Раздел: Поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Опять фигурное катание :-(

http://www.boston.com/dailyglobe2/052/living/Outfits_take_turn_for_the_worse+.shtml

Уже и костюмы плохи у всех, кроме... правильно, Сале и Пеллетье. Скучно.
21.02.2002 23:15:16,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Nu, o vkusah ne sporyat :) Mnye ponravilis' kostyumi Kanadtsev, lyublyu plat'ya Butirskoi, kostyumi Yagudina (Tarasovskogo perioda), ne lyublyu Plyushenko, Razdrazayet vkus moyei lyubimoi Slutskoi - golubiye plat'itsa s businkami, vechno drannii vid Lobachyevoi i Averbuha (vliyaniye Linichuk) nu i.t.d 21.02.2002 23:30:15, ДинаБ
Плющенко тоже не понравился! 21.02.2002 23:31:15, Арина
Мне понравился его костюм под Кармен. Я вообще люблю обтягивающий велюр на стройных мальчиках в коньках. :о) А вот короткую программу под Майкла Джексона он катался в чем-то жутком. 21.02.2002 23:40:57, Крыска
Я как раз про короткую программу!!! 21.02.2002 23:47:14, Арина
Велюр на мужике...фу...:о) 21.02.2002 23:53:58, Яна
Plyushenko, navernoye ne vinovat, eto vsye Mishinskoye vliyaniye :) Kogda to i Yagudin takim ze krasavtsem hodil :) 21.02.2002 23:39:10, ДинаБ
v 21.02.2002 23:27:35, -Emerald-
Я тоже не в восторге от "рваных" костюмов танцоров, но у канадцев были просто отвратные костюмы. Ужасный мышиный цвет, который совершенно не подходит ни ей, ни ему. Ее платье подчеркивает полное отсутствие талии. Как два мышонка по льду бегают. У наших были намного эффектнее костюмы. Больше всего мне нравятся костюмы Бутырской и Кван. 21.02.2002 23:22:41, Крыска
Вчера утром в новостях показывали. Костюмы для Мишель Кван делала модельер Вера Вонг. Одно вишневое платьице для короткой программы обошлось в 50 000. Но смотрятся ее костюмы действительно классно. Еще они показывали ее платье, все расшитое хрустальными штучками от Сваровского. Интересно, это для показательных выступлений? 22.02.2002 00:16:20, Зум-Зум
О, насчет талии это точно! Сильно в глаза бросается ее отсутствие :-) 22.02.2002 00:03:36, Екатерина А
А мне итальянцы понравились 21.02.2002 23:26:10, Арина

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!