Раздел: Ситуация в мире

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Катя Ден.

Олимпиада

Американцы и Канадцы! Неужели вы совсем не болеете за Россиян. Неужели вам все равно! По предыдущем откликам об олимпиаде я поняла, что многим нет никакого дела до наших "неудач" на олимпиаде. Я сейчас не о чем думать не могу кроме женской лыжной эстафеты!
22.02.2002 09:39:37,

82 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
_
Мне совершенно все равно. Я просто равнодушна к спорту. Не болею, кроме гриппа :-) 22.02.2002 22:02:11, _
А с чего вы взяли, что нам все равно? Откуда прокурорский тон? Почитали бы тут про фигуристов, поняли бы за кого тут большинство болело. 22.02.2002 16:38:27, Арина
Катя Ден.
Вот чего чего, а прокурорского тона не было. И дебаты я про фигуристов не читала. Только сегодня пришла утром на работу, расстроенная вчерашними событиями, думала что наверное найду в этой конференции обсуждении всего этого. А тут вялые отклики, смысл которых сводился к тому, что большенство не интересуется происходящим. И не надо распылять какой-то спор. Скандал я меньше всего хотела породить своим вопросом. 22.02.2002 17:57:19, Катя Ден.
 Tristia
Arin, a zachem chitat' esli mojno tak prosto ne chitaya naiti povod dlya vozmusheniya :) 22.02.2002 17:02:39, Tristia
Ой-йо-ой :) , а вы почитайте дебаты здесь на прошлой неделе о наших фигуристах.... 22.02.2002 16:29:36, KUKA
меня вообще мало волнует Олимпиада. По большому счету- все равно. Очень изумляет происходящее с российсой сборной . Но не больше. У России почему-то нет достаточных рычагов и кто-то, зная об этом ,решил это подчеркнуть. 22.02.2002 09:54:56, Искра
не кто-то, а американцы...к сожалению... 22.02.2002 10:29:30, хех...
То есть? произвольно взятый американец знаел, что Россия не будет поднимать скандал без критической необходимости ( или вообще не будет )? а откуда ? Пожалуйста , поясните мысль. 22.02.2002 10:34:41, Искра
не произвольно взятый, а устроители:(((да и вообще, это не игры, а гимн во славу Америке...не только русских ведь засудили - Китай, Ю.Корея и Украина тоже жалуются... 22.02.2002 10:39:23, хех
неофит
"Не мечите бисер перед свиньми..."(С) (Библия)
Хех,НЕУЖЕЛИ Вы не понимаете,что НИЧЕГО кроме равнодушных отмазок Вы не услышите от "бывших"?

А "бывшим" могу сказать лишь одно,этот "солД лэйк сити" СТООООЛЬКИХ разочаровал как в "америке", так и в Канаде,что отзывы обо все том бедламе,который там происходит сводятся к "Плевать хочется..."

И если кто-то "там" к Олимпиаде относится довольно индефферентно то здесь люди,порой ВЕСЬМА далекие не только от зимних видов спорта,но и от спорта ВООБЩЕ,и стали интересоваться происходящим,и ,как реакция на все ЭТО,"плюются"...

"Одно" получилось довольно длинным,но зато информативным:))

В свете последних событий могу добавить еще "малость".
Многие,с кем пришлось общаться не по спорту,по делам фискальным:),заканчивая прфессиональные темы и переходя к "о жизни" говорят,что "...надо собирать чемоданы и пошли эти америкосы ....!..."

Приветик,солД лэйк сити!:)))

пс.
Видимо права была И.Чен,которая отозвалась об организаторах этих "игр":))) в следующем стиле"Американцы,ОРГАНИЗАТОРЫ!!!,завалили все,что можно завалить!Худшего я не видела НИГДЕ!Если хотите устраивать крупные соревнования,не стоит делать этого в США,в Европе это бы сделали на порядок лучше!"

Псс.
А теперь мое ЛИЧНОЕ восприятие этих "игр"...
НЕПРИВЫЧНО видеть лыжные гонки БЕЗ "живой изгороди" зрителей стоящих(подпрыгивающих:) )веселой пестрой,многоголосой линейкой-толпой по всей дистанции.
Здесь видишь "резервации" (Фигвамы лишь УСИЛИВАЮТ это восприятие:) ) болельщиков ,не более того:(
Я понимаю,что все ПОМЕШАЛИСЬ на безопасности после 11,но Олимпиада-то здесь при чем?!
Послушал высказывания спортсменов,они ВОПИЮТ о том,что их эта "безопасность" достала!

Впрочем...
Америка осталась верна себе,все САМОЕ-САМОЕ сосредоточено в ней!:)
САМАЯ склочная и скандальная Олимпиада,нет!,не Олимпиада,"игры" состоялись в ней.

СолД лэйк сити! :)))))
22.02.2002 12:08:35, неофит
Хм, то-то я равнодушно линки в Девичьей ставила "Проголосуйте за Антона и Лену"...Галлюцинации, наверное. 22.02.2002 16:40:07, Арина
неофит
Арина,приятно это слышать.
Если Вы обиделись на мой постинг то я приношу Вам ПЕРСОНАЛЬНОЕ извинение.
ОЧЕНЬ приятно не то,чтобы ошибиться в человеке,я Вас мало знаю,но...
Я ИЗВИНЯЮСЬ перед Вами с легким сердцем:)
22.02.2002 17:12:13, неофит
Da hochetsa im porugatsa prosto, a ne s kem :) Vot i pridumyvajut sebe protivnikov :))) 22.02.2002 16:54:44, Чебурашка
Ochen' udobnaja u vas pozicija - razberemsja s kem nado i nakazhem kogo popalo :)) Esli mne, naprimer, ne nravjatsa deistvija rossijskogo pravitel'stva - ja zhe ne idu v "devichju" polivat' grjazju vseh zhitelei Rossii :)))
Prichem tut my voobshe? :)
22.02.2002 14:11:07, Чебурашка
Вы - не причем. Просто почему-то сразу подумалось о том, что у арабов-афганцев были свои причины действовать 11 сентября и может это тоже от бессилия??? 22.02.2002 15:15:00, ВАХмурка
А если ни при чем - бессмысленно тут так и высказываться.
Тему 11 сентября в сентябре обсудили миллион раз. Все ясно - россияне одобряют и понимают "подвиг разведчика", совершенный арабами. Может, не надо на эту тему больше дискутировать?
22.02.2002 15:24:43, Лангуста
odobrjajut?! da pri chom tut voobshe arabi?! po moemu predeljno jasno, chto 11 sentjabja - delo ruk samih amerikancev(ok,ok, nu ne vseh amerikashek, a skazhem verhOv)! U nih zhe teperj ruki razvjazani dlja ljubih deistvii, budj to voina s Afganistnom (Irakom, Iranom etc.) ili Olimpiada, mol mi - zhertvi, nas nado zhaletj i ponimatj, nam teperj vsjo mozhno.
Vam ne kazhetsja - dovoljno pravdopodobnaja versija?
22.02.2002 16:56:26, prohozhii
По-моему вы бредите..

Если бы они хотели себя почувствовать жертвами, они бы сразу ядерную бомбу себе взорвали:)
22.02.2002 20:34:02, Нана-на
Мне все равно:) А правды не узнать. 22.02.2002 17:02:38, Лангуста
Takie versii luche v Obshestve obsuzhdat'. 22.02.2002 16:58:11, Чебурашка
vi pravi, kak to ne podumal, prosto navejalo pred. message 22.02.2002 17:03:27, prohozhii
По себе людей не судят (это на тему одобрения и понимания). А стоит ли выссказываться (бессмысленно это или нет) - я уж как-нибудь сама решу, с Вашего позволения.
22.02.2002 15:34:42, ВАХмурка
Да ради бога, если вам полегчает, облейте всех помоями...Не волнуйтесь вы так:) 22.02.2002 15:37:29, Лангуста
Да как-то не собиралась)))
как только - так сразу!
22.02.2002 15:57:10, ВАХмурка
А это от бессильной злобы:) Позиция слабого. 22.02.2002 14:11:53, Лангуста
ugu :) 22.02.2002 14:15:34, Чебурашка
Ну что - многие чемоданы собрали-то?:) Или пустыми высказываниями все и ограничилось?:)

Да, насчет безопасности - даже комментировать Вас не хочется, Вы правда считаете, что безопасность к Олимпиаде не причем??? Помните, что было на Олимпиаде в Мюнхене в 1972?? И это все из-за недостаточной безопасности. А в свете нынешних событий, Ваше высказываение более, чем странное, ИМХО.
22.02.2002 14:02:48, Лангуста
Какой странный диагноз "бывшим" особенно после того как многие ммм бывшие здесь писали, что болеют за российских фигуристов, голосовали за них и протчая, протчая.... удивительное рядом 22.02.2002 13:47:36, KUKA
неофит
Уважаемая KUKA,Вы несколько сместили акценты,на мой взгляд...
Я весьма далек от того,чтобы устанавливать диагноз не только"бывшим",но и кому бы то ни было.
Разрешите я,по свойственной мне привычке,сделаю оверкотинг на самого же себя?
Например:
" "Не мечите бисер перед свиньми..."(С) (Библия)
Хех,НЕУЖЕЛИ Вы не понимаете,что НИЧЕГО кроме равнодушных отмазок
Вы не услышите от "бывших"?..."
"Диагноз" - это эти строки?
Если да то...
То я ничего ОБРАТНОГО,ПОКА:))),и не слышу.Разумеется,могут быть и такие,которые не согласны с теми,кто высказывается сейчас,но сейчас высказываются в таком духе,не так ли?
"Бывшим" же я лишь привел ту точку зрения,которая бытует нынче в России-Москве_определенных финансовых кругах-каже одного из участников этого рынка,в котором ПОГОЛОВНО!!(и наши сотрудники,и гости,и клиенты, "солдаты" из "большой пятерки" аудирующие нашу организацию,и да пойми кто там еще был?!:) ),ПОГОЛОВНО уставились в огромный экран ,на котором посредством EuroSport ,в очередной раз,показывали женское катание.
Время было на 12 минут ДО установленного обеденного,но люди УЖЕ были там.
Все смотрели и ...."плевались"!
Именно НАСТРОЕНИЕ людей я и передал.
В России(ладно,в кругу,в котором общаюсь ЛИЧНО я) отношение к США ,благодаря "играм":),ухудшилось настолько...
Если хотите то snap shot:)
Я кажется так и выразился:
"...А "бывшим" могу сказать лишь одно,этот "солД лэйк сити"
СТООООЛЬКИХ разочаровал как в "америке", так и в Канаде,что
отзывы обо все том бедламе,который там происходит сводятся к
"Плевать хочется..."..."
ну и тд...

Или мы друг друга не вполне правильно поняли или я сказал лишь то,что сказал:))

22.02.2002 15:58:43, неофит
Ну да, я про свиней и равнодушие, многие здешние обитатели были очень не равнодушны, и активно неравнодушны к ситуации с российскими фигуристами, отматайте на несколько дней назад, почитайте Крыску и Арину, почитайте Яну, которая радовалась победе белоруссов - это и к исходному сообщению от Кати Ден.

А если говорить об организации игр, вплетать сюда американский патриотизм, холодную войну и т.п. - тут реакции могут быть разные. Тут могу только согласиться с former sportsman внизу, лучше не скажешь.
22.02.2002 16:24:23, KUKA
неофит
Не хотелось бы втягиваться в словоблудия,но...
Крыску читал,может не ту и не там,но "философию" типа "скандал пойдет на пользу фигурному катанию" читал:)
Понравилось,теперь цитирую:))
Про "свиней",кстати,я не заметил у вас закавыченностей:),могу сказать лишь то,что написал.
Это цитата из библии.
Кстати,я ее СОЗНАТЕЛЬНО не продолжил.
Все происходящее лишь ПОДТВЕРДИЛО мною НЕнаписанное,но имеющееся в оригинале.

Извините,я не закончу пост,может быть потом....
22.02.2002 16:48:59, неофит
А меня читали? Или то, что вам не нравится, предпочитаете в упор не видеть? А голосования мои в Девичьей видели? А ссылку про костюмы вчера? 22.02.2002 16:50:30, Арина
неофит
Я уже извинился перед ЛИЧНО Вами...
Делаю это ВТОРИЧНО и опять с легким сердцем:)

Вам не кажется,что я зачастил с извинениями в Ваш адрес,второй раз за пол года...(если я не ошибаюсь:) )
22.02.2002 17:15:54, неофит
Да, забыла, я сама голосовала за наших по наводке Арины, после моего голоса сразу выросло с 5 до 7% ;o) 22.02.2002 16:37:46, KUKA
неофит
Неужели мои слова имели такой резонанс?!

Я далек от обсуждения персоналий,я всего лишь высказал то,что происходит вокруг и,что смог очутить от прочтения конфы.
Справедливости ради замечу,что давненько сюда не захаживал(сюда-это не только "зарубежье",но и семью вообще...)
Что кинулось в глаза то описал.
Кстати,когда "кинулось" отвечать не стал,не счет необходимым.

Сегодня запостил...,наверное под настроение,которое было несколько смазано утренними новостями...

KUKA,НИЧЕГО личного:)
22.02.2002 17:21:38, неофит
Да, вас давненько не видно, думаю, кудай то неофит запропастился, неужели работы так много..... 22.02.2002 17:26:14, KUKA
присоединяюсь
только плеваться- не только хочется, а уже...
22.02.2002 16:02:24, ВАХмурка
Nu, vygovorilis'? Legche stalo? :))) 22.02.2002 16:03:35, Чебурашка
а разве я к Вам обращалась, Чебурашка?
что-то с памятью моей стало...
22.02.2002 16:14:08, ВАХмурка
A zdes' razve kto-nit' k Vam obrashalsa iznachal'no? :)) Sami zhe govorite - hochu vyskazatsa - vyskazyvajus' :)) 22.02.2002 16:21:27, Чебурашка
А разве это ваша личная конференция?:0) Я вот тоже говорила с karakatica. а вы влезли...Опять "в своем глазу бревна и не приметил"?:) 22.02.2002 16:16:22, Лангуста
Я бы сказала - "выплевались":) 22.02.2002 16:14:05, Лангуста
ругаться не будем))) 22.02.2002 16:18:30, ВАХмурка
Нормально высказался. Самое негативное впечатление сегодня утром - немецкая "чемпионка" в лыжной эстафете, от которой нашу команду вчера устранили прокомментировала происходящее "ЭТО ТАК ЗДОРОВО ДЛЯ НАС". 22.02.2002 13:40:50, karakatica
А когда наш комментатор высказывается в том же духе "Повезло, что фигуристы допустили ошибку", это воспринимаем нормально? 22.02.2002 14:48:28, Чернобурка
Необходимо различать объективные и субъективные причины. Радость от допущенных ошибок соперников и радость от того, что соперников вообще убрали с соревнования, все же 2 разные вещи. 22.02.2002 15:02:35, karakatica
Совершенно одинаковые.:) 22.02.2002 15:13:10, Лангуста
Ну вот и ладушки, здорово просто жить и радоваться и не копаться в сути происходящего! 22.02.2002 15:20:08, karakatica
А как же - свое не пахнет:)
"Злобное лицо американского шпиона и добрая улыбка российского разведчика" :)
22.02.2002 14:51:53, Лангуста
Как лицо заинтересованное и необъективное не спорю, Вам видимо видней, где лучше пахнет и у кого лицо добрее :) 22.02.2002 15:12:41, karakatica
А какое отношение МЫ имеем к этой немецкой чемпионке? 22.02.2002 14:14:09, Ташка С.
Ну я ,например, в Германии живу, поэтому должна отвечать 1. за всю Германию, 2. За немецкий олимпийский комитет, 3. за всех немецких спортсменов, 4. и за эту лыжницу персонально:)) Логика видна невооруженным глазом:)

Опять вспоминается мне театрально-киношная массвока "Что говорить, когда говорить нечего" - если все это одновременно говорят, появляется иллюзия оживленного диалога:)
22.02.2002 14:21:44, Лангуста
Лена, говоря "мы", я и тебя подразумевала, вообще всех нас, кто не на исторической Родине России сейчас живет. Мы-то тут причем? 22.02.2002 14:38:00, Ташка С.
Ну как же - надо же злость сорвать на ком-то:)А логика в таких эмоциональных высказываниях , обычно, не присутствует. Это есть состояние аффекта:) 22.02.2002 14:47:25, Лангуста
Нет лично Вы можете просто радоваться вместе с ней, тем более, что Вы написали, что Германия Вас больше интересует. Это так здорово удалить всех сильных противников до соревнования и получить золотую медаль! Собственно я поддержала тему скорее не по личным пунктам и уехавшим правильнее жить ценностями страны проживания. А иронию я оценила, не зря бисер метали :) 22.02.2002 14:34:53, karakatica
Спасибо вам за разрешение мне радоваться с немецкой командой!:)
Если серьезно, то у немцев ( как выясняется) мало конкурентов по объективным причинам во многих зимних видах спорта.
И эта одна несчастная золотая медаль ( была бы серебряной, если бы сего скандала с Россией не приключилось) особой погоды не сделала.
22.02.2002 14:46:23, Лангуста
В общей сложности мы уже недополучили 4-5 золотых медалей по разным видам спорта, например в фигурном катании. А в эстафете на протяжении нескольких Олимпийских игр золотая медаль была у российских лыжниц. 22.02.2002 14:57:45, karakatica
Да? А почему вы так в этом уверены, что именно 4-5? Я вот тоже была уверена, что Georg Hackl золото возьмет,т.к. он золото получал 3 олимпиады подряд..ан нет - серебро...

А на летней Олимпиаде в Сиднее Россия тоже чего-то там, может, не дополучила? Америка была первой по медалям ,как помните... Или, может, все-таки американские спортсмены получше выступили?
22.02.2002 15:20:11, Лангуста
Ваша уверенность может быть только на собственной кухне))) Каракатица же цитировала Вам мнения ведущих спортивных экспертов. 22.02.2002 15:26:03, ВАХмурка
Какая милая девушка! Приятная в общении, что важно.:)
Моя уверенность базировалась на мнениях ведущих немецких экспертов. Еще вопросы/комментарии?:)
22.02.2002 15:28:37, Лангуста
Спасибо, правда, не могу назвать Вас приятной, но, раз умеете говорить комплименты, то наверняка Вы - приятная.
Абсолютно с Вами согласна, что российские лыжники - не абсолютные кандидаты на 1-е место (норвежцы - выше всяких похвал), и Немецкие мужчины-лыжники - молодцы! Только (простите, показалось) - речь, вроде шла о женщинах-лыжницах. "
22.02.2002 15:38:55, ВАХмурка
А я разве о лыжниках?:))
Я сказала это к тому, что не всегда предсказания экспертов оправдываются...в любом виде спорта.

И немного не в тему - вот смотрите, Россия теряет медали во многом и благодаря родным российским чиновникам. НО - эта ситуация не только российская. например так называемый "испанец", взявший 2 золота Johann Mühlegg - натуральный немец, переехавший в испанию и взявший испанское подданство,т.к. немецкий олимпийский комитет его просто довел до такого шага. А теперь локти кусают:(
22.02.2002 15:45:31, Лангуста
Российские чиновники - тема отдельного топика)))
Конечно, если позволять себя топтать на "предолимпийском" старте, то о каком командном, патриотическом духе можно говорить? И не спортсмены должны участвовать в этих дрязгах, а те, кому "положено". И те кому "положено" с другой стороны делают это профессионально(((


22.02.2002 16:24:06, ВАХмурка
Согласна:) или :( 22.02.2002 16:26:59, Лангуста
Россия несправедливых споров не затевает и за непричитающееся нам не борется (это по поводу летних игр). А 4-5 медалей не на основе прогнозов, а уже по результатам выступлений. Слуцкую просто засудили, Кван упала, так что же повесим золото другой, только бы американке. 22.02.2002 15:23:39, karakatica
Да-да, все плохо, очень плохо. Но пока чиновники российские будут страны так подставлять, другого ожидать и не приходится.

А теперь совсем серьезно - я как-то не следила за фигурным катанием (не люблю, не интересно) и проч. известно сильными российскими дисциплинами. тем более, что тут об этом всем не говорят.
А пропаганда и информирование - великая вешь. В обшем, особо не владея информацией (объективной) по подводу ситуации с российской командой больше спорить не хочу.
Владела бы информацией лучше - очень возможно, что разделила бы ваше возмущение.
22.02.2002 15:31:59, Лангуста
Ну да кто ж об этом спорит? Но только вот не надо на всех нас кидаться. Нам самим обидно за российскую команду. А что нам делать? Мы-то тут рядовые граждане, в МОК не состоим, в президенты и сенаторы не баллотируемся. Нас (как впрочем и других) никто и не спрашивает, давать или отбирать медали. 22.02.2002 15:14:19, Ташка С.
наверное, именно этих слов и ждали..
Что обидно..
Тем, кто пишет сюда, тоже обидно..
Не надо это воспринимать, как нападки на жителей Заграничной..это просто проявление обиды и, наверное, желание услышать, что в обиде не одиноки. Что неправильно это..нечестно..
22.02.2002 16:54:35, Hel
Hel, тут столько раз это было сказано. 22.02.2002 20:02:22, Арина
A chto obidno - skazano bylo. Mnogo raz. Tol'ko po-moemu narod suda prihodit porugatsa, i nichego uzhe ne vosprinimaet. 22.02.2002 16:55:54, Чебурашка
А я на Вас и не бросаюсь. Я на американскую политику по отношению к другим странам и в частности к своей стране бросаюсь. 22.02.2002 15:17:34, karakatica
Тогда пишите в Белый дом, а не сюда - больше толку будет:) 22.02.2002 15:25:40, Лангуста
а Вы все знаете, куда кому писать? Может Вы тут (главный спонсор) - модно нынче стало - кто платит тот и указывает?Ау, модераторы, признавайтесь, на чьи деньги мы тут базарим? 22.02.2002 15:41:50, ВАХмурка
Да нет, куда мне, да и спортом я мало интересуюсь....я просто логично мыслю...в отличии от людей в состоянии аффекта. которым надо выговориться и сорвать злость:) 22.02.2002 15:47:05, Лангуста
:)))))))))))
umiraju :) Langusta, chto zh eto ty svoi nemerjannye bogatstva skryvaesh? :)))
22.02.2002 15:43:20, Чебурашка
Бесперспективно, там все белого порошка опасаются. 22.02.2002 15:29:40, karakatica
А можно мейлом:) 22.02.2002 15:32:51, Лангуста
Не комментируя Ваше мнение об этой Олимпиаде, хочется спросить, а на уехавших-то Вы с чего накинулись? Они вроде как в орг. комитеты не входят, думаю, что писем в поддержку канадцев не писали. Вы хотите услышать, что они собирают чемоданы и увидеть их плевки? Когда я слушаю наших политиков и смотрю репортажи, мне тоже хочется плеваться часто, но я же не поливаю свою страну и не собираю сумки, а стараюсь хотя бы там, где я есть, делать все нормально и хорошо. Откуда такое злобствующее отношение? Я нигде не читала в комментариях этой конфы, что кто-то радуется российским неприятностям. И цитата, Вами приведенная, звучит здесь довольно оскорбительно, ИМХО! 22.02.2002 13:19:16, Чернобурка
неофит
Я Вам уже ответил,в постинге для KUKA.
Даже добавить нечего...
Ну разве что одно.
У меня ИНОГДА складывается впечатление,что некоторые социальные группы,кстати зачастую сгруппированные ДАЛЕКО не по географическому признаку,как в кажой бочке затычка "сидят в кустах и ждут" ЛЮБОГО повода чтобы упркнуть КОГО УГОДНО в том,что те-де,на кого-то "покушаются".

Извините,но я ОЧЕНЬ часто люовлю себя на такой вот мысли.при этом кое кто ВНУТРИ этих же групп в ответ на такой мой вопрос обращенный к ним отвечают весьма спокойно и холодно,"В семье не без урода!".
О присутствующих не говорят,а посему причин для обидок быть не должно...
Если хотите услышать ответ из моих же уст еще раз то я отвечу,что будет являться признаком уважительного отношения к собеседнику,я весьма далек от того,чтобы на кого-то "накидываться",как Вы имели честь выразиться:)

22.02.2002 16:09:37, неофит
Спасибо, ответ из Ваших уст я прочла выше (по ссылке), уважительного отношения пока не заметила, вероятно, оно очень тонкое и не улавливается моими сенсорами:) 22.02.2002 16:13:52, Чернобурка
неофит
У каждого из нас свое восприятие:)
"тонкостью" не страдаю:),может со стороны виднее?:)))
Так или иначе,но позиции прояснены,не так ли?
22.02.2002 16:28:10, неофит
ТаВи
впервые я с вами согласна на 100%. 22.02.2002 13:09:46, ТаВи

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!