Раздел: Поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Larisa

МолодЁжь

Мой ребенок сегодня по просбам мамаши его друга пошел к етому самому другу в гости, с моего согласия конечно. Друг етот живет всего 5 домов от нас. Через пол часа приходят ко мне домои оба босиком!!!!! Говорят (оба) что их привели ко мне. Через 10 минут прибегает ко мне взмыленный папаша "нашего" друга.
Оказывается ети два жулика убежали с их двора и пришли ко мне сами и никому ничего не сказали!!!!
Боже и ето когда им ещо нет 5 ти. Чего ждать дальше?
06.10.2001 02:46:37,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Siniy
я в три года в Индии на пол дня убегал из дома (правда с ребятами постарше) и бегал по их улочкам... :)
Да и потом в Москве тоже иногда убегал очень далеко от дома, по стройкам всяким лазил и т.п. :)
Жуть, сейчас самому страшно :)
Но детям то проще ;)
07.10.2001 11:46:09, Siniy
Larisa
Да я сама не сахар в детстве была, просто тогда я не задумывалась, чего моё поведение стоило моим дражайшим родителям. 07.10.2001 15:19:11, Larisa
ну про поступок писать не буду и так все понятно :). А что вы сделали потом? как объясняли товарищу, что он был не прав? 06.10.2001 04:38:12, -Emerald-
Larisa
Ну как обяснили. Сказали что нелзя одним деткам без родителей ходить, их забрать могут чужие. Они вроде как поняли. за поступок мой был наказан, так как знает что так делать нельзя и все равно сделал. 06.10.2001 04:58:02, Larisa
а как наказали? 06.10.2001 05:07:42, -Emerald-
Larisa
Nakazali sideniyem v svoei komnate chas bez razdresheniya igrat'sya, chitat', smotret' TV i slushat' muziku. 06.10.2001 17:09:22, Larisa
У меня коллега пару недель назад подобрала на улице ребенка, которому от силы года 2 было. Шел по улице один, босиком, в одном памперсе, а вокруг никого, утро раннее. Позвонила в полицию, папаша сразу нашелся - уже носился искал сына. Он пока стирал ребенок открыл дверь квартиры и ушел погулять. Я тогда представила свою бродящую по улицам одну, мне дурно стало. 06.10.2001 02:59:53, Анка aka Провокатор
Ужас! Но масику всё-таки повезло, что всё хорошо закончилось. 06.10.2001 19:28:27, Гавроша
Да, вот только другой канадской девочке прошлой зимой повезло меньше((( 07.10.2001 21:05:21, АсяА
Вечное лето
Валерианочкой запасаться :)) 06.10.2001 02:52:16, Вечное лето
Сообразительные мальчишки:),сейчас они все акселераты.Ох уж эта малолетняя молодежь:) 06.10.2001 02:51:26, Podsolnuh
Larisa
меня поразило что оба соврали... Я в ужасе... 06.10.2001 03:03:52, Larisa
Не надо так ужасаться,дети часто лгут,не давая себе отчета в этом,или чтобы избежать наказания(может,родители слишком строги),или добиться своего. Мои сын(3 года),тоже говорит,что это не он сделал,а кто,сваливает на сестру(которой 8 мес нет),на всех,но не на себя.
Должно пройти.
06.10.2001 03:10:11, Podsolnuh
Larisa
Pobistree by proshlo.. 06.10.2001 04:06:48, Larisa
Electra
Это фаза такая.В 6 лет дети еще могут чегой-то украсть или убежать из дому - я сама убежала в 6 с братом,прищли за полночь;знакомый убегал из дому тоже в 6; 6-летка нашей кумы взял из дому телефон и продал(!)за доллар на улице - . Вспомните себя в этом озорном возрасте. Проходит! 06.10.2001 04:41:33, Electra
Larisa
Не дай бог что бы мое чадо было наполовину такое как я в детстве. Сколько себя помню постоянно приключения находила. 06.10.2001 05:00:12, Larisa


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!