друга, прячутся, мячик друг другу кидают. С постарше на пару лет - тоже самое + прыгают, рожи строят, в песочек играют.
Моя как раз рядом не тусовщик - она начинает вовлекать - за руку потянет или что-то даст, чтобы ей потом отдали, или даже не знаю как, но вовлечёт - и тогда играют.
09.10.2001 21:56:01, Вечное лето
Eh, domashnij u tebya rebenok. Moja nichego nikomy ne dast. Eshe i zaberet chto ploho lezhit. :)) 09.10.2001 23:39:32, Анка aka Провокатор
Вечное лето
Ну, моя даст или протянет, чтобы заманить. А потом в доверие войдет, то и чужое отберёт. Стратег, зараза. 10.10.2001 00:25:27, Вечное лето
В маму, наверное. :)) 10.10.2001 04:00:36, Анка aka Провокатор


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!