Раздел: Поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Не слишком ли ...?

Ситуация такая, есть у нас компашка, образовалась она в чате. Люди все взрослые и довольно таки серьезные(в смысле не шпана 15 летняя:) Но что то последнее время меня с ними не устраивает.. Наверное все началось с того, что когда я устраивала ДР свой и еще одной девушки нам никто ничего не подарил. Да еще и использовали нас тогда, поставили теред фактом, что мы должны забрать ,а потом еще и отвезти девушку одну, а живет та в 30 минутах езды от нашего города(по израильским меркам не очень далеко, но сам факт). Из-за подарка обидно потому, что наши ДР были не первыми, что мы устраивали, предыдущим именинникам делались подврки, и не дешевые. Просто сам факт, что не удосужились даже открытку купить:(((
Далее. Периодически мы устраиваем встречи без повода(ДР), как и в етот раз. Сейчас ето будет в Иерусалиме( а мы под Тель Авивом, в часе езды от Иерусалима). Заглядываю я как то в наш чат, и обнаруживаю, что затейница встречи уже кому то пообещала, что МЫ его повезем в Иерусалим... Ето еще за ним и заезжать надо будет. Вот наглость! А сейчас она же позвонила и между прочим так спросила , мы с Шароной едем или без нее, без - значит у вас 3 места в машине?.. В общем. Мне ето все оччччень не нравится:((( И решили мы с мужем вот что сделать. За 2-3 дня до встечи заявить, что машина сломана и в гараже, и поедем мы своим ходом. А самим поехать "пустыми", запарковаться у дома моей сестры и на такси доехать до места встречи. Мне ето кажется нормальным. (Прямо говорить , что я не хочу никого подвозить - я так не могу:(..
Но подумалось мне еще вот что. Ведь таким образом я "подвожу" людей, которым обещана подвозка.. То есть они не смогут приехать.. Не слишком ли я грубо придумала?

(З.Ы. Дело будет происходить в пятницу, в Израиле в пятницу автобусы не ездят).

Пардон, что так запутано и длинно:) Просто надо было поделиться и совета спросить..

(З.Ы. Не поехать не хочу.. Хочется погулять...
13.02.2002 23:23:44,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Masha B.
Я бы сказала "организаторше", что меня не устраивает когда мной распоряжаются не спросив. И хотя даже моего несогласия такой ситуацией достаточно, чтобы она не повторялась, она не должна забывать, что в этот раз все складывается нормально, но вполне вероятна ситуация когда я не смогу сделать то, что она наобещала. А тех кого надо подвезти я бы подвезла и не ставила бы в известность об этом разговоре. 14.02.2002 11:15:13, Masha B.
nu esli takoe otnoshenie potrebitelskoe u etih "druzei", da esche i reshali by za menya kogo ya podvozhu dazhe ne stavya menya predvaritel'no v izvestnost', ya by navernoe voobsche ne poehala. 14.02.2002 11:04:33, Chapa
_
Я бы сказала (честно), что мне это неудобно, а в подробности бы не влезала твердо. Не люблю таких штук. 13.02.2002 23:56:08, _
Аналогично. 14.02.2002 01:04:33, Лангуста
[пусто] 13.02.2002 23:35:37
А с поломкой машины?

Про "из Иерусалима" идея, ведь у меня там сестра, могу сказать, что еще в четверг я приехала к ней, и в пятницу остаюсь ночевать у нее...
13.02.2002 23:42:43, Нана
[пусто] 13.02.2002 23:47:28
Про такси - не знаю, не знаю.. Место встречи там, где парковка самое тяжелое:(( Легче и дешевле будет на такси ИМХО. 13.02.2002 23:51:44, Нана
[пусто] 13.02.2002 23:52:54
Может не много дороже, но тут есть 3 НО, 1- сама поездка (бензин) + стоянка будут стоить столько же, 2- тот район тяжелый, сплошные односторонние, легко заплутать, если не знаешь дорогу, 3- ето рядом с домом сестры. 13.02.2002 23:58:39, Нана
ради придирки :) если это рядом с домом сестры, то вряд ли бензина так много потратится :)Кстати, скажи, цены сильно изменились за последние пару месяцев ? 14.02.2002 00:00:41, Искра
На бензин или на что? 14.02.2002 00:05:42, Нана
ну и на бензин тоже . на все, на жизнь :) 14.02.2002 00:06:12, Искра
Да вроде пока не очень.. На нас поднятие доллара отразилось только в оплате за квартиру.. А так, вроде старые цены. Правда, Безек в очередной раз собирается повышать тарифы:( 14.02.2002 00:11:37, Нана
[пусто] 13.02.2002 23:27:12
Если ты про партизан, то тогда каждый сам говорил, что у него мест столько то и забрать он может оттуда то... А в етот раз, ЗА МЕНЯ све решили:(( А в прошлый тоже, просто сказали - забери. 13.02.2002 23:31:03, Нана
[пусто] 13.02.2002 23:33:16
Так в том то и дело, там не было ни "я поговорю с тем-то и с тем-то, чтобы тебя подвезли", ни "Я думаю , N тебя подвезет", там был факт, "тебя ВЕЗУТ вот они". А про кол-во мест в машине - сначала можно было поинтересоваться, можем ли мы кого то подвезти. 13.02.2002 23:36:27, Нана

Читайте также
После Пасхи: как сделать пудинг из кулича
Что делать с черствым куличом после Пасхи?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!